Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Ольга, с праздником весны Вас!
Пусть энтузиазм не угасает и на всё хватает энергии и бюджета!
 
Ольга, с праздником весны Вас!
Пусть энтузиазм не угасает и на всё хватает энергии и бюджета!
Огромное спасибо!! от всей души взаимно!!:)

Праздник я провела так, пол дня проспала:D, потом замутила уборку , т.к мне уезжать сегодня в ночь))
А весь вечер боролась с красотой:cool:, которая очень, очень страшная сила. Т.к вчера наши звезды, звездецы и звездюки зажгли по полной в своих гривах и хвостах репьи:D
Так соседский петух на мобилку затесался))

И первая пара звездецов пошла))



И вторая пара:D


 
Не буду о неприятностях. Хрен с ними, догнали так догнали, я их попытаюсь обойти на повороте;), деньги дело наживное, главное здоровье, остальное будет!!).
И не буду подробно о прошлом, хотя оно мне здорово вспомнилось, когда вчера- 9 марта получила букет лилий:rolleyes:.
А кратко)), по стечению разных обстоятельств. 8 марта:rolleyes: в мои более юные года) всегда у меня проходило как то хреновато и совсем не романтично) Я оставалась либо с кучей проблем, либо в очень гордом одиночестве, либо просто пахала сутками напролет)). В общем всегда- однозначно без подарков и цветов) Но 9 все чудесно уравновешивалось и я получала подарки и букет, а может и два или три- лилий и других цветов))
Так вот былая традиция меня видимо настигла вчера-заностальгияровала:rolleyes:
Собрались с Форсом в путь)). Темно, как:D

На небе далекая полная луна.)

А это уже в Химках))Букеты и цветы для женщин нашей семьи)







А этот для меня :rolleyes: Очень приятно:)
 
Последнее редактирование:
Как смешно на фото селезень купается в снегу - как будто у него перья разлетелись в разные стороны)))
 
Спасибо большое Наташ))
Да, я обогнала все же на повороте:rolleyes:. Большая проблемка, оказалась вроде и не столь большой при первом приближении . Т.е пападос не так и велик, как могло быть, т.т.т
А вторая она вообще не проблемка, а смешной казус)) Здесь чисто немного еще потратить время) Я забыла просто , что мне 45 лет:D и уже достаточно давно ) А следовательно мой паспорт почти 3 месяца, как недействителен)). Вот что значит чувствовать себя молодой:p
Встретились сегодня случайно со старой подругой, сколько лет, сколь зим:) Прошлое стало, как то подозрительно часто о себе давать знать)
Конечно пригласила подругу в гости и мы очень душевно посидели). Потом ездила в Леруа, будем все же легкую косметику в Ванькином доме делать, фиг я откажусь от намеченных планов:rolleyes:. Ваня пока остатки печной трубы разбирает)) А завтра снова в МФЦ, меня сегодня доконали с заявлением, в общем им что то не понравилось и много раз:D. Завтра дома спокойно напишу, остальное вроде для сдачи паспорта все готово)
 
Последнее редактирование:
А я тебе сфоткала нашего Селезнева :)

KsAG6K8lqx0.jpg
 
А вторая она вообще не проблемка, а смешной казус))

То ли у меня совсем память как решето, то ли помню тебя в старинных дебатах в Певце про то, как живут люди в деревнях, в т.ч. что живут без документов. Мгновенная карма, так сказать. :D

Хороший день получился!
 
А я тебе сфоткала нашего Селезнева :)
Спасибо большое!!Красавчик:)
Вообще это отдельная тема! Как назвали птичек новых? У нас петух Орёл (остался один, второго, Огня, продали для курочки Циполетты) и две курицы Пеструшка и Ручная.
У меня пока только трое получили имена)
Селезень Джокер) Доминатиха черная-Коршун) И утка каюга-Спейсина)) Т.к выгибает шейку и смотрит загадочно, почти как Спейси))
То ли у меня совсем память как решето, то ли помню тебя в старинных дебатах в Певце про то, как живут люди в деревнях, в т.ч. что живут без документов. Мгновенная карма, так сказать. :D

Хороший день получился!
Спасибо большое! Правильно, зачем в глуши документы и прочие банковские карты))Лишняя роскошь)
Оль,как индоутки на яйца сядут,утака лучше убирать.
Мы поздно поняли.
Лариса, спасибо огромное за предупреждение!! Буду следить.
 
