Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Какой весёлый Новый год у вас был, Оль :)
Спасибо, Наташ!) Стараемся веселиться, как можем, люблю я этот праздник))
А капитан Гнездилин покосился, но не упал))) молодец)
Гнездилин бесподобен:D
Он молодец, настоящий боец, еще стоит до сих пор:D
С наступившим!
Вперёд,только вперёд!
Лариса. спасибо огромное!!
Снег это круто, ура!!:) Прямо совсем другой настрой и у людей и у лошадей))























Это уже совсем стемнело, так что фотки вот такие получались))

И домой под елочку))


 
Я в Химках. Что то праздничная дорога меня нынче не особо порадовала, темно и мрачно и НГ как то не чувствуется, зря фотик взяла))
Не считая какого то странного сна про дорогу перед дорогой:rolleyes:, в целом все прошло нормально. Так попалась троица странных, но обошлось без последствий. Машин было с утра пораньше до фига, удивилась;)
Ну а в Химках я прямо наслаждаюсь всем, чем можно, здесь есть чем:D
И орхидея зацвела)


 
Последнее редактирование:
Оля!С наступившим Новым годом!С удовольствием читаю твой дневник и смотрю фотографии.Желаю в новом году исполнения всего задуманного и здоровья всем,включая машинки!
нг коник.jpg
 
Оля!С наступившим Новым годом!С удовольствием читаю твой дневник и смотрю фотографии.Желаю в новом году исполнения всего задуманного и здоровья всем,включая машинки!
Огромное спасибо!! Взаимно- здоровья счастья, удачи и исполнения всех желаний!!!Передам всем и машинке, а то удумала))
 
Последнее редактирование:
Олечка. Неужели я тебя не поздравила? :eek:
ПОЗДРАВЛЯЮ!
С наступившем тебя Новым Годом. Что бы машины ездили, кони бегали, скотина плодилась... Ну в общем, чтоб всё было хорошо, а ты весела и здорова! :)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
С наступившем тебя Новым Годом. Что бы машины ездили, кони бегали, скотина плодилась... Ну в общем, чтоб всё было хорошо, а ты весела и здорова! :)
Юля, спасибо огромное!, от всей души взаимно!! Счастья, здоровья, удачи тебе и твоим близким и всего того, что сама себе пожелаешь!!
А я в ночи колобродила, каталась по Химкам, но и пусть не украшены особо, зато родные!!) Здорово время провела) Водители сегодня вежливые, не спешные. Мы с одним друг другу уступали дорогу:rolleyes:, пока машина сзади не просигналила. Мол Леди и Джентльмены, вы уж кончайте друг другу реверансы отвешивать, мне то ехать надо:cool:. Ладно я проехала первой, конечно поблагодарив устно и письменно:D, т.е и вслух спасибо сказала, но это все равно не слышно))) и помигала аварийками). До этого в Мегу скаталась и в Ашан. В Ашане меня крутящаяся дверь заблокировала. Встала я посередине, иду аккуратно не касаясь дверей и тут такой толчок и все мертво встало, и не туда и не сюда, я строго за стеклом)) Пришлось в ручную ее двигать, что бы путь себе на свободу проложить:D Еще крышка на моющем средстве как то открылась и уделала мне упаковки с продуктами, а мы с кассиром этими упаковками уделались)) Но это не как меня не огорчило, а так повеселило напротив немного. Вечер, т.е ночь чудесная, потом с Форсом гуляла и домой есть острые крылышки))














 
Заяц, оседлавший елку, как из фантазий Церетели:D Как-то мы сами его не заметили, когда в Мегу заезжали.
 
Я на фото зайца не заметила, пока про него Катя не написала - ёлку рассматривала (ниже зайца).
 
Скажу прямо, фото очень не удачные получились)) По быстрому сфоткала и пошла)
 
С Наступившим,Оля! Здоровья и всех благ!
А я вообще подумала, что это белый медведь на елку залез...
Лошадки твои в порядке! Алтай-верный и надежный друг, ну а Спейс- Звезда, и этим всё сказано!
И , как положено даме, только хорошеет с каждым годом!
 
Лена, спасибо огромное!! Взаимно, здоровья, удачи, прекрасного настроения и всего, что пожелаешь!:)
 
Я иду потихоньку к переменам))
Сначала покрасилась, наконец получила тот цвет , который хотела)) Путем покраски сначала хной, а потом светлой краской))
Теперь не рыжий я, а золотой(с):D

Далее сделала первый шаг к ремонту. Правда процесс растянется во времени) Т.к ремонт в Химках решила делать, а это только наездами))
Девять лет я не выбирала обои:rolleyes:. И забыла, как это забавно, пол ночи потратить на выбор, даже смогла мысленно поругаться сама с собой:p, а потом прийти к консенсусу:D
В общем чудно время провела вчерашней ночью))
 
Сверху