Работа над собой. Дневник проконеМамы - теперь в квадрате))

Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Только что звонила, сказали, что переносят, так как мокро и обещают дождь. Хотя я сама грунт видела - ИМХО, нормально. Но организаторам виднее - возможно, они знают, что он становится очень скользким и т.п, хоть и выглядит прилично.
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Вроде в след выхи погода уже приличная, должно же бабье лето быть?! Ань, ну его нах по грязи скокать, не дай бог навернетесь. Да и вообще, соревнования это удовольствие и праздник, а по такому дубняку и дождю весь кайф пропадет. Только деньгу тратить(((
Придется тебе ехать зимой на этапы в ЦСКА. Зато гарантированно 8)
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Да какие этапы с моей детской высотой? :cry:
И в ближайшее время больше ничего подходящего нет :(
И тренироваться нам больше негде - плац сдох надолго, ангар до 1 октября закрыт, да и делать там нечего - там грунт как камень сейчас.
В общем, как-то грустно очень.
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Ань, если не секрет, сколько стоит выехать на соревнования?
А по грязи действительно прыгать по-моему даже опасно. С погодой что-то действительно странное творится. Сегодня то дождь, то солнце постоянно

Сочувствую по поводу плаца, а почему закрыт ангар? Не могут пораньше открыть в честь такой погоды? У нас манеж работает круглый год. И кажется я к нему привыкаю уже :lol: Какая никакая погода, а заниматься всегда можно.
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Да если бы грунт был бы ужасный, я бы даже не парилась. Я к этому вчера готовилась морально, поэтому и решила утром заехать посмотреть своими глазами, чтобы убедиться, что лошади там прыгать безопасно или, напротив, даже не думать об этом. Мою олимпийскую высоту 60 можно без проблем, и 80-100 тоже, а выше там и не было вроде маршрутов. Но опять же, организаторам виднее.
А в Нескучном саду, например, все пока в силе, а вот фото их боевого поля :shock: : Призовой фонд 150000.
http://forumbgz.ru/user/upload/file378266.jpg[
Я для сравнения потом повешу то, что я утром видела - сейчас картридера нет.

Ань, если не секрет, сколько стоит выехать на соревнования?
Ань, не секрет. Коневоз 5000, если одна лошадь (больше - дешевле, мы трех в Гею за 8000 собирались везти). Стартовые от 500. Ветсвидетельство 200. Еще могут быть траты на коновода и денник.

Сочувствую по поводу плаца, а почему закрыт ангар? Не могут пораньше открыть в честь такой погоды?
А хз. Знаю, что до 1 октября туда нельзя. Работать можно на кругах или на двух плацах в центре кругов, но прыгать там негде, так как там нельзя.
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Придет Наташа-Швед и расскажет какие точно высоты бывают в ЦСКА, но я точно видела и 60, и 80 и метр и т.д. Наверно, не этапы, а по-другому называются :roll: :oops: Народу прилично приезжает - Алмаз, Амадей и прочие "знакомые все лица", спасибо проконям.
Как у Ани - не знаю, а в Орионе я платила как за час верхом + стоимость коневоза (ее на всех кто едет делят) + стартовые (1000-2000 в среднем) + страховка/ветсправка. Где-то до 5 тыр получается.

Упс, пока писала, Аня тоже отписалась. Коневоз дороговато вышел(.

А в Нескучный наш ВИ собирался кого-то везти..
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Да.. круто-круто 5 тысяч, конечно :shock:
Ну мне еще нескоро светит, если вообще светит :lol:

Так эти соревнования вообще отменили или снова перенесли?
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Круто, ага. У меня эти 5000, блин, с мая лежат в конвертике, с тех пор как Дима сказал, чтобы подбирала старты. Четвертый месяц потратить не могу :evil: Точнее, потратила уже 800 рублей на две неиспользованные ветсправки и кровь :wink:
Соревнованяи вроде перенесли на неделю...
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Вот и правильно..забрасывай ты конкура свои )))) Приезжай к нам на трейл, стартовые дешевые, в спортивном можно.

(А еще есть мысля спорт ориентирование на лошадях сделать, но пока это только мысль, рук рабочих не хватает)
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Только что звонила, сказали, что переносят, так как мокро и обещают дождь. Хотя я сама грунт видела - ИМХО, нормально. Но организаторам виднее - возможно, они знают, что он становится очень скользким и т.п, хоть и выглядит прилично.
По крайней мере, со стороны организаторов это честно
Ань, а почему в ангаре грунт такой плохой? за ним не ухаживают пока не сезон?

