Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Погода стоит отличная! Но сил пока нет ни строить, ни ездить верхом . Зато есть силы любоваться лошадками и природой и носить фотоаппарат:D И голос начал прорезаться))
Запутали Ваньку пони))

Более близкое знакомство с Алтаем)

Малибу в ударе))















Облепили со всех сторон)








 
Весенняя погода стоит который день))
Сегодня были силы, работать мне не лень)
Верхом тут поскакала, на Алте так слегка)
И молотком конечно махала я чутка:D

У меня прямо альтернатива какая то намечается)), т.е простите дрессура :D











Не рассчитали пони, не для них стоял барьер))

Зато как дружно и самостоятельно:D










 
Последнее редактирование:
Чудесные фотки с понями и "старожилами" ! И погодка прямо мартовская, снег,солнышко, небо голубое!
И всего-то ничего от Москвы, а какая разница!
 
Чудесные фотки с понями и "старожилами" ! И погодка прямо мартовская, снег,солнышко, небо голубое!
И всего-то ничего от Москвы, а какая разница!
Елена, спасибо большое!!)
А я снова собираюсь в путь:rolleyes: вроде как, удачи мне и ВСП в помощь))
 
ох, ты! Давненько я оказывается в твой дневник не заглядывала!
Не увидела фразы "я поправилась". Так что, здоровья тебе.
Волшебная Сила Проконей. Помоги нашей Оле во всех её начинаниях.
 
Пони просто солнечные!
Всп тебе в помощь, путешественница!
Отличные фото, энергозаряжающие :)
Помогай тебе ВСП!
ох, ты! Давненько я оказывается в твой дневник не заглядывала!
Не увидела фразы "я поправилась". Так что, здоровья тебе.
Волшебная Сила Проконей. Помоги нашей Оле во всех её начинаниях.
Таня, Наташа, Юля, спасибо вам огромное, преогромное!!
Завтра последний рывок-не большой и не далеко, денег в кошельке останется 2 рубля до 10:D Но я выполню программу максимум или минимум:D подарков на 10-летие:rolleyes: А дальше время покажет ошиблась ли я или все было не зря и мне все это будет в кайф:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Кого-то Оля собирает по области... Или что-то... Ох, не доживём мы до 22-го... От любопытства сдохнем....
 
Удачи тебе и ВСП в помощь! Пусть всё задуманное удаётся!
Спасибо огромное!!)
Кого-то Оля собирает по области... Или что-то... Ох, не доживём мы до 22-го... От любопытства сдохнем....
Да всего осталось чуть более суток)) Ну да. где то я в душе коллекционер:rolleyes: в папу:D
 
У тебя всегда фотки классные были, а теперь, с понями еще - так вообще загляденье!
С носами потрясающий кадр!
И Алтай какой молодец, с Козявками подружился.

Очень интересно, что же ты там такое еще задумала.
Желаю что б все обязательно получилось :).
 
У тебя всегда фотки классные были, а теперь, с понями еще - так вообще загляденье!
С носами потрясающий кадр!
И Алтай какой молодец, с Козявками подружился.

Очень интересно, что же ты там такое еще задумала.
Желаю что б все обязательно получилось :).
Оксана спасибо огромное!:)
Не ВСП это сила!!:) Только подумала, как прожить на две тысячи до 10 марта:D, при этом купить баннер для крыши сарая ибо течет и красную лампу в сарай для поросят будущих, если будут конечно) и заплатить за электричество после 1 марта ибо не люблю долг. Ответ никак))). только взять взаймы, а я не люблю долги больше всего))
И сегодня у нас покупают навоз. делают заказ на еще навоз, потом покупают последнюю подсвинку. потом еще мужик приезжает. но у нас все поросята закончились совсем)) Ну мы помогли соседям продать одного, бывшего нашего у них с деньгами напряг. Так же звонили наши бывшие клиенты. ждут поросят когда родятся)). Говорят, отлично боровы выросли на мяско и мяско класс. И вообще что то за два дня нам по свиньям не позвонил только ленивый:eek:, кому хречка, кому боровков, кому свинку. Вот задумалась, а стоит ли от мангалиц отказываться совсем?:rolleyes:
 
ВСП - сила, говоришь? Тогда я тоже попробую на себе её действие. :) Поздравляю с удачным разрешением проблем.
 
Так обычно и бывает: то пусто, то густо. :)) У нас тоже бывало: казалось бы, какая-то мелочёвка, а народ спрашивает её один за другим, а что-то, на что ставишь, что "точно выстрелит" лежит месяцами.

Это я к тому, что пусть будет густо. В том, что ты выберешь! :)
 
Сверху