Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Чудесная Сказочка! :)
Сказочка супер!:)
Наташа, Юля, Катя спасибо огромное!)
Оля привет, вот и я)) Надя. Пришлось завести новую почту, чтобы зарегистрироваться заново. Что то вечные у меня проблемы, то с ником, то пароль не вводится. Так, что теперь могу не только читать))
Надя,Ура!!, очень рада!!!:)
Поездка прошла почти по классике жанра:D. Все, машину я к дому подогнала, продуктов и прочего затарила под завязку, буду ходить пока пешком с моим везением)) До НГ лучше ни куда не ездить, машин много уже в 5.0-6.0 утра до фига)) и нервных что то многовато). Теперь, что то скрипит сзади справа-колесо, но это посмотрим)) В этом плане я доехала нормально, но что то устала и морально и физически)). Очень темно и грязно было и незамерзайка вдруг решила кончится( что то быстро как то я ее израсходовала), но до магазина как раз хватило))
А так в меня чуть два раза не въехали, еду в своей полосе, ни кого не трогаю и вдруг:cool: Один "летчик-шахматист", целился прямо вправо вперед. Успела притормозить, так что в миллиметре пронесло)) Другой "не уверен не обгоняй", чуть не приземлился вправо взад, когда понял что маневр из за встречек он не сможет произвести. Не и главное виновата я, которая едет в своей полосе с положенной скоростью, не совершает никаких маневров и никого не трогает, избибикались все, ну народ)).
Приехала, Ваня разгружал, я разбирала и убиралась, пообщалась со зверушками, сняла стресс пивом и отрубилась, как убитая))
 
Последнее редактирование:
Рисунки - отпад!
Ты прибедняешься, что не дано тебе рисовать. Так далеко не каждый нарисует! :rolleyes:
 
Оля!!! Сказка и рисунки - шедеврально!!! Hotel i zanochewal :D АААААА !! восхитительно!!!
спасибо за настроение!!!
 
С возвращением!) главное доехала)
А "шахматисты" да, бесят:mad:
Надя, спасибо!)
Вот да, главное результат и он был положительный))
Так может они извинялись :D
А правда, вдруг:D А я их трехэтажным от души покрыла)) Ну ладно они не слышали, а мне полегчало:D
Рисунки - отпад!
Ты прибедняешься, что не дано тебе рисовать. Так далеко не каждый нарисует! :rolleyes:
Спасибо большое, Оксан!).
Не, на счет дано не дано, я не говорила, т.к просто не знаю, т.к просто не рисовала практически никогда и ни где не училась) Говорила с фантазией плохо и это факт, но сейчас что то пробило немного:rolleyes:))
Оля!!! Сказка и рисунки - шедеврально!!! Hotel i zanochewal :D АААААА !! восхитительно!!!
спасибо за настроение!!!
Елена, спасибо огромное!!:)
Да,на дорогах дебилов просто море.
Олени Деда Мороза явно .
Выгнанные за профнепригодность...)
Вот сто пудов:D
 
После обязательных дел. Мои шаловливые ручки добрались до бомжей лошадиного мира))
Они были срочно выгулены( в шелтерах с левадами они разумеется гуляли каждый день, пока я отсутствовала), а вот простора им не хватало))
А потом мы пошли на конюшню, в очередь на развязки)) И через час с небольшим бомжи-единороги:D превратились вполне приличных, домашних лошадок)
Так две случайные фотки, темно уже было , так что не до фотосессий))


 
Прикольная сказка :)
Да. Дело близится к НГ. И машин дохрена, и дел, и времени почему-то не хватает .
Ты где собираешься быть на праздники?
С лошадьми или с семьёй ?;)
Кстати ролик с Топ Гиром вспомнила :)
 
Скромность украшает девушку :rolleyes:
Со скромностью спорить не буду)), а вот с девушкой бы поспорила. Или это опять она- скромность?:rolleyes::D
Прикольная сказка :)
Оксана, спасибо большое!!:)
Ты где собираешься быть на праздники?
С лошадьми или с семьёй ?;)
Я обычно здесь справляю, молодежь в гости уйдет, мама зимой в глушь не очень хочет))
Кстати ролик с Топ Гиром вспомнила :)
А какой?:rolleyes:

Вечный ноябрь подзаколебал, Ваньку хочется убить:cool:,но я не унываю:DНа завтра много дел уже наметилось, более подробнее с бытовыми фото ночью:rolleyes:
 
Более подробно), на завтра дела сделать свет у дома, заняться машинами)
За что я хотела убить Ваню?)), ну только за одно- за его странную любовь к технике:mad:. Я писала, что на Ниве что то еще с топливной системой, наверное бензонасос. Но т.к грянул мороз, то не до Нивы и вообще чего то она подзаколебала:D, не то настроение. А сегодня то))) и тепло относительно, правда ветер холодный), но это мелочи. Пошли глядеть бензаносос, он все же качает, но машина не заводится, ну думаю, наверное карбюратор, открываю крышку под которой живет воздушный фильтр и карбюратор:eek:. Не фильтр там не живет уже и видимо давно-надо купить. А знаете что там жило в этой "кастрюле"-убиться об стену, там жили старые свечи и прочая мелкая хня. Видимо Ваня так менял и туда складывал и конечно забыл вынуть. И разумеется при движение и тряске, кое что из этой хни просто свалилось в карбюратор. Не ну она еще и ездила с этим какое то время-вот это стойкость и тяга к жизни:D Уважаю))
Ну я вынула все это из многострадального карбюратора и машина в итоге пофыркав, почихав завелась. Вот завтра надо с ней кое что поделать и на моей колесо посмотреть. Еще я привезла пылесос здоровенный, пропылисосить бы салон не мешало заодно))
Свободолюбивая зайца-сама вылезает из своего дома-гуляет, сама залезает домой спать))





Но Ванька реабилитировался тем что доколол все дрова и теперь всю эту кучу предстоит убирать. Но радует то, что еще начало декабря, а с дровами на следующий год почти все, обычно с ними к концу весны заканчиваем))
Ну и я так проходя мимо показала сноровку, мастерство не "пропьешь")))





С лошадками тоже гуляла, на отаве в декабре пасла:D

Я вышел...

Из леса...))



Так символически посидела, грунт редкостное Г. Не размороженные до конца кочки и склизь)

Ну я в своем репертуаре для фото))

Ну и достала свою верную спутницу в дороге:D трубу, то ли приготовила болты на колесе ослаблять. то ли Ваню..., ну вы поняли))

Вот такие будни в глуши в декабрь-ноябрьский денек)
 
Последнее редактирование:
Блин, колоть, таскать дрова и топить печь, это героизм высшей степени.
Мне ни хрена не дано, я пробовала.
Для меня это как воду с колодца таскать.
Смотрю на вас и думаю что.духом я все-таки слаба...
 
Дрова в покрышке классно колоть. Из физической нагрузки превращается в занятие что-то вроде семечки полузгать:D Знай, новые накладывай, да готовые вынимай.
Какая у зайчика масть офигительная.
 
Оля - колоть дрова - респект и уважуха. Я не способна на подобное.
Жизнь в деревне сама по себе довольно скучное занятие,а вы умеете его наполнить смыслом. Люблю сильных людей. Я зимой впадаю в спячку - не люблю холод и мороз. Лошади прекрасно моционят себя в леваде,корова и козы уходят в запуск ,а я отдыхаю. В этом году впервые попробовала сделать домашнее вино из винограда . Получился просто сказочный напиток. Жалею ,что сделала мало - боялась,что не получится. И нам то мало досталось - все по друзьям и детям разошлось.
 
Сверху