Работа над собой. Продаю Винтек Изабель нью(

Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Захватывающе!;) жду фото и продолжения
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Очень интересное начало :lol: ,боюсь предположить,что же будет дальше... :shock: :D :roll:
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

дальше, дальше!!!
(жеребята и их владельцы, а также процесс совместного существования, воспитания, результатов "что выросло", различных нюансов - крайне меня интересуют :lol:
ибо.. гкхм... очень близка идея безумной тетеньки, ищущей где-то у себя мозг :mrgreen:
да еще и стиль письма легкий и с ЧЮ.
в ПЧ!

вот черт.
не успела отправить пост, как появилось
кровь показывает анемию, проблемы с сердцем и печенью. Врач хватается за голову, жеребенок склеивает ласты при любом удобном случае и на развязках не стоит – висит как на подвесе.
надеюсь, что всё это осталось позади!
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Интересно и с юмором. Очень легко читается. В ПЧ
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Ой здорово и с юмором :lol: Я в ПЧ. Можно сначала сдать кровь , потом посоветьваться с ветереном и потом прикупить подкормки. Я сама ращу свою кобылу с 6 месяцев, сейчас нам 2,9. :D
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Шерсть слезает, а там шрамы.. Везде.. :shock: Рваная рана плеча, шрам на сухожилии в самом нехорошем месте, зад весь разорван сверху до низу (шрамы по 10 см), уже все зажитые конечно.
Хочется пристрелить кой кого и пристрелиться самой. Мозг нервно шевелится, предатель!

Начинаю копить деньги на лекарства и подкормки. Чувствую опой - пригодится 8)

Вот это да :shock: :cry: Купили так сказать ребёнка... :cry:
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Примите в ПЧ
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Поздравляю с началом дневником))))

Забавная история с жеребенком.
Где то я уже видела этот "сценарий" :p Что то как то он повторяется с какой то чудовищной закономерностью(((

Такие лошади - самые благодарные!!
подтвержаю)))))

А какое происхождение у кобылки?
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Какой рыжик солнечный! По фотографиям так здорово видно первращение "гадкого утенка" в лебедя :)
В общем, я в ПЧ ))
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Какая замечательная история! Я к вам в ПЧ ! Рыжая кобыла :D , что может быть лучше!!(я не шучу :D )
Будем дружить рыжими дневниками :)
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Очень захватывающе :)

Я думаю, тут все просто объясняется: "Мне нужен друг, я выбрал вас..." - подумал несчастный жеребенок, понимая, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И выбрал вас :) Отобрал мозг, заколдовал маму, послал добрую фею (круглую ласковую тетеньку с билетами) сопроводить вас в долгий путь и перекрестился дрожащим копытцем. "Скоро".
И недоуздок был непростой, а специальный. Из волшебной резины :D
Вы там ниче не решали :twisted: Все решили за вас.

Я пока не знаю, как обозвать этот закон природы, но он определенно есть. Иначе как объяснить то, что мы с маниакальным упорством продолжаем из множества здоровых и красивых животных выбирать самое страшненькое и заморенное, стоящее одним копытом (лапой? щупальцем?) в могиле и глядящее оттуда тусклыми безжизненными глазками??
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Представьте нам "рыбу вашей мечты" :D . То что рыжая знаем , но интересно ж ...как зовут , происхождение.
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

gooee, вы говорите правду, не зря же в народе говорят :Что не мы выбираем животных , а они нас :D
 
Сверху