Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Я руководила юным фотографом, когда в 45 лет на паспорт на компьютере фотографировалась. Он всё пытался причёску какую-то прилизанную сделать, а я попросила его убрать (ну, почти убрать, не на 100%) "синяки" под глазами и морщинки на шее.
Красотища получилась!
А перед тем меняла паспорт в 40 лет (ну, когда уже обязательно надо было получить именно украинский паспорт, а не ходить с СССРовским с украинской печатью) - и первое фото у меня на паспорте ужасное, т.к. оно не компьютерное...
 
Вспомнила о фото на паспорт, как раз под рукой в Элином Контакте, есть пара фот со мной в молодости)
Фото как раз на второй паспорт)) после первого замужества-смена фамилии)
Следовательно мне около 20 лет))

И здесь мы все вместе) Мама, я и маленькая Эля)
 
Вот! Только хотела сказать ))))
Фото на паспорт имеют удивительную особенность. Они всегда отвратительные. Но когда меняешь паспорт на 45, вдруг оказывается, что отвратительное фото на предыдущем паспорте, быль очень даже ничего! :D:D:D

Ты (вот честно) и сейчас красавица. Но конечно же, в молодости была ещё ослепительней.

Пришлось ехать в ГИБДД.
Хорошо, что там не потребовали писать объяснительную!:D
Хорошо, что не заставили пересдавать!!! А они это делают. Не помню через какой срок просрочки.
 
И кто заподозрит такую очаровашку из "Стиляг" в патологической любви к ремонту и строительству? :D
 
О, какие в молодости глазищи на пол-лица!
Но конечно же, в молодости была ещё ослепительней.
Спасибо большое:rolleyes:, я это прямо застеснялась:oops:)
Ну прям Мерлин Монро ! :)
Можно сказать, случайный эксперимент, для фото))
Штабелями мужиков укладывала?)))
На самом деле очень редко красилась и не носила практически ни платья, ни юбки).
Так всегда по простятски , была своим пацаном в дворовой и прочей тусовке и в футбол играла и по всем деревьям лазила и броском через голову могла уложить, если что:rolleyes: ))
Но вот, когда научилась краситься( первая впрочем попытка была ужасна)) А позже)), в общем сильно удивила своих друганов:D.
А так поклонники были конечно с цветами и подарками )
И кто заподозрит такую очаровашку из "Стиляг" в патологической любви к ремонту и строительству? :D
Внешность обманчива:rolleyes:
Вспомнилось, устроилась в Автоколонну ревизором)
Позже водитель, с которым сдружились рассказывает:D
-Такая хрупкая, симпатичная, милая девушка входит с другим ревизором. Начинают проверять билеты.
Потом милая, хрупкая девушка подходит, стучит нежно в окошко) Открываю и тут у меня ожидания, разошлись с действительностью:D Ждал я нежный голосок.
А услышал командирский рык.
"Сергей Иванович, когда остановки объявлять будете?"
Я даже вжался в кресло посильнее и подумал, ей бы прорабом на стройке работать:D
Мне кстати позже ни раз об этом говорили:eek::D

Сегодня .Пятница 13, однако). Час волка, темнота, дождь, пустынная трасса, скорость, музыка, кайф:rolleyes:. Хорошо, что мне захотелось сходить до ветру, простите, за подробности)
Трогаюсь и слышу этот звук, до боли знакомый. Теперь я его ни с чем не перепутаю. Сцук, колесо открутилось, а-а-а.
На скорости то ни фига и не слышно было.
Мужики нынче не очень сильные какие то, сначала Ваня удружил, теперь Дима. Мы с ним мою машину проверяли, он как истинный джентльмен отобрал у меня баллоник.
Ну и вот. Пятница 13, однако, темнота, дождь, час волка, пустынная трасса и я с балонником)) Хорошо затянула, дальше все прошло отлично, добралась))
 
Последнее редактирование:
Где люди дождь берут?.. (риторический вопрос)
в сырых местах нашей необьятной))) заезжайте, мы отольем вам немножко)


Вот могут же наши женщины! Поэтому русский человек и не вымрет))) на бабах мы вылезем!
Наша женщина слона на скаку остановит и хобот ему оторвет!:D
 
Оля, фотки - отпад! Убила на повал красотка-блондинка! Да, со стройкой, трактором и авторемонтом блондинка не вяжется никак...
С колесами на трассе отдельная тема. Пожалуй, будешь сама проверять перед выездом, не дай Бог, на трассе отвалится...