Я Эле в комнату цветочки тоже приобрела, вернется с моря, как раз распустятся)

Цветы все таки красиво:rolleyes:)

И моя лилия распустила бутоны)) А запах:rolleyes:, у меня почему то от лилий голова не болит))
 
Все таки я завершила эпопею с МФЦ))) Мое умение"великолепно" писать, мне немного усложнило жизнь. Оно мне всегда впрочем усложняет- со школьной скамьи еще, хотя там же и выручало ни раз:D. Даже в таком отвратном почерке можно было найти для себя что то хорошее и полезное:p Как собственно и во многом можно)
Только сдала доки, села на троллейбус, вышла с троллейбуса на своей остановке. Звонок, мол надо вернуться, написать объяснительную, на тему что же так долго тянула)) Пришлось обратно катиться))
За эти два дня я почти сроднилась с МФЦ) Но теперь все, теперь через месяц получу свой свежий паспорт))
На радостях я даже заселфилась , придя наконец домой)

В общем все сделано, что планировала и даже, что не планировала))
Можно сегодня и отдохнуть просто дома за телеком на диване)), а то что то я за всю зиму тюлем толком и не побыла))
И в обратный путь надо двигать. Хребтово затопило на фиг. Ваня копал сегодня траншеи, что бы вода от построек уходила.
Каждую весну мне кажется, что мои постройки поплывут дрейфовать по полям, вместе с нами и зверушками. Эх, весна))
 
Последнее редактирование:
Кличка - огонь!!!))
Вообще это отдельная тема! Как назвали птичек новых? У нас петух Орёл (остался один, второго, Огня, продали для курочки Циполетты) и две курицы Пеструшка и Ручна

А у нас не у всех клички. Еще петух Петр и курочка его - Мордовка.
А остальные безымянные ))).

Оль,как индоутки на яйца сядут,утака лучше убирать.
Мы поздно поняли.

А что он сделает?

Я Эле в комнату цветочки тоже приобрела, вернется с моря, как раз распустятся)

Обожаю гиацинты!

у меня почему то от лилий голова не болит))

У меня тоже).
 
Оля, я с просроченными правами ездила полгода...:eek:
Узнала об этом, когда позвонила девушка из страховой при оформлении страховки, и спросила новые данные на права, а то те, что указаны, уже не действительны...:D
Оформлять через МФЦ было уже невозможно, там срок недели две, а надо было очень срочно.Пришлось ехать в ГИБДД.
Хорошо, что там не потребовали писать объяснительную!:D
 
Обожаю гиацинты!
Мне тоже очень нравятся:rolleyes:
Оля, я с просроченными правами ездила полгода...:eek:
Вот о правах я как не странно помнила, даже удивительно:D, оформляла в ГАИ, очень быстро прошло)) А вот страховка на машину и паспорт, а зачем о них помнить:p Т.е я помнила, что страховка в августе, паспорт в 45)) Но со страховкой была уверена, что август еще впереди, а не уже почти позади:eek: и уехала из Химок, думая, что в следующий приезд самое оно будет)). А про паспорт, да вообще забыла, что справила 45 лет))) Счастливые они не только часов и дней не наблюдают, но и месяцев и лет, ну что же бывает:D
Хорошо, что там не потребовали писать объяснительную!:D
Однозначно!!:)
Очень красивая! Надеюсь, на паспорте теперь фотка не хуже. ;)
Спасибо большое!:)
Вполне, хотя на паспорт я фоткалась на день раньше, не выспавшаяся и в думках, о проблеме №1)
В общем сфоткалась))
Фотограф:
- Пойдет такая фотка?))
А из компьютера на меня смотрит такое лико, что шваброй не отмахнешься))
Ну, я в своих мыслях и абсолютно не с целью задеть фотографа, чего пенять на зеркало то, если не фотогенична))) Говорю прямолинейно, даже не подумав, что данную фразу можно, как раз понять совсем по другому)
-Пойдет, на паспорт всегда страшные фото получаются))
Фотограф меня отправил платить и ждать) Колдовал он достаточно долго, так долго, еще не разу не ждала мгновенное фото) И в итоге он из исходника, сделал просто чудо, на мой взгляд)) Потому что исходник, реально меня бы испугал , если бы не была в своих мыслях и мне было бы не все равно))
Я горячо поблагодарила фотографа и пошла покорять МФЦ.
 
Последнее редактирование:
Фоточка хорошая)

Анекдот вспомнила: если фотоальбом маленький и тощенький, а фотография одна и страшненькая, то это паспорт
 
Сверху