Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

Я знаю, что хочу написать... давно спросить хотела: а ты новой кобыле специально оставляешь выгоревшие концы гривы? Или просто руки не доходят?
Я вообще гривы стричь не любитель. Люблю длинные, не ровные, такие природные , пусть и не аккуратные гривы) А ее выгоревшие концы мне тоже нравятся))
 
Река начинает просыпаться))







В целом мне нравится как фоткает) Можно снимать и через не чистое окно машины)



И сильно приближать, все равно понятно, что сфоткано))



А это я решила поспать после поездки, но местный бомонд 😄 Потом всех разогнала и поспала))



И еще местного бомонда под луной))


 
А мне вообще все фото с поездки - восторг, спасибо за экскурсию по Химкам! Очень художественно снято, такое удовольствие смотреть. Внимание к красоте в обычных вещах очень воодушевляет!
 
@Бьяно1 , Оля - приятно видеть Химки Вашими глазами, позитивным взглядом!
Пятиэтажки - "Смотрите, как много у нас зелени и как чисто!".
Канал - "Какие красивые высотки и как удачно они вписались!".
Я бы обязательно ностальгировала по виду без высоток ("А вот раньше было хорошо...") и т.д., и т.п.
 
А мне вообще все фото с поездки - восторг, спасибо за экскурсию по Химкам! Очень художественно снято, такое удовольствие смотреть. Внимание к красоте в обычных вещах очень воодушевляет!
@Бьяно1 , Оля - приятно видеть Химки Вашими глазами, позитивным взглядом!
Пятиэтажки - "Смотрите, как много у нас зелени и как чисто!".
Канал - "Какие красивые высотки и как удачно они вписались!".
Спасибо вам большое за теплые слова! :)
Я бы обязательно ностальгировала по виду без высоток ("А вот раньше было хорошо...") и т.д., и т.п.
Я правда тоже ностальгирую немного), раньше было хорошо! Но и теперь очень не плохо) Прямо даже интересно наблюдать за переменами))
Погоды стоят шикарные, апрель супер!:) Сегодня познакомились с очень приятными людьми и с удовольствием пообщались!
А места все таки здесь хорошие, много воды и лесов рядом. Прекрасны Переславские земли!:)













И собака на сене :D






 
Мне тоже виды понравились. Особенно люблю то растение, которое обозначено как "камыш".
Что за растение, не знаю.
 
Мне тоже виды понравились. Особенно люблю то растение, которое обозначено как "камыш".
Что за растение, не знаю.
Камыш это метелочки, а шишечки это рогоз)
Камыш.
0_98c8b_6f29e1cd_orig.jpg

Рогоз.
1637888667_73-pro-dachnikov-com-p-kamish-foto-77.jpg
 
Специально когда-то узнавала насчёт "камышей" - тростник (его полно), рогоз (у нас - редко).
Но собирательно называем "камышом" всё, для простоты.
 
Я тоже читала, что это тростник, но чаще камышом зовут и я его так назвала, тогда камыш это, вот это?
8fd3aa36e73da8f1688f17ebddf345e6.jpeg

Но собирательно называем "камышом" всё, для простоты.
Вот да, камыш и камыш))
 
Сверху