Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

На тех фото, где ты верхом и с красивым меховым воротником, ты похожа на дворянку :rolleyes:
Наташа, спасибо!!:), неожиданно:rolleyes:
А у нас метель:eek::p Я поймала вирус перед НГ, лечусь, лежу, сижу. Но встану:D и начну делать заготовки для салатов к НГ;) Мы должны его отметить и загадать желания:rolleyes:

Итоги подводить не буду, год в целом был ровный, ленивый, я бы сказала не рыба- не мясо))
А вот на следующий буду готовить планы, бить копытом и рваться в бой- застоялась:D Да все мы-мои близкие, друзья и даже мои питомцы застоялись)) Все уже готовы в бой и кажется перемены будут, но мы в это точно верим:rolleyes:

Всех от души с Наступающим, исполнения всех желаний, хороших перемен, новых интересных планов и удачи!!!:)
 
Последнее редактирование:
Оль выздоравливай! Мы с Егором тоже синхронно заболели, только если я обошлась температурой 37,то сын третий день с 39.

Не знаю пустит ли меня форум, вечно у меня сомвходом проблемы. Поэтому скажу за ранее
Оля с Наступающим новым годом! Пусть новый принесёт только хорошее и позитив!
 
Как у вас интересно все
Только вчера нашла ваш дневник, хотя мечтой уехать из города в деревню, завести свой скот, живу уже года 4
У вас очень красивые фотографии, а так же животные и люди на фотографиях :)
Буду стремиться и мечтать, уговаривать своего молодого человека ;)
с Наступающим :D
 
Оль выздоравливай! Мы с Егором тоже синхронно заболели, только если я обошлась температурой 37,то сын третий день с 39.

Не знаю пустит ли меня форум, вечно у меня сомвходом проблемы. Поэтому скажу за ранее
Оля с Наступающим новым годом! Пусть новый принесёт только хорошее и позитив!
Надя, огромное спасибо за поздравление!! Взаимно с Наступающим!:) Кобыла на фото красавица!!
И скорейшего и полного выздоровления вам с Егором и здоровья, счастья удачи в Новом Году!!!
Как у вас интересно все
Только вчера нашла ваш дневник, хотя мечтой уехать из города в деревню, завести свой скот, живу уже года 4
У вас очень красивые фотографии, а так же животные и люди на фотографиях :)
Буду стремиться и мечтать, уговаривать своего молодого человека ;)
с Наступающим :D
Спасибо огромное за добрые слова. Взаимно с Наступающим и что бы все задумки осуществились!!
Попробовала ночью заснять метель на мобилку)) Снег дают:D




 
У нас тоже метель разыгралась не на шутку! Вчера было -22, сегодня с утра 10, к вечеру обещают всего 3. Ждем-с! Новогодней погоды - не холодно, и небольшой снежок. Оля, с Наступающим! Побед в бою в наступающем Новом!
 
Оля, как обидно подхватить вирус под Новый год o_O Желаю скорейшего выздоровления
А главное, желаю, чтобы в Новом году всё пошло, как ты задумала, чтобы произошли перемены, причём приятные :)
 
Вот это я понимаю фотографии - сразу понятно, с чем человека поздравлять. Как же все-таки в деревне чувствуется праздник! :)

С наступающим! Радости, здоровья, любви, успехов в выбранном жизненном пути!

god-loshadi.jpg
 
Люда людмила1204, Наташа Швед-нибенимеда , Надя eteri, Катя Catherine1976, Соня Mak-mak, спасибо вам огромное!!!
От всей души взаимно поздравляю с Новым Годом!!. Здоровья вам и всем - кто вас окружает, кого любите, удачи и всего того, что сами себе пожелаете!!
 
Последнее редактирование:
Хроники 31 декабря)) Приехали или поехали!!))

Не буду позировать))

А за сахар?))

За сахар можно, так и быть))

Я его слепила из того что было:D

А потом что было?))

То и...:p

Капитан Гнездилин- подпольная кличка))

И отмечать, на конюшню)

С Новым Годом!!;)

Этому больше не наливать!!:D

А мне?:rolleyes:

А мне можно всегда. А меня не берет, если что(с):cool:
 
Столько поздравлений, что и не могу найти: я уже поздравляла или нет?
С Новым годом!
Здоровья всем!
 
Девушки, огромное спасибо за поздравления!! Взаимно, всех с Новым Годом, ура!!:):)
 
Сегодня днем мороз и солнце) И снег даже не растаял)), хотя вчера весь вечер и пол ночи лил дождь)










 
Сверху