Хорошо, что не заставили пересдавать!!! А они это делают. Не помню через какой срок просрочки.
Я этого боялась больше всего... Пронесло!;)
 
Где люди дождь берут?.. (риторический вопрос)
Я бы с радостью поделилась:rolleyes: :)
Наша женщина слона на скаку остановит и хобот ему оторвет!:D
Вот это по нашему:D Хотя нет, хобот не надо)), животина она ласку любит;)
Оля, фотки - отпад! Убила на повал красотка-блондинка! Да, со стройкой, трактором и авторемонтом блондинка не вяжется никак...
Я это не натуральная:rolleyes:, так красилась иногда для разнообразия, а от природы русая с рыжим отливом))
С колесами на трассе отдельная тема. Пожалуй, будешь сама проверять перед выездом, не дай Бог, на трассе отвалится...
Да, что то мой градус доверия снижается совсем)) Все больше и больше прихожу к мысли, если хочешь, что то сделать, сделай это сам!!!:cool:
Фото с дороги на мобилку)
Начало рассвета на просторах Ярославской области)







хотя и ветер и дождь периодически и иногда со снегом шел. Но так свежо пахнет весной)
















 
Это что за волчок такой на дороге?))
Он, у меня на стекле двери машины живет) Но сфоткала так, что бы бежал по разделительной полосе)))
И отдельным постом).
Вот представьте)). Едет чел спокойно по глуши, практически в гордом одиночестве(только собака спит рядом), черной- черной ночью))) в своих мыслях о приятном:rolleyes: И тут в тусклом свете;) далекой, еле просвечивающейся сквозь облака, полной луны и тусклом свете фар) Видит:eek: на против церкви), на ветру развивающиеся что то белое и это что то наступает или летит как будто) из темноты на тебя))). Ведь кроме белого то, ничего толком не видно:D
Не, хорошо у меня психика все таки достаточно крепкая и в мистику я не верю, но неожиданно))
На обратном пути. т.к уже рассвело почти, я остановилась, рассмотрела и зафоткала) Там и табличка имеется)) Шутники , однако))




 
Последнее редактирование:
Спасибо добрым людям, пожелавшим нам дождя - около полуночи случилось это чудо и сколько-то воды пролилось и у нас!
 
Фото из молодости чума просто! Многое становится ясно)))
История с колесом хреновая :confused: ну как так??(((((
Очень понравилось фото собаки в машине)
 
Спасибо добрым людям, пожелавшим нам дождя - около полуночи случилось это чудо и сколько-то воды пролилось и у нас!
О как здорово!!:) Стоит " поделиться" дождем, как вместо дождя прилетает снег)) Зима заскочила попрощаться.
- Что не ждали, а зря, в этот год и я шутница, однако:D
Очень понравилось фото собаки в машине)
Фото из молодости чума просто! Многое становится ясно)))
Наташа, спасибо огромное!:) А про это многое, можно немного поподробнее?:oops::)
История с колесом хреновая :confused: ну как так??(((((
Все хорошо, что хорошо закончилось:). Ваня тип на редкость не внимательный и забывчивый, что касается техники, с ним все ясно, только контроль, о чем я знаю) А Дима- наверное не ожидал, что для моей машины, что бы затянуть наверняка, надо приложить чуть больше усилий)) (Еще зятя не разу не эксплуатировала в ремонтах)))) Не зря я трубой пользуюсь здоровенной и прыгаю на ней еще) Ну и я лоханулась, надо было тоже проконтролировать, но в этот день блуждала всю дорогу в своих мыслях. Что нас не убивает, делает нас..., опытнее))
 
Последнее редактирование:
Красавица:)
Вот что делает с человеком макияж:)
Мы, к сожалению, забываем о нем. Но все же стоит чаще его "надевать" на лицо;)
Ибо, не молодеем :(
 
Вот это фото! Да на паспорт, да такая красота! В паспорте же все страшные, представляю, как там в живую было!!!!
 
Сверху