Afonya написал(а):
Придет Наташа-Швед и расскажет какие точно высоты бывают в ЦСКА, но я точно видела и 60, и 80 и метр и т.д. Наверно, не этапы, а по-другому называются
Лен, на этапах ЦСКА ниже метра не бывает. А 60 и 80, которые ты видела, это открытые соревнования СДЮШора (как раз в таких я и участвовала)) Ближайшие в декабре

Afonya написал(а):
А в Нескучный наш ВИ собирался кого-то везти..
От нас должно было поехать человека три, в итоге едет только один, новый подопечный ВИ. Он МС, кстати. По 130 поедет..
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Да ну, через крашеные палки я люблю прыгать :mrgreen:
Вестерн, конечно, любопытная штука, но меня к нему совсем не тянет, нет такого "хочу-не-могу-до-дрожи!", как с прыжками.

Может быть мы попадем на перенесенные старты, или еще куда-нибудь... не знаю, мне сейчас все равно. Почти 3 недели ежедневных упорных тренировок, все тело ломит и болит, дом в разрухе, так как с утра до ночи меня не было, семья заброшена - и все впустую.

Ань, а почему в ангаре грунт такой плохой? за ним не ухаживают пока не сезон?
А за ним по-моему, никогда не ухаживали. Потому что то, что там есть, никогда нельзя было назвать грунтом - земля с опилками. Зимой завезли туда свежих опилок, было вроде терпимо, но крыша у него худая, весной все залило, когда снег таял. Кстати, то, что крыша может обвалиться - не шутки. Он правда в аварийном состоянии. Прошлой зимой там упала балка-труба в центре манежа, слава богу, не на лошадей, а они в это время там были. Ипподром на самом деле в плачевном состоянии. Только "Прадар" процветает. Знаете, сколько стоит ходить к ним в манеж? 20000 руб. В нулях я не ошиблась.
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Опять отменили! Блин! Обидно-то как :evil:

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Знаете, сколько стоит ходить к ним в манеж? 20000 руб.

:shock: :? В месяц я надеюсь?
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

В месяц, в месяц. Только проще полную аренду взять где-то еще с нормальным манежем))) В ЦСКА или Ромашково, например.
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Мне б хоть одним глазком на манеж такой взглянуть... из золота он что ль? :mrgreen:


Энни (Annette Riviere) написал(а):
В месяц, в месяц. Только проще полную аренду взять где-то еще с нормальным манежем))) В ЦСКА или Ромашково, например.

Тоже правда.
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Любой каприз :wink: К сожалению, напрямую не получается фотки вставить сюда.
http://pradarclub.ru/foto/32
Вживую я тоже никогда не видела, и предполагаю, что не увижу :wink:
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Ты знаешь, я конечно жмот ,но тут такое...
Я б там сама жила бы :lol:
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

LiNa_LiNa написал(а):
Ты знаешь, я конечно жмот ,но тут такое...
Я б там сама жила бы :lol:
Дык и я б жила))) Даже не знаю, сколько постой стоит - какой-то заоблачный((
Хотя сейчас посмотрела на сайте - абонемент на мес (8 занятий) 20 тыр. Есть на полгода/год. Специализация - выездка.
Не, не пойдем)))))
Постой на сайте 52-59 :? Интересно, за манеж/левады отдельно?
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Afonya написал(а):
Хотя сейчас посмотрела на сайте - абонемент на мес (8 занятий) 20 тыр. Есть на полгода/год. Специализация - выездка.

Хо-хо :mrgreen:
За 20 тыс, да в таком манеже.... и без конкура? Точняк не идём :lol:

Абонемент на год, там сумма наверное длиннее моего номера телефона. Мобильного причем :mrgreen:

Afonya написал(а):
Постой на сайте 52-59 :? Интересно, за манеж/левады отдельно?

Ну за манежик-то вряд ли отдельно..
 
Re: Работа над собой. В ожидании чуда... Чуда не случилось((

Не, свои по сути в манеже и стоят, так что доплачивать за него не надо. Там денники сбоку примыкают.

Выездковый бонемент на год - всего-то 385 000 руб.
Так что короче чем твой телефонный номер, Полин :mrgreen:

Левады у них есть, за своим высоким забором, но такие капелюшечные - штук всемь электропастушков максимум 10х10 метров. Водилка автоматическая, они в ней один раз коней забыли минут на сорок на режиме рысь, те там биться уже начали от усталости. Мы с конем по осени от этой водилки прыгали :oops:
Странно, что у них нет конкурных занятий, конкуристы-спортсмены там точно есть, и много.
А на новый год у них на месяц сезон вечеринок. Ночных в том числе. Коням, наверно, нравится.

Но я бы все равно там пожила :mrgreen:
 
Сверху