Работа над собой. Продаю Винтек Изабель нью(

Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Ну да , вы правы. Я весной своей делала на две ноги (зада) обошлось в очень кругленькую сумму. :shock: Но Зато теперь спокойна. Ну ничего все будет у вас хорошо :D
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

4еловек написал(а):
... а ей в ответ: "Ничего ты этого не получишь, возьми вот Настю, хозяйку твою будущую, она будет тебя лечить! Соглашайся, я кому говорю!" :mrgreen:

Ну да, как в анекдоте "Бери березу и уходи!" :twisted:

Ну ладно истощенная, это я еще могу понять. А почему в шрамах-то вся? Ее через гвоздевой шоу-рум, где из стен гвозди торчат, в денник метлой (тоже из гвоздей) гоняли штоле?? :?
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

А какого возраста,она на этих фотках,что в снегу?

Да..Снега хочется.. :roll: :)

А рентген,стоит сделать.Может,все не так уж и страшно.
У моей лошади была проблема.Не понятная хромота.По моему описанию на словах,ветеринар сказала,что это чип в суставе :shock: Что-совсем не весело.
Посоветовали рентген.Сделали-оказалось,что просто связка восполяется,по причине прокругивания ноги,во время хотьбы (наследственное).В общем,лечение оказалось-бинты,на любую работу.И про хромоту,мы забыли)
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Я всегда вета вызываю не только для своих лошадей, но и других частных. Намного дешевое получается :wink:
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

У нас 7 частных лошадей, многие не работают или работают мало. Но от общего осмотра обычно никто не отказывается. Мало ли, зубы подпилить, или еще какие-то проблемы
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Ооо. Еще один жеребячий дневник. Буду читать. Я покупала в 10 месяцев свое чудо...сейчас нам 3 :)
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

У моей лошади,тоже были жеребячьи бородавки.Отвалились сами через какое-то время)
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Бородавки какие-то... Ужас!!!

Хотя вот мы уже артроз пережили :evil:
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

В бородавках ничего страшного нет. Они проходят сами без лечения месяца чере 1,5-2, и не оставляют следов.
Можно уколоть миксоферон и тогда они пройдут быстрее.
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Эквимедика жжот. :)
У нас у рысачки с ипподрома были такие бородавки- обсыпало моментально, а потом также моментально прошло.
Цитирую:Папилломатоз или бородавки.
Га коже появляются небольшие "шишечки".Чаще поражаются молодые лошади.Зоны локализации папиллом-морда,области около глаз,кожа под хвостом.Изначально бородавки появляются ввиде серых пятен диаметром 1-2 мм,затем медленно растутт до 5-7 см,меняют цвет и становятся розовато-серыми.
Полаагают,что данный вирус проникает в кожу через мелкие ссадины.Привычка лошадей тереться о разные предметы приводит к образованию небольших ран и царапин,и именно это объясняет,почему бородавки так часто появляются у них на морде.
На практике собирание жеребят в большие группы во время выкармливания или для продажи создает весьма благоприятные условия для распространения вируса.Поэтому иногда поражения лошадей бородавками принимают массовый характер.
Иногда бородавки исчезают самопроизвольно.Обычно они появляюются через 2-03 месяца после инфицирования,затем медленно растут и вызревают,после чего исчезают в течении 3-4 месяцев.Хотя известно много методов их удаления,следует помнить,что зачастую они проходят самопроизвольно.
Т. и М.Пэворд
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Эх. Нам тоже про артроз актуально (
Послушаю.

Про рентген. Ага. вызвали мы. Сделали. Заодно и УЗИ.
И нафига это надо было, спрашивается! ) Сели после рентгена возле кобыли, пригорюнились и стали думать, что с этим знанием теперь делать...
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

У меня у коня была на пузе большая бородавка - консультировалась с иностранным врачом - он сказал, что возможно это саркоид. Вызвали нашего врача- она приехала- посмотрела и начала хохотать- саркоид оказался жировиком, который был благополучно удален и больше ттт мы о нем не вспоминаем.
А про Эквимедику была целая тема - я б их услугами не пользовалась- разводилы они.
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Здравствйте!!! Я к Вам на посиделки!!!!
У меня тоже обстоятельства сложились так, что почти умирающая(через сутки ждал мясопереработывающий завод :twisted: ) кобыла с ламинитом и крайним истощением, стала для меня самой красивой любимой и родной!!!
Теперь, спустя 3 года мы очень хорошо живем и радуемся вместе!!! Только нам уже 11год пошел и масть у нас вороная!
 
Сверху