Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

Нагорье перед дождем)

Что за растение?)

Колодец тоже стал голубо-зеленым, как все вокруг))

Уснуть мордой в тарелке)))

Не будите Лихо)))



Вспомнить все)

Вот такой постав головы мне нравится, но не моей)))



Уши от комаров спасены))





Я это все же сделала!) С морилкой все, с фасадом дома тоже)) В общем эстетически удовлетворена)))
красота! Ты молодец такая
 
А про цветочки что-то никто не написал, это молочай, кипарисовый, если не ошибаюсь, он довольно активно может расползаться. И ядовитый, но лошади вряд ли будут есть.
 
Ольга, дом - просто чудо, без этой лишней обшивки! Это надо же было догадаться, что если её снять, то так можно. Восторгаюсь! Цветы прекрасны, кони тоже. Главное, что всё получается, как хочется и оно в кайф.
 
А про цветочки что-то никто не написал, это молочай, кипарисовый, если не ошибаюсь, он довольно активно может расползаться. И ядовитый, но лошади вряд ли будут есть.
Спасибо большое! :) Это в Нагорье растет, я подумала, что такое наверное Альпийскую горку пойдет), надо как то стырить отросток))
красота! Ты молодец такая
льга, дом - просто чудо, без этой лишней обшивки! Это надо же было догадаться, что если её снять, то так можно. Восторгаюсь! Цветы прекрасны, кони тоже. Главное, что всё получается, как хочется и оно в кайф.
Спасибо огромное!! :)
Люда, самое интересное, что дом в Хребтово, я наоборот обшила ). Но там уже бревно было никакое и требовалось утеплить все, ну и сверху утеплителя нужна была обшивка. Здесь наоборот обшивка страшная, а бревно мне понравилось, хорошо сохранилось и дом тепло хорошо держит. т.т.т. И наличники лежат), дай думаю вот такой стиль замучу)) Как раз вполне первозданный -бревенчатая изба, с резными наличниками)))
Ну и так фотки))


















 
Дом словно новый. И цвет -огонь.
Ларис, спасибо большое! Цвет это вечером такой более темный получается. Так светлее, вот думаю, может потом морилочкой еще разок пройтись, но не в этом году уже))
На последнем фото скользящая остановка? 🤣
Ага похоже, только кривенькая очень)))) А так , она просто валялась после работы и вот поднимается))
 
Чего то я даже порадовалась, что краска, доски и прочее пока закончились, а то я какая то очень увлекающуюся натура))) Пятилетку за два года это лишнее))
Комод забрала, пастух натянули)) , перед у площадки огородили немного и еще кучу мелочей сделали и шашлык тоже)). Чудно время провели)
























 
А лошадкам в густой траве- шикарно!
И домик сказочный стал))
Лена, спасибо большое! :)
Оля, у тебя там плац появился?
Маленькую площадоку отсыпали на пробу, на сколько денег хватило))) Но по кавалетти побегать можно))
 
Молодежь приехала, готовы к труду))
Первый мак распустился, люблю маки, они отвечают мне взаимностью и готовы заполнить собой все пространство)) Но от роз и лилий их надо подвинуть, а то бедные розы и лилии уже невидно), а их я тоже люблю)))












 
Последнее редактирование:
Все никаких занятий днем) Я сжарилась вся-лицо красное, Ваня аж испугался, когда меня на поле увидел)) И в субботу тоже не надо)) Суббота пусть будет теперь выходным. :D
А то Спейси меня сегодня извела, с седлом решила улечься-поваляться)), ну я бы тоже улеглась)) Черное притягивает слепней, только впуть)) Квадрика испугалась, надо как то бороться с ее трусостью))
Зато Алтай всех радует и слепни особо не липнут и сам смелый) Подарил девушке Даше, ее первый галоп в полях)


















 
Сверху