Работа над собой. Продаю Винтек Изабель нью(

Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

И я присоединюсь к дневникам с рыжими кобылами :)
а насчет
gooee написал(а):
Я пока не знаю, как обозвать этот закон природы, но он определенно есть. Иначе как объяснить то, что мы с маниакальным упорством продолжаем из множества здоровых и красивых животных выбирать самое страшненькое и заморенное, стоящее одним копытом (лапой? щупальцем?) в могиле и глядящее оттуда тусклыми безжизненными глазками??

у меня один знакомый мне как то сказал что "у тебя привычка выбирать Чебурашек, которые никому не нужны" :) так что вот такой.. "синдром Чебурашек"
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Я пока не знаю, как обозвать этот закон природы, но он определенно есть
я тоже в это верю с определенного времени, иначе просто не объяснишь, как некоторые животные попадают в руки своему хозяину. через преграды и вопреки логике. будущий хозяин как одурманен чем-то, мозг трепыхается, но сделать ничего не может...
Ирина Хлопушка написал(а):
! Рыжая кобыла :D , что может быть лучше!!
еще одна рыжая кобыла? :mrgreen:

присоединяюсь к просьбам трудящихся: огласите, пожалуйста, список нынешних имен, и лошадки, и хозяйки тоже! :D
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

йохо! :lol:
решила - не филиал дневника, а сам дневник завести! :lol: молодца, так держать! :lol:

малышку жалко... хорошо, что к тебе попала... 8)
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

kaputoshka написал(а):
вы говорите правду, не зря же в народе говорят :Что не мы выбираем животных , а они нас

Вот и я тоже,не могу с этим не согласится!

Сколько сейчас Вашей рыжей девочке?
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Тоже буду вас читать. Интересно пишите. Весело. :D
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Эта детка- моего "разлива", но- увы- в утробе мамы попавшая в хозяйство, которое - будучи ранее весьма неплохим- к моменту рождения жеребенка начало испытывать сильные трудности.
Не хочу ничего говорить про хозяйку- но..Если нет денег содержать лошадей- ПРОДАЙ их.
Я себя считаю виноватой перед Боней- тк именно я посоветовала оставить детку на доращивание там. Не зная,правда, о плачевном состоянии хозяйства- и памятуя, как хорошо там было ранее..
Конечно- знать бы- забрать бы с отъема- все могло бы быть гораздо проще- но..
Если б знать..

В ПЧ можно?..
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Давай на ТЫ, не вопрос))
Все равно я овца. Теперь- если советую что и куда- то только если ко мне :mrgreen: - ибо точно знаю и отвечаю за все Я. Хочешь сделать хорошо- сделай сам..
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Да, да! Знакомая история. Где-то я подобное уже читала!... или писала... :mrgreen:

Я когда свою покупала, у меня тоже с покупкой все сложилось удивительно легко -- и билеты на поезд по дешевке на нужное мне число, и доставка, входящая в стоимость лошади, и гостиница, которую мне оплатили, и место в конюшне, и на море заодно побывала и еще куча мелочей. Действительно как-будто "звезды сошлись", и мы друг друга выбрали... где-то там, в "небесной канцелярии"!
(Я на море была последний раз, когда лошадь свою покупала :mrgreen: , как знак того, что сие счастье мне следующие лет 20 точно не светит. :lol: )

Но в таких историях, как правило, самое "интересное" впереди. Потому как без проблем в таких случаях редко обходится (по себе знаю). И путь от " Чебурашки" до Лебедя бывает очень тернистым. Посему жду продолжения...

И с Вашего позволения в ПЧ.
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Я тоже стремаюсь, хоть и надо.
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Какая рыжая красотка :D И я хочу зимы!!! :D
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

А мне кажеться , что лучше выявить сразу проблему, а потом давать какие нибудь подкормки)) Хотя бы будете знать отчего все пошло. Хотя она еще молоденькая и подкормки любые не помешают. У нас тоже проблемка с хрустом, но я сначала для того , что бы самой успокоиться , вызывала врача с рентгеном , а потом врач уже подсказала какие подкормки давать, что бы устранить хруст :D
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Таки мы же рысачье, бегали на ипподроме, суставы явно надо ренгенить и всячески проверять.
Хотя нам не выездку бегать и не конкура прыгать, мы даже толком и не седлаемся... ) Можно и поддерживающие подкормки кушать.

А суставы хрустят... Тут недавно для разнообразия начала шеей хрустеть. :shock: Прям как я - чтоб не скучно, научилась хрустеть тазобедренными суставами :mrgreen:
 
Сверху