Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

У жеребчика такой необычный голубой глаз на розовой коже, что я глазом дергаю.
Как не лошадь:D
Да, есть нечто демоническое :cool:
Для меня тоже очень непривычна, изабелловая масть. По фото смотрела и думала, елки палки лес густой)) А сейчас в реале присмотрелась и стало вполне так-необычно-симпатично)) Еще нравится , что темно-изабелловая масть, а не светлая)
Этим летом он такой был)) Фото с их сайта.
OlTHGcMtBfU.jpg

А это совсем мелкий)
IMG_8506.JPG


Тем временем Ваня продолжает свой говно-бизнес:D, еще 15 мешков отгрузил. За зиму продал около 80 мешков. Очень хорошо, т.к навоз не скапливается))
Нам и мешки дают и сами забирают наполненые и немного денег Ваньке за труд. прямо прекрасно))

Ну и хряк уже все, теперь тушенку делать:cool:.
 
Ох ты, он еще и кудрявый!
Заколбасили свинину?
Вроде сейчас не вьются)) Может летом закудрявится ) Хотя кончики гривы немного волнистые, вспомнила:), когда причесывала заметила))
Заколбасили свинину?
Да, Лен, пришлось.
 
Красивый жеребчик!И маленький и сейчас и должен вырасти!;)Интересно,какую масть жеребенка он может дать на вороно-пегой кобылке?
Кстати,забыла ещё сказать,следи внимательно за понячьими копытами.Они частенько отрастают у них быстрее,чем у коней,а может просто стачиваются меньше из-за меньшего веса.Да и копытный рог у них крепкий.Расчистка должна быть регулярной,т к очень быстро кривится копыто,если перерастает,а потом и сустав.У поней всякая торцовость и "турецкая туфля" встречается чаще,чем у лошадей,так что регулярно расчищайте ножки;)Тем более я так понимаю,что грунт у вас практически везде мягкий?
Мы своих чистим раз в месяц-полтора.
 
Последнее редактирование:
Да, изабелловые из-за этого цвета глаз напоминают инопланетян. Я их из-за этого немножко подозреваюo_O:D
 
Да, изабелловые из-за этого цвета глаз напоминают инопланетян. Я их из-за этого немножко подозреваюo_O:D
Я сама его Кать, подозреваю:rolleyes::D
Красивый жеребчик!И маленький и сейчас и должен вырасти!;)Интересно,какую масть жеребенка он может дать на вороно-пегой кобылке?
Спасибо большое Ксюшь, самой интересно:rolleyes: Наверное практически любую)) Там же еще и предки могут сыграть свою роль), а там вполне веселая гамма:D, у кобылки проще вороные, гнедые с отметинами.
Мы своих чистим раз в месяц-полтора.
Я так и коней расчищаю, так они в такой же график попадут. Говорили их недавно перед переездом расчищали.
Я буду расчищать всех после 15, если мороза не будет сильного и сама буду в добром здравии т.т.т:).
Свининка это хорошоооо. вкусно :rolleyes:
Ага. Наташ))
Вечером я отрубилась, толком не спала эти дни, встала в полночь:rolleyes:, на небе почти полная луна, завтра полнолуние.
Свинина лежит меня ждет. Вот разделывала ее, недавно закончила. Напоминаю себе маньячину какого то))- ночь, полнолуние, ножи, тесаки, топоры. Ваня на подхвате:rolleyes: Теперь ливер в печке. А вырезка разная- парная лежит на завтра)) Остальное в холодильник пока и часть в Химки))
Кстати, мясо ни чем не пахнет)


 
Последнее редактирование:
Зима должна проходить активно и позитивно))





Вспоминаем со Спейс Как оно)) Можно сразу и выше было вспоминать))





Две козы))

И полнолуние))



Вот и до лыж добралась))

Ида тоже весьма активна и позитивна))



Припарковалась))

И за руль в магазин, заодно и молодежь подвезла)
 
Сегодня меня так не хило нахлобучило, каким то вирусняком и я мило обнималась с деревенским сортиром:rolleyes:
Но, есть но!, дела ни кто не отменял, у меня сейчас жесткий график, над было срочно убраться в доме и поменять белье. Поковыряться немного в тачке) Подвигать поней и понапрыгивать в бочке, хорошо идут) Фото есть, трафика нет и времени нет ждать). Но у меня ноутбук , могу таскать с собой везде)) Не забыть бы:p
Вот верхом я точно не могла сегодня:rolleyes:. Но так как лошадки работали эти дни, то их в свободный полет бегать)) В итоге Алтай пришел ко мне, в руке у меня был чембур. Чембур к недоуздку и я верхом без седла нарезаю круги рысью. А потом и прыгнула разок для драйву:D Потом шагались вокруг бочки. а пони в бочке за нами:D Спейс же развлекалась, сама, как самодостаточная лошадь-Звезда одним словом!!:rolleyes: Пришла с улицы отрубилась, вроде сортир больше меня не зовет и это радует;), но голова, как чугун. А надо ехать, а то хряк хрякнется, завтра уже плюс. Весь то в холодильник не влез и мясо для Химок висит на терраске, в большой сумке. Вот надо доставить и еще что то надо)) Так что счастливо мне добраться, машина заведена греется, мясо погружено, шланг стеклоумывателя проволочкой закреплен. что бы жидкость била на стекло, а не куда попало:p. Надо форсунки не забыть купить и колеса вроде закручены:cool: Всё, в добрый путь!)))
 
Последнее редактирование:
Ну ещё одна... хорош болеть уже!!!!!!!!
Мне уже гораздо лучше:) Спасибо, Кать!))
Уже давно приехала, но не одна поездка у меня не проходит нормально. Ну в этот раз так мелочи, дворник на скорости улетел в никуда:confused:. Пришлось парковаться, правый налево переставила и поехала дальше. Главное перед поездкой с Ваней обсуждали, что дворники хреновые уже, надо бы купить, но думаю еще покатаюсь)) Не покаталась:D
Ладно все это мелочи по сравнению с мировыми масштабами:rolleyes: И свинина доставлена:)
 
Да,обидно ,чтобы мясо бы не пропало.
Да,башка как чугун у меня тоже на след.день была.
Квадратная и гудящая.
Хорошего отдыха в городе.
 
Видовые фотографии просто блеск!!!! Нет, остальные тоже хороши, но видовые - каждую в рамку хочется.
 
Нижняя фотка, с церковью, прям как будто из прошлых лет снимок :rolleyes:.

Глаза у поника обворожительные!
 
Хорошего отдыха в городе.
Лариса спасибо!
Но отдых и покой мне только сниться будет в эти два дня, я завтра в ночь уже уезжаю, а до этого мне надо посетить кучу магазинов-строительный, запчасти и т.д) съездить на встречу и т.д и т.п. И практически по приезду тоже должна попасть с корабля на бал, если не сорвется)
Видовые фотографии просто блеск!!!! Нет, остальные тоже хороши, но видовые - каждую в рамку хочется.
Нижняя фотка, с церковью, прям как будто из прошлых лет снимок :rolleyes:.
Глаза у поника обворожительные!
Оксана,Таня, спасибо!:)
Оля, первый раз вижу тебя на лыжах:) И завидую!
Поправляйся, пожалуйста!
Наташа, спасибо!
Уже третью или четвертую зиму катаюсь)) В дневнике есть фото))
 
Сверху