Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

Все таки хорошая лошадь растет, умница, красавица, общительная поцелуйчатая)) т.т.т. Вот та лошадь которую можно сказать вырастила почти с детства( что там 2 года-ребенок) и полюбила) Кровь не водица, вот он орлович, умные товарищи и мною любимые орловцы ,русские рысаки и РВП-душевные коняги в своей массе. В Алте тоже половинка рысака, которая просто задвинула хитрожопого башкира, куда подальше т.т.т.)))
Сколько верхом не ездила, на корде не гоняла, села на Спейси и поехала сегодня. т.т.т. И лошадь главное рада и за травой не лезет , надо значит надо, слезла попасла)) В общем мне повезло с двумя лошадьми точно т.т.т.) им со всадником не очень 💩 , но что имеем:D
Алиса тоже проникается атмосферой, вообще не дерется, к челу тянется и начала ложиться спать-ну прямо все как в сказке, молодцы лошадки.
А вот Ваня не молодец)) Но не во всем же мне должно везти:D




















Ванин шедевр трехглазая лошадь-монстр.


 
Последнее редактирование:
Какое волшебное небо и магическая атмосфера! Аж кони становятся трёхглазыми)))
Ага ясновидящие :D
Правда, красота обалденная! Неудивительно, что и Алиса начала оттаивать с такими-то хозяевами в таком месте!
Спасибо большое!:)
 
Работаем на участке, катаемся по делам, вечером отдыхаем на поле с лошадками)) Все по старому))

















Новый Ванин шедевр-теперь у лошадки 2 хвоста, которыми она пытается удержать падающее за горизонт солнце. Точно-магия 😅
 
Последнее редактирование:
Лысому приспичило пописать)) Пошла с ним, смотрю в леваде Спейсинка лежит, отдыхает на сене)) И прямо такой у меня дикий соблазн появился, залезть в леваду почесать лошвдку и не только)) Еще посидеть на лежащей лошадке очень захотелось и конечно я это сделала :DВот теперь можно счастливой ложиться спать) Хорошо жить с лошадьми в одном доме( у меня именно сейчас так, в буквальном смысле, под одной крышей))). Вроде и проблемы конечно есть, но с другой стороны и приятного тоже тоже много.:)
 
Вроде и проблемы конечно есть, но с другой стороны и приятного тоже тоже много.:)
Посидеть и полежать на лежащей лошадке бесценно))) Всё же все проблемы бархатные носы компенсируют, отдача от них нереальная)
 
Посидеть и полежать на лежащей лошадке бесценно))) Всё же все проблемы бархатные носы компенсируют, отдача от них нереальная)
Это точно))
Так что, ладно уж. Ругаться не буду. Даже порадуюсь за тебя ;)
Как так то 😄
Здорово, что Алиса начала меняться к лучшему :) ттт!
Спасибо!:)
 
Че, опять на Алису влезла? Смелая ты наша. И как она?
А, нос белый. Это Спейси ж? То то я удивилась...
Не не, на фиг на фиг к терапевту. Сейчас работы много, а я и так, хоть в душе молода и резва :D , но по телу очень не очень-хожу ковыляю. Лишние неприятности мне пока не нужны)) У меня тут и верный, приятный друг и неограненный , интересный алмаз имеются-есть с кем удовольствие от ВЕ получить, но времени особо нет)) В общем пусть Алиса гуляет😄

Сегодня этот неограненный алмаз, проверяла отклик человека)) на усиление давления:D

Ну стою, я в позе зю , зада Алтису точу.
Спейси позади все трется, только Олька не ведется.
А кобыла так и так, а потом за зад херак😁.
Отклик это и ли нет?)), рашпиль мог прийти в ответ:cool:

Но не пришел, я им только внушительно погрозила, кобыла пошла спокойно мучить сено, мол а я чо, я ни чо))

Потом начали Спейси расчищать переда. Положили нож, а там сено в леваде, в общем нож испарился. Ползаем с Ванькой под передом у кобылы, ворошим сено, нож найти не можем.
Пошла я к задам кобыльим, вдруг туда откинули) И говорю.
-Где этот чертов нож?, хоть второй перед успеть расчистить до полной темноты)
И тут кобыла, передней ножкой, вперед себя как стукнет. И ко мне , прямо под ноги , прилетел чертов нож))
-Ни фига себе ты умная!! Прощаю за зад))).
Т.е она меня за поясницу зубками решила пощекотать, весьма ощутимо, а то я на нее ни как внимание не обращала))
























 
Последнее редактирование:
Может придёт время и Алиса тебе седло зубами принесёт! 😆
Все может быть, хотя даже мои еще таким не радуют:D Не надо мне было думаю спешить изначально, сейчас она уже более спокойная и умиротворенная конечно.))
 
Неделя пролетела незаметно 😄 , а работа делается, хоть и глаза боятся))30 соток приводить в относительный порядок, это конечно страшновато, когда они в запущении :cool: , но ничего делаешь и делаешь. Но помимо этого еще куча дел будет)) Сено сегодня привезли, это хорошо. Дома убрано, шашлык маринуется, пиво охлаждается)) Сейчас кобыле зада расчищу и вечер и ночь с музыкой мои)), а завтра пятница выходной, отсыпной:D
А зашла в дневник поделиться еще магией:D
Я радугу ковшиком поймала)))

А лес поймал раннее солнышко)) Оно запуталась в ветвях и заблудилось чуть в соснах)






















 
Последнее редактирование:
Сверху