Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

О! Я на эту мастерскую давно подписана, но как-то упустила выход на озон.
Всё еще жду что кто-то выпустит налобник под цвет глаз, но они берут слишком синий голубой =\
 
О! Я на эту мастерскую давно подписана, но как-то упустила выход на озон.
Всё еще жду что кто-то выпустит налобник под цвет глаз, но они берут слишком синий голубой
Где то мне попадался налобник, со светло голубыми стразами,практически под цвет глаз Изи, такой ждете?

Фотографии за сутки, чтоб на компе не валялись))
А давайте жить все дружно) В кота что ли превращаюсь?))
Впрочем, я по году тигр) Но суть собственно не в этом).
Я о форуме Прокони , осень ждет что ли с приветом?)

В общем за конструктив в спорах, без обид и извинений.
Без напористого хамства, без каких то там гонений.
Образцовые Прокони тоже впрочем, скучно будет.
Но что бы кто не трындел, мы не пиксели, а люди!:cool:

Княжик зацвел второй раз))






















 
Оля, сегодня особенно удачные фото! 👍

Не первый раз уже слышу про какой-то срач на проконях. Это где такое?
Upd нашла! Ваааауууу 😵‍💫
 
Последнее редактирование:
Я ещё сильно далеко не дочитала ту изЮмительную тему, которая переместилась из Трибуны в Певца, но уже снова изЮмляюсь. Откуда новые лица в дневнике?🧐 Пойду читать дальше. Меня ждут какие-то открытия или даже потрясения?
 
Оля, сегодня особенно удачные фото! 👍
Наташ, спасибо! )
Меня ждут какие-то открытия или даже потрясения?
Даже не знаю, это кому как, меня не ждали)
Какое многоцветие.
Осенью цветы особеннно пронзительно яркие.
И с 31 августа!
Коням привет.
Спасибо! И конечно взаимно лошадок с 31!:)

Умираю от зависти к палисаднику и особенно голубым наличникам😍 на старых бревнах
Спасибо!) Моя идея достать старинные наличники))) и покрасить в такой цвет( хотя краска называлась изумрудной))) И эта идея мне в итоге понравилась, правда поиски старинных наличников, их погрузка, доставка и главное навешивание, было вполне приключение)).
А так дом при покупке летом 2022 был такой)

А летом 2023 стал таким))
 
Только в пятницу взгрустнешь ты, жизнь полна вся ожиданий 😁
Зря проходит это лето, ты не сделал не хрена!)
Как в субботу приезжает молодежь с дверью прекрасной)
И еще глушак тот редкий и еще одна фигня.
И говно всем сразу надо, мы накладываем резко )
Дальше впрочем уезжаем и звонит еще прокат.
Саша с Игорем вернулись, с ними круто пообщаться)
Только как , все это сразу разлить?Ну как то так)

А сегодня я по пиву, разрулю потом красиво!😁














 
Спасибо!) Моя идея достать старинные наличники))) и покрасить в такой цвет( хотя краска называлась изумрудной))) И эта идея мне в итоге понравилась, правда поиски старинных наличников, их погрузка, доставка и главное навешивание, было вполне приключение))
При другом освещении действительно изумрудный. И, похоже, оно того стоило;) (Мы на современные наличники и окосячку вызывали ребят из Костромы, которые точно знают, как это надо делать).
 
При другом освещении действительно изумрудный. И, похоже, оно того стоило;) (Мы на современные наличники и окосячку вызывали ребят из Костромы, которые точно знают, как это надо делать).
Спасибо! точно стоило, если нравится. Больше цвет в бирюзу получился, кмк))
Своими похвастаетесь, фоточку можно полюбоваться? :)
Оля, чУдные стихи))) очень весёлые))
Наташ, спасибище!:) Настроение хорошее, т.к дождалась наконец.😁 И не важно, что кучно и не важно, что еще не знаю как и что с этим делать. Впрочем это уже дело техники))
 
Своими похвастаетесь, фоточку можно полюбоваться? :)
Нечем особенно любоваться - у меня ж все новодел. Ну относительный) И сарайка как-то не особенно располагает к изящным узорам - пыль же. Но в дерево я влюбилась насмерть, Собирали со льном на нагелях, делали окосячку и наличники, меня прямо плющило как у людей руки из правильных мест растут.
 

Вложения

  • окошки.JPG
    окошки.JPG
    249,5 KB · Просмотры: 38
  • окошко.jpeg
    окошко.jpeg
    86,7 KB · Просмотры: 39
меня прямо плющило как у людей руки из правильных мест растут.
Да это здорово, когда руки от туда!
Очень классная конюшня, с окошками и наличниками получилась 👍
И конечно лошадки в окошках) И девушка красивая-дочка?
 
То ли лошадки маленькие, то ли молодёжь крупная, то ли ракурс такой на последних фотках ... А дома похорошел то как, преобразился !
 
На моём компьютере, Оля, наличники бирюзовые.
На мой взгляд и в реале они все же ближе к бирюзовому.) Видимо мой цвет, как бы краска не называлась, все получается ближе к бирюзе)
То ли лошадки маленькие, то ли молодёжь крупная, то ли ракурс такой на последних фотках ... А дома похорошел то как, преобразился !
Спасибо ! :) Молодежь высокая и лошадки не высокие, один меньше 160 , другая чуть-чуть больше 160. Я видимо в свой рост покупала)))- прямо идеально👍 Сама чуть меньше 160)
 
Вот правда, что лошадь порядка 160 и ниже очень удобна для всадника такого же. Говорят, самое то это когда глаза всадника на уровне холки лошади.
Как показала практика, да) На мелком башкире, широкой упряжнице и высоком дончике, нет, не особо удобно))
Вот такой на Озоне продавался, примерно такой цвет?
 
Последнее редактирование:
Сверху