Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Маша, спасибо большое! :) Историю видимо и не сегодня, пусть пока приживется)), а у меня назревают в скором времени некоторые дела.
Пока напишу примечание)) Так подумав и вспомнив, поняла, что мне везет, только тогда)) Когда сама поднимаю жопу и еду в какую нибудь очередную жопу мира выбирать лошадь.И выбирать должна исключительно сама, а не когда посоветует опытный лошадник, зоотехник, захочет припасть к поискам муж, брат, сват))) Только сама пришла, увидела и значит победила))), т.е нашла свою лошадь)
 
Маша, спасибо большое! :) Историю видимо и не сегодня, пусть пока приживется)), а у меня назревают в скором времени некоторые дела.
Пока напишу примечание)) Так подумав и вспомнив, поняла, что мне везет, только тогда)) Когда сама поднимаю жопу и еду в какую нибудь очередную жопу мира выбирать лошадь.И выбирать должна исключительно сама, а не когда посоветует опытный лошадник, зоотехник, захочет припасть к поискам муж, брат, сват))) Только сама пришла, увидела и значит победила))), т.е нашла свою лошадь)
Вот у меня так случилось в жизни 10 раз )
 
Ничего не понятно!!!
Если сегодня ночью сделаю дело, завтра ночью все объясню, сейчас уже некогда))
Хотя кратко все уже написала)) А подробности по сути не столь важны, но в чем то интересны))
 
Да все понятно, черная вредина нашла себе другие руки )))))
я тоже так подумала)
Все так))
Так зажмем же кулаки, чтобы чёрная, вредина там и осталась!! 💥
Скажу, что товар возврату не подлежит 😁

История интересна тем, что я ей вообще так и не начала искать руки)) Т.е плюнула на все, гуляет и хрен с ней, пока не до нею было)) С работой надо было закончить.
Но готова отдать желающему, но вот как так, готова, но не ищу?😁Т.е собиралась , но все не досуг.
Почему я вас спросила, "Помните ли вы дурацкий сон про миллионера с деревообрабатывающим бизнесом "?))))
Ну вот так вот, занесло одного миллионера в Яр обл😁 из Москвы , правда со строительным бизнесом, (даже один какой то ЖК в Химинском районе строил, воистину мир тесен) ))) В общем решил он для себя, удовольствия, услады глаз и экологически чистых продуктов, свою ферму создать)) И завел там и дальше еще заводит )), каждой твари по десятку), а кого то и по сотни))
Ваня там разнорабочим иногда подрабатывает( что вкопать, что приколотить и т.д), Ванька с управляющим познакомился и так туда попал. А там и лошади какие то простые помесные есть-3 кобылы, и 2 мерина. Хотят жереба для кобыл найти и покрыть.
Ну Ванька и рассказал управляющему, что мол и у Ольги есть лошади и типа она хочет найти руки одной кобыле, отдать. Т.к она уже в годах и не особо в себе, то Ольга бросила попытки заездки). Всю жизнь кобыла маткой была.
Управляющий перетер с хозяином фермы и предложили мне, забрать ее себе, как матку. Т.е снова хозяин сам нашелся). Лишь бы не вернули))
А так , если подумать за ту стоимость, за которую бы продала заезженную карачайку , пожилая лошадь прожрет эту стоимость практически за год-крыть я ее(и вообще никого) не собираюсь). Так у меня уже есть пожилая лошадь, с хронью. Которая была мне все эти годы верным партнером и служила верой и правдой). И вообще не фиг моим лошадям отдуваться в прокате, что бы содержать кого то) Так что такой расклад меня устроил вполне)) Вот такая история.
П.С.
А тем временем, поспевал второй вопрос и мне срочно пришлось под утро пилить в Химки)). Что то в этот месяц конец ноябрь-декабрь прямо все закрутилось дела-вопросы, плюс после болезни слабость. И так я устала)),что приехала, в ванне позависала, поела) На влажную еще голову одела шапку, на себя куртку, взяла телефон, написать Ваньке, что добралась) и покурить перед сном и пошла на балкон))
Присела на табуретку с телефоном,сигаретой, пепельницей и отрубилась. Хорошо телефон упал из рук и удар телефона об пол, меня вывел из дремы, а то получился бы леденец и полный писец.
В общем я в Химках))
 
Последнее редактирование:
Подозреваю, что товар уже не вернётся))) Вряд ли миллионеру сильно есть дело до характера декора фермы, лишь бы побольше всего было - это ж не ему, а обслуживающему персоналу с вороной воевать) Сильно сомневаюсь, что конюх рискнёт пойти к хозяину с требованиями продать лошадь под угрозой своего ухода!
Шикарно срослось, поздравляю, теперь уже понимаю, с чем)))
Курить на улице в полусне зло, осторожней! Лучше уж дома надымить!
 
Сильно сомневаюсь, что конюх рискнёт пойти к хозяину с требованиями продать лошадь под угрозой своего ухода!
По сути отвести, привести, дать поесть, с этим с ней проблем нет, так что конюх точно не пойдет.
А так хрен знает, что там кого может не устроить))
Курить на улице в полусне зло, осторожней! Лучше уж дома надымить!
В квартире я не курю,только на балконе т.к мама не курит, а вот в доме это да))
 
А так хрен знает, что там кого может не устроить))
Ну дык договор прописать, что товар безвозвратно переходит в пользование нового владельца и всё)) Или просто чисто на устной договоренности коняка перекочевала с одного места на другое?)
 
Отлично! Не помню кто-то тут на форуме, возможно сОва, писал что конник бывает счастлив дважды - когда купил лошадь, и когда продал!

Как человек, недавно сбагривший лошадь, прочувствованно понимаю и виртуально обнимаю!
 
Сверху