Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

А у нас дождик пролился и два дня пасмурно, я счастливый как никто
Вот это отлично!, а мы здесь застыли в ожидании)
Василек садовый-практически мой любимый, точнее один из любимых цветков-среди однолетков) Такой весьма разноцветный)
 
Василек садовый-практически мой любимый, точнее один из любимых цветков-среди однолетков) Такой весьма разноцветный)
Тут он как приличный. А в природе не то чтобы ахаха
Похоже, тучи остались в нашей низине, прошло два дождя за день. Точнее пара ливней. Нормальных таких, стеной встающих.
Вы там себе заберите, сколько надо 😅
 
Оля, ну как же так! Вот нас пролило конкретно, мы бы поделились))
Похоже, тучи остались в нашей низине, прошло два дождя за день. Точнее пара ливней. Нормальных таких, стеной встающих.
Вы там себе заберите, сколько надо 😅
Я бы забрала с удовольствием) А то от этой духоты мой характер стал совсем хреновый 😁 Скоро начну совсем кидаться на людей, первый пошел-Ваня🙃
Но этюд в красных тонах удался))
Наташа, спасибище!:)
Тут он как приличный. А в природе не то чтобы ахаха
В природе он тоже хорош-нежный такой)
В общем разнообразие васильков))
























 
Тоже подсолнухи ))) и я обожаю , мои )
 

Вложения

  • 70F379BC-2F9D-4456-AD29-FC4BF653196E.jpeg
    70F379BC-2F9D-4456-AD29-FC4BF653196E.jpeg
    192,6 KB · Просмотры: 14
  • 27C85FC5-000F-4AE6-812A-7E5EEC8C71F7.jpeg
    27C85FC5-000F-4AE6-812A-7E5EEC8C71F7.jpeg
    364,8 KB · Просмотры: 15
Смотрю время уже 20.30, температура меньше 20, мелкий дождь, ну какие к черту слепни 😅 Так комарики и мухи летают, но они лошадям не помеха) Вытащила лентяев из денника, сколько можно там зависать, улица ждет!) Оседлала Спейс, пусть палки-кавалетти хоть вспомнит. Спейс после трехнедельного не седлания) в целом вела себя норм и палки вспомнила, т.е она их и не забывала) А потом, как то слегка дергаться начала, я поняла почему начала, когда меня за зад тяпнула дождевка😁. Дождь перестал капать и их налетело до хренища сразу. В целом ездить но лошадях можно, но пока практически не возможно🤪
Тоже подсолнухи ))) и я обожаю , мои )
Красавцы, мне тоже они очень нравятся-солнечный цветок:)

И по доброй традиции воскресный и безудержный))




























 
Иногда на меня нападают муки творчества)) Попросту говоря, мне хочется отвлечься от дел насущных) и заняться хренью!😁 Так на свалку тогда и не съездила и при ближнем рассмотрении) поняла-смысла ехать на свалку нет)) Т.к раритеты не выкидываю, а такими являются- латунный рукомойник и кровать. Пластмассовые ящики пригодятся под рассаду, качели можно обшить материалом и будут как новенькие, а печка лучше, чем в бане сейчас) И с чем ехать на свалку? Только если с галошами))
Но и лень все убирать снова на крышу)) Да будет инсталляция "Заброшенный дом" или"Домик бомжа")))
(Правда у меня нет ни какого концептуального подхода😁 к посадке цветов, тыкаю все в подряд, как угодно и куда угодно) Надо подумать в следующем году об этом)), если не надоест)))
В общем ""экспонаты "Заброшенного домика")









А это зачем мне столько горшков)) Увидела в инете, понравилось-о лошадки) Решила попробовать сделать)





И в коллекцию еще лошадок, кажется пристращаюсь к собирательству😁


 
Галоши и старая кровать обрели новую жизнь 😄
Пускай еще поживут 😅
Про горшки подумала, что магазинчик откроете.
Еще рано) Но я присматриваюсь что сколько стоит на субботнем рынке) Что если что выгодно выращивать, а вдруг:)
@Бьяно1 , кто такие дождевки???
Дождевка обыкновенная -мелкий 8-12 мм, невзрачный слепень) Но доставучий и кусается больно), так же летает до самого темна и вполне выдерживает температуру воздуха и меньше 20 градусов)
1721748073271.png


Лошадки супер!!
Пара лошадей из Горшков - шедевр 👏👏👏.
Спасибо большое! Кто придумал у того просто гениальная фантазия!:)
 
Сверху