Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

На тракторе прокатиться мне еще не предлагали :D
Предложение, радующие своей новизной:D
"Прокати меня, Ванюша, на тракторе" ))
Ну, как то так:D. Но можно сделать выбор и в пользу Ольгуши)) Думаю к лету прокачаю навык до безопасной езды:D
 
Тоже обратила внимание про кленовый сок ;) Тот, что в Канаде добывают, баааальших денех стоит. Но его ещё как-то подготавливать надо
 
Тоже обратила внимание про кленовый сок ;) Тот, что в Канаде добывают, баааальших денех стоит. Но его ещё как-то подготавливать надо
Мы его без подготовки и бесплатно сегодня по полтора стакана:D
Наташ, реально очень вкусный! Повесили еще бидончик:rolleyes:))
Продолжаем ломательно-строительный процесс. Добрались и до заборчиков)) Заменим и столбы и горбыльные доски потом, но свой колхозный стиль:D оставлю- крашеная, но нормальная тонкая доска и березовые столбы со слегой))
Поням левады полностью довели до ума, столбы ровно отпилили) С навеса железо сняли. пойдет на крышу будок у собак, вместо старого шифера . Я прямо в ударе, хочу работать т.т.т.))
В полях бегут ручьи во все концы))
Весело однако)


















 
Последнее редактирование:
Банально я не дотягиваюсь до сцепления. Мне надо просто сползти на самый конец сидения, распластаться, чуть ли не лечь, что бы достать ногой сцепление:cool: Но если в такой позе я до него дотягиваюсь. то сил его выжать не особо хватает.
icon_mrgreen.gif
 
О, весеняя строительная движуха!
Понимаю)) у самой уже руки чешутся, жду когда подсохнет немного)))
 
О, весеняя строительная движуха!
Понимаю)) у самой уже руки чешутся, жду когда подсохнет немного)))
Она самая- накрывает плотно и бесповоротно))
Ждать даже не могу:D делаю, то что можно и в такую погоду сделать, под дождем))
 
Навес уронили)) Одну стенку левады у лошадей переделали, остальное позже, т.к требуется заменять все столбы) У собак в вольере убрали все. шифер содрали. мусор выкинули, железо прибили.
Программу минимум выполнили, остальное уже позже)) Работы еще много:D
И вот более интересное. чем ремонты и перестройка) Зверюшки))
Селезень с подпольной кличкой- Джокер, во время уборки слинял на прогулку))

Узрел снег)))

О, кайф)

Кайф-ф-ф-ф)



Кто это?))

Да кто бы не был, надо сваливать)

Не получается)

Попытка номер два)))

Рожденный...., летать...))

Спасаемся бегством))

Вот так выпускаешь пони в нормальном виде, получаешь Звезду№ 2)))

А я хороший мальчик:rolleyes:, почти без украшений)))
 
В целом за быстрый и безболезненный убой скотины, чьим бы кормом ей служить не пришлось.
 
Последнее редактирование:
Отдельным постом-8 марта уже настало))
Всех Прокониц с праздником 8 марта!! Девушки, женщины, любви, тепла, счастья вам и всего того, что сами пожелаете!!)
 
Последнее редактирование:
89840227_2797324983708698_8758365213436149760_o.jpg


Оля, с праздником! Сегодня к нам пришла весна с первоцветами! Крокусы 8 марта я еще не видела ...
 
Сверху