Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

У меня лень второй день, ибо!!! Снег идет!!! За вчера-позавчера насыпало аж сантиметров пять, а сегодня!!! Уже больше десяти см! За один день! И я тихо сижу дома и пеку пирожки))) всякие, позавчера были беляши, вчера сладкие, сегодня капустные))) Настоящая лень, в общем)))
 
У меня лень второй день, ибо!!! Снег идет!!! За вчера-позавчера насыпало аж сантиметров пять, а сегодня!!! Уже больше десяти см! За один день! И я тихо сижу дома и пеку пирожки)))
Я бы при снеге:rolleyes: с лошадьми тусовалась в снегу по уши, снежками в Ваньку метала или на лыжах бы сбегала:cool:
А сейчас у меня лень!!!:rolleyes:, так как делать нечего абсолютно в такую погоду)) Все что можно сделали))

Сегодня милый легкий ветерок:D, устроил нам светопредставление, т.е безсветопредставление))
Пришлось срочно вспомнить о канделябре, романтике и навыках приготовления еды на печи:D






 
Зато какая романтика и красота при свечах и печки(как камин))
Маленькая была очень нравилось когда бабушка зажигалка свечи и масляную лампу, когда в грозу на даче свет отключали
 
Зато какая романтика и красота при свечах и печки(как камин))
Маленькая была очень нравилось когда бабушка зажигалка свечи и масляную лампу, когда в грозу на даче свет отключали
Надь,я вообще к свечам и канделябрам неравнодушна)). Даже странно от куда это. ни каких воспоминаний из детства. Родилась и выросла в одной и той же квартире. Даже дачи никогда не было и свет почти не отключали. Была на всякий случай одна свечка в стакане, вроде использовали два раза))
У вас тоже было штормовое предупреждение?
Оксан, у нас свыше 20 м было в позапрошлую ночь и до 20 м-порывы, весь вчерашний день. только к этой ночи улеглось все окончательно))
Оль, и здесь ещё раз скажу, что к канделябру так и проситься гусиное перо и пиит :) Коим ты являешься :cool:
Наташ, гусиное перо конечно думаю не проблема найти в какой нибудь деревне))) Вот где бы опять вдохновение найти)
Творческий кризис. творческий кризис:rolleyes:-второй ноябрь мне плохо дается. я первый то еле переживаю))
Но хоть теперь у меня небольшая работка появилась. начала бабушке новый курс уколов делать) Заодно по деревне гуляю)) Сейчас пойду на поле выгуливать своих дракончиков))
 
С хакой прогулки на Алтае по местным, смороженным кочкам стали гораздо милее и безопаснее)) А то нам не обходимо двигаться вместе.
Потому что мы не толстые конечно)), мы просто очень энерго сберегающие)), особенно друг без друга:p. А вот вместе, нас не догонишь)) В отличие от Черной,которая любит отжечь в одиночестве)) Для которой нашли ровное местечко выбегаться)) Так что смерились с вечным ноябрем и ищем возможности:D
























 
Последнее редактирование:
И как тебе не стЛашно, Оль, по полям без седла рассекать :eek::)
Это мелочи, что с седлом, что без седла, если лошадь надежная)) Просто с хакой проще, Алт любит бегать))
Сегодня около 100 км и почти человек, развеялась,))но немного пьяный. Обожаю нефильтрованное и Байкал, наконец то нашла))

 
Последнее редактирование:
Собрали елочку на колесиках, теперь катай куда хочешь))). Как раз до европейского Рождества успели.
Так что тех кто празднует с Рождеством!)
 
Сверху