Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

Ой! Всей этой красоте ещё теперь белые цветы или с фиолетовым ! 😍
Куда цветы, нарисовать? Не, я не художник)) Или посадить)
Я так люблю красно-черных божьих коровок, красивые такие. А вот остальные, вообще не то
Да, они яркие такие!:)
 
Нет, они очень тяжелые 🙃
Кто не помнит дом снаружи и зимняя основная комната, когда купила)
А это я ваяла и наваяла из говна и палок)) Далеко не идеально конечно, но все что смогла)), с минимальной помощью со стороны и с минимумом затрат)). Мама и Ваня помогали с наличниками-повесить))
Хотелось дом так и оставить под старый стиль снаружи, без всякого пластика и т.д. Теперь осталось покрыть морилкой бревна и на дворе сделать другие двери. Поменять бы еще доски ветровые у крыши, но я не достаю вообще, даже покрасить и Ваня тоже, нужна другая лестница)) В общем ждем когда отвалятся, тогда и поменяем))























 
Последнее редактирование:
А вышел бирюзовым! О как! Интересно, реально изумрудный как смотрелся бы))
Видимо бирюзовый мой цвет, какой оттенок зеленого не куплю, как не смешаю, все в итоге бирюзовое :D
 
Видимо бирюзовый мой цвет, какой оттенок зеленого не куплю, как не смешаю, все в итоге бирюзовое :D
Обожаю бирюзовый и как его безусловный поклонник сообщаю, что дому он тоже очень к лицу 😁
 
Ирисы обалденные!
Спасибо, Юль! Все разные набрала у бабушки в Угличе-6 сортов что ли))
В этом году и мои две стрелы выпустили. Жалко, цвели совсем не долго.
Это из за погоды, пионы тоже быстро осыпаются (, как будто не в земле , а в вазе стоят .
Да, как то они все шустро)
 
Последнее редактирование:
Начала дом покрывать морилкой, в целом легкая работа-чуть позже продолжу, до куда достану)). Морилка практически под цвет нынешнего бревна, норм.
И еще бездельники, хоть для кого то это лето удалось в плане отдыха :D


















 
Нагорье перед дождем)

Что за растение?)

Колодец тоже стал голубо-зеленым, как все вокруг))

Уснуть мордой в тарелке)))

Не будите Лихо)))



Вспомнить все)

Вот такой постав головы мне нравится, но не моей)))



Уши от комаров спасены))





Я это все же сделала!) С морилкой все, с фасадом дома тоже)) В общем эстетически удовлетворена)))
 
Сверху