Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

А у меня что-то никак новогоднее настроение не появляется. Вроде и гирлянды в соседних окнах, и ёлочки везде. Я этой зимой очень сильно весну хочу почему-то )))))
Это потому что , в соседних , сделайте что то дома для себя и появится .
 
Вот так посмотришь и появилось ощущение, что скоро 🎅. Я вот тоже сделала композицию на стол , для настроения )
Да, чего тут осталось) Я только какую то мелочь прикупила, типа мишуры и темно синих шариков))
А у меня что-то никак новогоднее настроение не появляется. Вроде и гирлянды в соседних окнах, и ёлочки везде. Я этой зимой очень сильно весну хочу почему-то )))))
По сути у меня тоже. Но я этот праздник люблю, потому что ночной)) А вот все это украшательство не очень) Надо пнуть себя елку на улице потом нарядить)
Саму зиму и декабрь и так люблю-сова, а тут такая долгая ночь 😁 Но от снега светло, вот мороза бы поменьше и вообще кайф))
 
если делаешь для кого-то или вместе с кем-то.
Вместе с кем то и для кого то вообще без проблем , могу Ваньку припрячь или на него переложить это дело)) .И для кого то не проблема-на улице за воротами думаю нарядить)-людей порадовать). В дом только несколько сосновых веток с шариками поставить-для запаха. Люблю запах хвои)
А так напротив люблю, что то делать одна и одиночество тоже люблю, но такая роскошь мне почти не позволительна, вообще одна практически не бываю, все время кто то притягивается))
 
Вычитала: уединение- это роскошь!!
Уединение это да и я его нахожу периодически. Но и вообще спокойно могу существовать одна, никогда от этого не страдала т.к наверное самодостаточна. Ходить иногда на встречи с друзьям или иногда приглашать на вечеринку в гости, это меня устраивало) Или побыть в толпе-одиночество в толпе) тоже временами люблю. А вот совместный быт с кем то, работать с кем то не люблю точно)
 
Я этой зимой очень сильно весну хочу почему-то )))))
Вот такое же чувство. Еще только осень началась, а я поняла, что всей душой не хочу зиму и хочу весну прямо сейчас!
Еще где-то вычитала прогноз, что зима будет мягкой, теплой и бесснежной, такая евро-зима. Обрадовалась. И на тебе! ((

Но еще очень хочется праздника, поэтому купила большую новую елку в офис, красивую, игрушек, и в первых числах декабря уже поставила.
И дома тоже, новая, и уже стоит.
 
Во время я успела свинтить из Химок)) Погодка шепчет-займи и выпей 😁 Вместо занять- в магазин сгонять, а повод найдется, но не сегодня:cool:









Поза🤣 Ну я вообще то прыгать собралась🤣



И у нас тут НГ настроение, его даже не снимаем))




 
Вспомнилось, кстати. По ассоциации с "захотелось")))
Есть у меня давняя подруга, постарше меня. Настолько, чтобы на момент описываемых событий быть уже дважды бабушкой. Исключительно с детства правильная девочка, воцерковленная и всем октябрятам пример. То есть последние два пункта в обратном порядке, конечно - но от перестановки... и так далее)))
Приезжаю как-то к ним, открывает дверь её сын и говорит: "Тёть Кать... ты того... не пугайся, но у нас тут мать с глузду съехала".
Захожу в комнату - а там почтенная бабка семейства висит вниз головой, зацепившись ногами за мальчишеский турник в проеме межкомнатной двери, раскачивается туда-сюда и распевает: "Крылааатые качели!"
Я ей заинтересованно: - Ты чего?
Она мне радостно: - А захотелось!
И тут, наверное, моя вина - отвлеклась на меня, баланс потеряла и шмякнулась с турника. Благо, внизу у них был пушистый ковёр.
И говорит: - Эх, Кошка, в моём возрасте советуют соизмерять свои хотелки со своими возможностями... но только все эти советчики уже на табуретку сами не влезут, а я - вот!" 😊
 
Последнее редактирование:
Оль, прости, с позы на капоте ржу)))
Я помню на первой своей машине,Спарке, нафоткалась на капоте осенью,листья клена,все дела)) еще и сына затащила, потом муж сказал нельзя( Сейчас Сузуки, пока не рисковала, хотя тоже иногда хочется)) Может найду фотографа,так втихаря и залезу 😄
 
1702358410842.png
 
О, день рожденья!))) Поздравляю!))) Светлых и волшебных дней в самом волшебном доме в волшебном местечке с волшебными животными и людьми))) И вообще пускай будет жизнь-малина! 🥰
 
Сверху