Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Почему-то не видно картинки
В транспорте еду ,может инет не очень.
Доехала, еще рискну) Походу с сайтом или с хостингом что то ,может потом появятся.
20240910_162617.jpg


20240910_162021.jpg


20240910_161956.jpg


20240910_161946.jpg


20240910_161923.jpg

П.С Хоть так их) по одиночке добила))
20240910_185326.jpg
 
Последнее редактирование:
Осень, всему свое время и листьям, хоть и жарко) Среда пивной день) У меня теперь мини-отпуск получился) Всё дела уже сделаны)).А в деревню меня походу отвезут в понедельник, вместе с досками). Молодёжь идёт в отпуск) Короче, гуляй Олька- бабье лето)))
20240911_194724.jpg
 
Понравился мне тот дешевый, толстый и мягкий вальтрап, который Спейсине заказала. Поэтому заказала и Алту такой, правда с выбором цвета там не густо) Зато веселенький, пришёл, Ванька забрал)
Вперёд к воде)













Ночной привет от Вани и лошадок)

Вечерний привет от подруги)

Вальтрап заодно)
 
Какой жизнерадостный цвет у вальтрапа))
Спасибо! В тему золотой осени)
Пока я тут прохлаждаюсь) лошадки деньги зарабатывают) Две девушки попросили лошадок) для общения и фото. Такая услуга есть, но никто ее еще не просил оказать)
Вот, под контролем Вани это все и произошло. Лошадки паслись, девушки фоткались и общались, всем хорошо.)

Ещё моих фото с прогулок)













Весточки от Вани)



Весточки от Эли) Толстый лайк у них на участке )
 
Отпуск мой подходит к концу, сама не знаю нужен ли он мне был) в такую погоду)) Но если выпал, надо брать) Ваня нашёл ещё перегной и радостно его продаёт) Оказывается ажиотаж в говно -бизнесе), вызвал случай- маркетинг)))
Человек который ведёт группу, дал нам можно сказать рекламу, т.е прекрасный отзыв в этой группе)) После того как мы доставили с приключениями))этот опасный груз) на участок его мамы.)
В общем Ваня зарабатывает деньги. Молодёжь сделала себе классную парковку у дома. Мы с мамой гуляем и ходим по магазинам) Чудно время провели))
Еще фоток)Обожаю лестницы)









Снова Химку покрасили, видимо ищут утечки, что бы до зимы исправить)

Весточки от молодёжи) Парковка.

Однажды в отпуске)))

Уголки природы на участке для Лайка остались)

Весточки от Вани)

Нужен дождь!)


 
Снова Химку покрасили, видимо ищут утечки, что бы до зимы исправить)
Не знала, что есть такой метод! а можно поподробнее, как он работает? это ведь, чтобы найти источник загрязнения, я правильно поняла?
 
Вернее всего у Вани просто камера была заляпана)))
Не знала, что есть такой метод! а можно поподробнее, как он работает? это ведь, чтобы найти источник загрязнения, я правильно поняла?
Честно, подробностей не знаю, как работает) Просто, когда в первый раз увидела зелёную реку, поняла что это не природное цветение. И почитала, что так делают и для чего это)
 
Поехали в деревню, без досок, но с палатками).Молодежь решила на озере в Переславле зависнуть. Пока погоды такие стоят, надо использовать возможности) Погода и правда, по сравнению с июльской жарой класс. Главное слепней нет) По делам заехали в одно место) Обычный московский дворик)














 
Ехали, ехали и приехали. В целом все хорошо, даже замечательно) Так, только несколько цветков загнулось от жары, ну и хрен с ними, все однолетники. Оставшихся в живых) тщательно пролила. Сено привезут на этой неделе) Дом убран, в магазин и на заправку сгоняла. С лошадками погуляла , собак и кота проглистогонила) А дальше еще достаточно дел не сделанных осталось, которые в одиночку провернуть просто не смогу) Конечно ничего страшного их оставить хоть на будущий год, но не люблю отступать от плана) Ладно, пусть идет, как идет))
Фотки почти все скину, что им попусту лежать) Прогулку с лошадьми только отдельно)


























 
Сверху