Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

А... Какие классные утки.:rolleyes: А черненькая это Каюга? Ох, я вот разрываюсь кого в хозяйство добавить. Самое забавное, смотрю на фото предпочтительных кур и уток и понимаю,что полный визуальный ряд с имеющимися лошадьми:D
 
По цветовой гамме фотки напомнили любимый мультик детства "Серая шейка". Красота.)))
 
Оля, вот про Каюг, пишут достаточно противоречиво. Одни что спокойная порода, другие типа нет, чуть что шухер устраивают. Бегунки подкупают что без воды готовы обойтись и несутся типа хорошо и Хаки Кэмбэл, такие уютные...
Куры :rolleyes: Галаноми " болею"... , ещё русская черная и чешская золотистая вызывает симпатию...доминант говорят более яйценосный отряд.
Время и рынок покажет кого возьму в итоге;), доску на курятник уже напилила:D
 
По цветовой гамме фотки напомнили любимый мультик детства "Серая шейка". Красота.)))
Соня,спасибо большое!)
Время и рынок покажет кого возьму в итоге;), доску на курятник уже напилила:D
Вот это правильно:) Извините, а как к Вам по имени обращаться?:oops:
Оля, вот про Каюг, пишут достаточно противоречиво. Одни что спокойная порода, другие типа нет, чуть что шухер устраивают. Бегунки подкупают что без воды готовы обойтись и несутся типа хорошо и Хаки Кэмбэл, такие уютные...
Про хаки кембэл ничего не знаю. А вот про бегунков что то очень противоречивые мнения и народ здесь от них начал массово избавляться. тоже думала взять. потом думаю. пусть будут куры:)
Каюга мне очень понравилась внешним видом и да она такая скромная уточка. тихая. Но она больше как декарашка, хотя мясо у нее вкусное пишут, несет яиц 100, но поздно начинает класть яйца в месяцев 7-8. Я чисто бы еще купила для своего эстетического удовлетворения этих уток:rolleyes: Но черт. вообще не могу найти поближе их. Нашла за 200 км в Иваново, вроде уже договорились встретится на пол пути, перезванивает мужчина и говорит, пока он в отъезде , родственники продали, облом, но буду еще искать. Кто ищет тот найдет. Я их полюбила прямо)
А для производства яйца и мяса не плохи вот эти мускусные. селезни крупные вырастают до 4 кг, самки яйценосные и яйцо большое) Так что чисто для хозяйства их))
У меня тут еще утки селезень появились другие на пробу взяла, потом приживутся нафоткаю))
Я что то к уткам явно не ровно дышу:D, нравится как они плавают . за ними наблюдать и вообще. воспоминания детства:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Я ;) Светлана и можно на ты.Нашла таки номер с конного шоу на ютубе
Anne Kruger, horse, dogs & running-ducks - Sihs2013- By EquKing
такие зажигалки:D
 
Я ;) Светлана и можно на ты.Нашла таки номер с конного шоу на ютубе
Anne Kruger, horse, dogs & running-ducks - Sihs2013- By EquKing
такие зажигалки:D
Света, спасибо огромное. Очень, очень круто!!!!!:)
Ну кроме всяких субботников, разбора забора и прочего. Мы за эти 3 дня)
Успели прокатиться в Тверскую область. Природа там красивая:rolleyes:










Ваня грузя петуха в итоге потерял петуха. На пол дороги мы проверили все ли живы и на месте, утки на месте, яйцо на месте, петуха нет)) Оказывается петух удрал из коробки под шумок и вернулся к старым хозяевам. Ну Ваня, раззява!!!, даже петуха нельзя доверить:D Договорились забрать позже, когда поедем за утиными и гусиными яйцами, если с куриными получится))
Яйца в инкубатор определили))



Копыта лошадям и поням расчистили)) Новый дом птицам сколотили)) А то тесно им стало в старой квартирке))

Новоселье))


 
Последнее редактирование:
Кратко-пашем, т.е работаем, ездим, строим. копаем, теряем защиту картера на нашей дороге, закупаемся рабицей для вольеров, чистим лошадок-волосаты очень)) И так с утра до вечера))
Ну вот вам вечер))


 
Великолепные цвета на фото, очень естественные и прекрасные
Наташа, спасибо большое!!)
щита что, отвалилась? o_O нашли?
Ее с двух болтов срезало, она страшно скрежетала по асфальту. пришлось завязывать на трос с двух сторон и так кататься. завтра надо привернуть. ибо мне снова приспичило ехать. теперь в Ярик, но если поездка получится, то дальше буду почти месяц сидеть на попе ровно и радостно))(ровно правда вряд ли получится))) Буду строить заборки и вольеры и если потеплеет как раз Ванькиным домом займусь))
Сегодня воду в инкубатор залили и просветили несколько яиц и в некоторых зарождается жизнь, кровеносные сосудики. очень интересно:rolleyes:
Верхом я все же иногда езжу-пасу поней:D И сегодня ездила, но фото с той недели))
























 
Последнее редактирование:
Сверху