Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Едем в Химки)

Заозерье.

Между Нагорьем и СП.

Сергиев Посад.





В Химках у дома))

Едем обратно. Химки.

СП.

Андрианово.

Последние 40 км)





Только до дома доехала. Решила в машине потусоваться с Волчком, пока Ваня сумки таскал, как приехали гости))
 
Гости попросили выделить им Алтая не на долго). Т.к он надежный, а кататься будут только новички в этом деле. Спейси же молодая, задорная и не работалось))



Все стали по очереди кататься на Алтае)





И радоваться) А Спейси пока рядом задорно носилась)

Я ее позвала, в руке у меня оказался чембур и сама я в итоге оказалась на Спейс))





Потом с Алтая всадник слез, Спейс припарковалась к Алтаю. Выпитый Волчек успел после дороги ударить в голову и смягчить руку)) И я пересела со Спейс на Алтая, не спускаясь на землю. Только задом на перед))) и проехалась так круг. Потом спрыгнула) Жаль что это ни кто не снял, увлеклись шоу)))
В общем чудно время провели;):p:D
 
Оля, привет!
Ты в Новогоднюю ночь снег загадывала? )))
Не Оксан, он же у нас выпал с 30 на 31 метель была))
Оля, тебе очень идёт этот золотистый цвет волос :)
На Алтае задом наперёд? ну красава :D
Наташ, спасибо огромное!!) Да что то решила народ посмешить))
 
Как говорится куй железо не отходя от кассы)))) Т.е работай лошадей пока есть грунт;)
Вот этим и занимаемся))












 
Последнее редактирование:
Товарищи!, те кто занимается понями, у кого есть пони-шетленды:), расскажите пожалуйста кратко, если будет время:oops:про них.
1. Как они в содержании, какой денник по размеру им пойдет. Могут ли они жить в летниках или не отапливаемых конюшнях?
2.И сколько нужно пони сена и концентратов в день? Как на счет выпаса, можно пасти и особо не следить сколько съели травы или стоит ограничивать)
Спасибо заранее)
 
Последнее редактирование:
Денник 2х3 очень даже ничего подходил, летники, неотапливаемые конюшни - да пожалуйста! Они обрастают, как медведи. Концентратов надо оочень мало, а то толстеют... не по дням, а по часам. Пасутся прекрасно, тут можно не доглядывать, сено я подкладывала по принципу вволю. Очень неприхотливы в содержании, чем больше гуляют, тем лучше. Овес, если не работают, то буквально горстка утром, горстку вечером (и то лишнего, по-моему, было). Оль, ты поника собралась завести?
 
Оля, если сделать загончик впритык к помещению со свободным входом-выходом, то самое и будет. Ну, на морозы дверь закрывать .Обрастают в шубу. Сена вволю- это они будут сутками жевать, пока в шар не превратятся... Овес- только чуть-чуть . Смотреть по активности и толщине животинки.
Ты хочешь пересесть на пони?:D
81645704_2647295155378349_7558671167083511808_o.jpg
 
Денник 2х3 очень даже ничего подходил, летники, неотапливаемые конюшни - да пожалуйста!
Оля, если сделать загончик впритык к помещению со свободным входом-выходом, то самое и будет.

Люда, Лена спасибо большое!! Я не то что бы задумалась завести и пересесть на пони:), меня просто натолкнули обстоятельства на некую идею:cool:
Вот я думаю:rolleyes:? В целом если продам всех сельхозов,а их я продам по любому. То надо чем то еще заниматься, что бы продолжать здесь жить и не тужить, т.е разнообразить досуг и добавить работы)). Вынашиваю две идеи, как то они меня настигли невзначай)) У нас вообще грозят переменны большие в семье( хоть не суеверная , но пока говорить не буду, а вдруг не получится). Ну и мне надо, как бы двигаться дальше. А год крысы 2020 по моему интересный для начинаний:D
 
Сегодня пробовали лошадок немного работать на корде с развязками. Нормально пошло.
Фото работы Спейси есть, Алта не фоткала, а то темно уже было и ветренно. Алта на свободе, пока Спейси работала пофоткала))
Но сегодня лень фотки разбирать)))
 
Сверху