Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Хорошо сигают! :)
Спасибо, Оксана)
Первую пару на день влюбленных увидели ))) рази наповал мимимишками!
Соня, это уже наверное ночью:rolleyes:. Мимишки есть на фото, разбирать некогда, ибо запланированная работа ждет)
 
Сегодня кроме всяких мелких дел, было одно важное-расчистка)
Расчистили всех оптом. Кони-пони молодцы, хорошо и некоторые отлично себя вели. И мы молодцы;), справились за два часа с большими перекурами между клиентами))
И пони в снегах))
:D:D
eb3c7f26f839.jpg
























 
Последнее редактирование:
Я в солового милого сына просто влюблена! Потому чта у него такое умное личико, обалденно умное! А пегашка - истинная женчина, капризулька в себя влюбленная.
 
На самом деле Люд, она вполне милая и общительная)) и прыгает хорошо:rolleyes: А он любопытный и тоже очень общительный, ласковый, но жеребец со своими уже интересами))) А выражение мордашки лица)) и правда у него такое умное-взрослое- я бы сказала, она более с щенячьим восторгом в глазах)) Правда глаза черные на черном. но фото особо не разглядеть:D
 
Друзья читатели и писатели! Просто пожелайте нам удачи и подержите за нас кулачки сегодня, пожалуйста!)
 
Девушки огромное, огромное, огромное спасибо вам!!:)
Я сама не знаю. что натворила в очередной раз и зачем этой зимой)), мой энтузиазм в этом году куда то прет:D
Подробности напишу чуть попозже. Т.к надо осмыслить)) и очень чувствую себя уставшей, буду дальше спать)) т.к болезнь не отступает сцук и я ее переживаю на ногах со своим энтузиазмом)) Голос совсем охрип, говорю как волк из мультика, но писать могу:rolleyes:) Завтра точно выходной себе устрою и вроде до пятницы относительно свободна))
 
Ольга, берегите себя! Тем более у Вас для этого есть условия, директор над душой не стоит. Зверюшек покормили, выпустили и в постель, а там и Ваня присмотрит
 
Ольга, берегите себя! Тем более у Вас для этого есть условия, директор над душой не стоит. Зверюшек покормили, выпустили и в постель, а там и Ваня присмотрит
Спасибо огромное!!:)
Приятно смотреть на фото коней-поней, резвящихся в снегу
Спасибо!)
Что же наша Оля задумала?...:rolleyes:
Есть немного))) Я обо всем тогда( планах, покупках и прочем)) подробно расскажу в день идиота-это так я называю для себя судьбоносный день:D-22 февраля, когда я подумала, решила и сделала:p, уехав в итоге в никуда.
22 02 2020 будет ровно 10 лет, как уехала из Химок покорять просторы Ярославской области)
Это будет последний мой "бизнес план":D, в том плане, что если у меня в этот раз будет огромный провал или усилятся проблемы со здоровьем. Я для себя решила, что вернее всего продаю почти все и практически налегке уезжаю в Химки, захватив лошадей. Если все пойдет по плану, то еще поделаем дела:rolleyes:. Так что либо пан, либо пропал, потрошу последний "мешочек" денег:D
 
Ольга мы немножко меньше живём в деревне, перепробовали кучу разных вариантов, хаять ничего не буду, по тому что в одних условиях хорошо, для других не подходят. Но всегда были два направления основной и подерживаемый. Особенно это пригодилось когда потеряли с женой работу, а существовать же как-то было нужно а ещё и хозяйство большое кормить. Основным направлением у нас тогда было продажа молодняка, поросят, ягнят, козлят, утят, гусят, крольчат и тд, а поддерживаемым направлением, яйцо, молоко, свинина.
Когда остались без жалование выяснилось что продажа молодняка дело сезонное, а кормить маточное поголовье нужно каждый день. Пришлось сбыть основных и перейти на запасных.
 
Ничего не желаю, ибо примета
Но кулачки подержу)
Наташа, спасибо большое!:)
Ольга мы немножко меньше живём в деревне, перепробовали кучу разных вариантов, хаять ничего не буду, по тому что в одних условиях хорошо, для других не подходят. Но всегда были два направления основной и подерживаемый.
Виктор, спасибо огромное!:)
Мой запасной и поддерживаемый вариант всегда- это Химки, мой любимый город детства, моя любимая хрущевка) Остальное- разносторонние пробы пера здесь:D со всем понемногу и это шикарный опыт, я ничего не потеряла в итоге, а напротив только приобрела и мне было совсем не скучно. И основное конечно лошади)

Выходные стояли чудесные грешно их было не использовать для работы. А вот сегодня, ветрище, дождец, мокрый пипец, можно и спокойно поболеть и поваляться в кровати, покушать таблетки и проспать. столько сколько нужно) Фото с выходных много, до 22 должно хватить))
Понь тоже конь)

Думает видимо, когда и ему амуницию примерят)



Спейсина не мешай старшим.

А вот теперь можно))

А что я теперь одна буду прыгать?)



О да, повышаем высоту))




 
Последнее редактирование:
Сверху