Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

Пришло лето и Оля снова начала покрываться зелеными пятнами:eek:. Зараза :D , которая на меня нападает каждое лето)) -это...:cool:что то красить в зеленый цвет😅.
С Алисой сегодня грумингом друг с дружкой занимались на поле. Я ее чесала от мошек, а она сначало ловила кайф, вытянув хобот, а потом начала меня чесать. А Алтай ей вообще в итоге голову на попу положил, чудно т.т.т:D
А так все по старому)), т.к я практически каждый день делаю что то новое, вижу новое, познаю и узнаю новое и это здорово))
























 
Ванька какой день на шабашке, я на хозяйстве)) Перешла на разрывной график, ночью немного поспала, днем немного поспала))
Покрасить немного успела и утром до солнцепека и вечерком до темна)) В коллекции поковыряться , порасставлять немного)
На лошадке покататься, в том числе и без стремян, еще могу так и облегчаться оказывается))))






























 
С утра снова управка, покраска, коллекция)) Надо еще планок, т.к еще пол коробки пачек осталось)) Все пачки целые, с содержимом, отец долго их собирал) Есть сериями, есть красивые и интересные)
Днем сон, потом управка-уборка) Вечером езда и с Ваней начали залеплять дыру в прихожей, у кухни). В 23.30 строительные работы пришлось завершить)) Т.к надо было еще пилить и Ваня чуть не навернувшись с лестницы, заорал)) как потерпевший)). Да, подумала я, пора заканчивать)) не одни в деревне:D Ничего завтра, т.е уже сегодня продолжим))
Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день(с)
А когда ковер из пачек, прям счастливая богачка 😂






















 
Последнее редактирование:
Спасибо большое!:) Можно и пустые коллекционировать :D
Да ну, пустые - это скучно)) Мягкие пачки к тому же теряют форму, если их не набить ничем... Это как родственница любила бутылки пустые красивые из под разного алкоголя собирать! Водички внутрь для антуража наливала. Вроде бы и прикольно выглядит, но всё равно что-то не то) Потом декупажем занялась, благо, из бутылок произведений искусства понаделала, и так уже было всё равно, есть ли что-либо внутри)))
 
Родопи, Космос, NB кажется так🙄
Оль, а к тебе реально одним днём метнуться? Ск км до Химок?
 
Спасибо большое! :) Рита, а какие сигареты твоей молодости?, может найду:D
У меня подруга на шкаф клеила. Я только банки из под напитков собирала.
Мама на дачу уволокла целый мешок.
Это откуда такое богачество?
 
У меня подруга на шкаф клеила.
Что клеила?)
Я только банки из под напитков собирала.
Я календари мигающие собирала, где то несколько штук лежат) И пятачки, пол коробочки здесь валяется))
Это откуда такое богачество?
Отец собирал, но он так серьезно увлекался, ездил в разные города, просил знакомых купить, если куда то едут.
Ухаживал, заклеивал, подклеивал. После его смерти, я забрала ее себе и она висела у нас в квартире). Потом делали ремонт убрали, меня нет, что она будет висеть) В Хребтово тащить ее не хотела(туда вообще ни чего особо не хотела, вот что значит временное пристанище)) А сюда решила, то что надо))
 
Сверху