Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

В квартире курить в полусне - так пожар же может случиться!
Это возможно.
Насчёт леденца... Оль, ты чего-то всё самоубиться пытаешься!!😝 Усталость - не повод!! Давай внимательней!!
Постараюсь) Со мной такое в первый раз, какой бы не была усталой не отрубало, пока на кровать не лягу)
Как человек, недавно сбагривший лошадь, прочувствованно понимаю и виртуально обнимаю!
Спасибо и взаимно! :)
Не помню кто-то тут на форуме, возможно сОва, писал что конник бывает счастлив дважды - когда купил лошадь, и когда продал!
Не, не в данном случае точно)) И не во многих т.е не радуюсь покупкам и не радуюсь продажам, пристройствам и т.д, такой обычный и в чем то геморройный процесс) для меня)).
Хотя, один раз сильно обрадовалась, но не покупке, это тоже был обычный процесс, а просмотру). Потому что реальность, превзошла ожидания. И эта реальность, привела в лучах заката, свой мини табунчик, ближе ко мне )) И сама меня выбрала, вложив голову в руки:)

А тем временем, второй вопрос решился сам собой)) Жильцы остаются жить до весны . Хотя хотели съезжать, т.к мы цену не много повысили) Ну и третий вопрос решился. Они сами закажут стиральную машинку бу с гарантией, которые возят в обмен со скидкой на старые и им ее установят)) Старая ремонту не подлежит)
Но три гребанные стиральные машины!, три гребанные машинки за год!. Представьте за год)) три стиральные машинки пришлось купить, в одну квартиру, теперь в другую и в дом) Это явно перебор🙃 какой то заговор прямо стиральных машинок🤣
 
У меня есть мастер машинок.
Реанимирует старые.
Продаёт по 5-7, но пашут они еще долго.
Если что меняет.
У меня в том году навернулась в квартире.
Денег на новую не было ваще, за 6 подогнал, год уже пашет без проблем.
Видок, понятно, бу.
Но в мою бомжацкую квартиру…
 
У меня есть мастер машинок.
Если, что Ларис, буду тогда иметь ввиду т.т.т, если можно) Но в этом случае, они решили сами решить это вопрос или уже решили. Телефоны фирм я им все переписала, кто с гарантией бу торгует, цену примерную сказала, на сколько потяну. Останется деньги только отдать)
А мне холодильника хватило, еще свежи в памяти наши танцы у двери, таскание холодильников и их помятые лица))

А я тем временем предамся тогда безудержному безделью в Химках,надеюсь))) Реально чую_ надо отлежаться пару деньков, а то еле ноги волочу) Спать и жрать!-девиз этих дней 😁
 
Последнее редактирование:
В квартире-да.
У меня мама не выбрасывает хлам, против новшеств, ремонт в половине квартиры от 96 года.
В другой половине со времён постройки дома.
Хотя кровать двуспальная и матрас Аскона, но бомжатник у меня имеется.
 
У меня мама не выбрасывает хлам, против новшеств, ремонт в половине квартиры от 96 года.
О, сестра!! Понимаю и Сочувствую!! 🙈 А почему не хочешь мать прогнуть? Мы конники, мы можем. Но почему-то не делаем. Я потому, что не боец. А ты?
*кровать мне не нужна.
 
А почему не хочешь мать прогнуть?
Наверное, потому что это моя МАМА.
Разрушить привычный ей мирок?
Потрепать нервы?
Ради чего?
У меня в доме есть все, что я хотела.
А в квартире меня не корежит самокат завозить на подзарядку.
 
прогнуть? Мы конники, мы можем. Но почему-то не делаем.
У меня такое ощущение, что на тему выброса разного хлама, легкой косметики-ремонта я прогибаю в итоге всех 🙃 , где живу, даже временно. Ничего, люди в итоге даже довольны остаются😁. Т.к получается места много, чистенько и свежо. Ну и делаю в основном сама, если решила. Правда люди сами заражаются этим вопросом и подключаются к процессу))
Но есть реально люди, которые очень сильно привязаны к старым вещам, так что да может и не стоит иногда, что то менять и прогибать или делать это очень аккуратно .кмк.
Помятые лица.. холодильников?😵 Или помощников?🤔
Нет, жильцов)), я о них изначально), о их решение самим заказать машинку и принять). Историю с холодильниками здесь описывала. Если кратко, жильцы пожаловались, что холодильник маловат. Мы приперли в условленное время большой холодильник. И тут жильцы по телефону говорят, что их дома нет. Мы договорились тогда сами зайти и поставить холодильник, ключи то есть. А в квартиру попасть не можем. Думаем, что они замки сменили что ли?. Начали уже ругаться по телефону, что за на... ?Оказывается жильцы гульнули и им было блин, просто стыдно 🤣 Так они спали дома и ключ в замке. Так что с машинкой пусть уж сами как нибудь))

Химки)


















 
Последнее редактирование:
Очень уютные Химки)
Спасибо! Да Марин, они такие! :)
Оль. Поздравляю с благополучным пристройством кобылы. И с саморазрешённостью проблем.
Желаю тебе как следует отоспаться. Здоровья и сил!
Юля, спасибо огромное! В общем до днюхи уложилась, т.т.т:D

Фоточки то у меня на мобилке еще остались, просто так дневник "простаивать" не будет))


















 
Последнее редактирование:
Ходили с собачкой машинку проверять, заводится или аккум домой тащить)) Вроде заводится, а то скоро пора каникулы завершать, хотя я бы еще потусила тут😁
Ну заодно прогулялись по спокойному дворику и за его пределы) Местами уже новогоднее настроение)


















 
Сверху