Работа над собой. Продаю Винтек Изабель нью(

Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

Поглядела пару ветеринарных сайтов. Пишут "Синдром «целующихся позвонков» лечится хирургически, путем оперативного удаления костных наростов. Результаты операции обычно хорошие."

А кисты вроде тоже лечатся. Вон один опыт Red Cat чего стоит?

Может не все еще потеряно?
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

ritutik написал(а):
Моргана написал(а):
С удовольствием посмотрю на Возгонку. У меня тоже было какое-то страшное ее фото))
Это Возгонка от Волшебника?
http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 1&id=54488

Спасибо) Давно уже искала фотографию нашей мамы...
4еловек написал(а):
Так что Бонька сирота
Зато у вас есть дядя по маме) Не совсем сирота)

*Я в ПЧ.. Поправляйтесь.. ну на сколько это возможно.
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

я в ПЧ ! мы с Вами соседи, на одной конюшне стоим) :)
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

Еще как нужно, целую команду тебе придется собрать, Юля, Галя, Лина и Диана , а главное Ты и всё будет ок :D
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

stellaleo написал(а):
Еще как нужно, целую команду тебе придется собрать, Юля, Галя, Лина и Диана , а главное Ты и всё будет ок :D


Ооо, я знаю всех этих людей :lol: Правда Юлю и Галю пока что заочно)

Стелл, а Лина в эти выходные планирует? Не знаешь?
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

Насколько я знаю, да :P , во всяком случае мы ее ждем!
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

у меня жеребенок арабский, стоит в леваде с фризкой и рыжим конем))
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

До сих пор помню как давным давно она где-то провела по спине чкушки, стоящего у нас на конюшне, и мышцы начали двигаться в хаотическом порядке, подергиваться, а когда остановились, вылез четкий отпечаток где седло прилегало не так
:shock:
Звонила Лина и сказала, чтоб я не паниковала раньше времени, т.к. все это стабилизируется и лечится
Хорошие новости)


Жду отчета с выходных и фоток)
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

Привет ))) А седло твое случаем не на высокую холку? ( хи, Боню видала только проезжая мимо левады, и то в попоне, да еще и в потемках почти) Может на Гешу оно пойдет? (рысак высокий гнедой, в леваде с мальчиками живет) (ездила на Дау Маге, мне очень нравилось) оно на конюшне? Если нет, можешь подвезти, может его Лина посмотрит на Гешу? .. :mrgreen:
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

Ооо, Юль, оно идеально ложится на высокие холки и относительно селедочные спины) Гешу видела, думаю, что может подойти) Оно очень удобное. Постараюсь привести в общем :lol:
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

Ну наверное ж приедешь в эти выхи? чтоб к приезду Лины... :roll:
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

Трагедия в Слободино..Пожар..

Зеленых лугов лошадям, здоровья людям, по настоящему людям с большой буквы, которые пытались вывести лошадей до последнего.
Людям, преданным своему делу душой и сердцем.

Когда-то сгорела конюшня "Реннен", в которой стояли знакомые мне лошади, потом сгорел "Кречет", там не успели спасти никого.

Как страшно жить. Как страшно, когда ты узнаешь эту весть вот так, в один миг. Вчера был, а сегодня уже нет. И попрощаться не успел и не успеешь никогда..

Я верю, что есть перерождения душ. Что эти лошади обязательно снова придут в этот мир в виде других лошадей и что они найдут своих прежних владельцев и рано или поздно это обязательно случится..

Так было и со мной, и с многими людьми, которых я знаю.

Надо просто суметь не закрыть свое сердце, суметь увидеть..

Зеленых лугов. :cry:
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

Ужас какой! :cry: Зеленых лугов... :(
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

Я к Вам в ПЧ, прочитала дневник на одном дыхании и жалко, что так мало страниц. Пишите пожалуйста еще! :)

PS у меня тоже есть рыжая кобыла, тракенка ;) сейчас она живет у Юлианы
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

Но никакого криминала Лина не увидела! И это не может не радовать)
Ну это же замечательно :)
Пы.сы. терь я просто обязана накопить на Лину и отмассироваться сама, так как хочу также забегать на работу например
:mrgreen: :mrgreen:
Фоторепортаж чуть попозже обязателен
Жду))
 
Сверху