Ранчо "Золотая грива". Там, где ветер поет

иоланта написал(а):
ОБалдеть просто!У настоже морозно((( ждем весну)
Нас тут метеосплетники пугают, что весна поздняя будет :( И холодать нам еще, бррррр, чуть ли не до конца апреля(((

Люсёк написал(а):
Ну и чего, в итоге Коляна-то в сани заездили?
В том-то и беда, что нет. Погода помешала продолжить веселье. То снегом завалит так, что не пролезешь, то холодища вдарят. Вот и остался Колян только в кровать заезжен. Ну ничего, он от наших ребят никуда не денется. Хоть летом, но все равно в сани запрягут!!! :lol: :lol: :lol:
 
Да))))) В кровать-это сильно :mrgreen:
Представила-долго хихикала. На работе решили, что я ку-ку, совсем заработалась :lol: :molotok:
 
Когда не ладится что-то в жизни: не складываются отношения с людьми, нелюбимая работа доводит до ручки, и даже погода будто ополчилась против тебя, куда мы спешим? Правильно, на конюшню. И чем темнее черная полоса повседневности, тем быстрее ты переставляешь ноги по пути к своим гривастым питомцам.
В кармане припрятан заветный рафинад, в голове ни одной дельной мысли, в носу замерзшие сопли. Мороз - 20 в наших краях суровее сибирских -40.
Пока ехали в автобусе, позвонил конюх:
- Ну где вы?
- Еееедем. Ты бы лучше нам транспорт прислал с остановки до конюшни добраться.
- Какой вам еще транспорт? - слышно, что на той стороне сдержанно захихикали.
- Вертолет.
Вылезли из автобуса, уже было разогнались бежать до конюшни и вдруг видим: транспорт! Правда не Вертолет, а Полет. Наверное, слышимость была плохая. Вот и запрягли наши друзья Полета в сани, приехали встречать.
За конюшней сугробы белые, необъятные. Дороги расчистили, по краям свалили горы в два-три человеческих роста. И ты спокойно забираешься на эту гору, ступаешь уверенно: не провалится. А с высоты белое морей полей кажется еще непостижимее. И мнится, что земля уже никогда не избавится от этого плена.
Когда-нибудь будет лето, будет тепло. И будет эта снежная гора и за ней режущий глаза белый снег до самого горизонта.
 
А теперь фотофлуд. Не зря же я полдня лазила по сугробам с фотоаппаратом :lol:
c2f458f83b78.jpg
 
198cc6d06931.jpg

Имя Баламут ему очень подходит ;)
А это Пуля недоумевает, почему я в нее какой-то черной штукой тычу
89ba9b208bd1.jpg
 
Солидные дамы
c73589029ee3.jpg

У которых Подиум решил втихомолку поживиться кашей
213212ba2c72.jpg
 
Ваши лошади все такие тонкие-звонкие. Не привычно для меня после наших меховых шариков :D
 
совушка написал(а):
Фотографии просто супер))))
Спасибо. Денек попался солнечный, вот и фоты получились ;)
Charodeika написал(а):
Кадет красавчик! просто загляденье! ^__^
Жаль, росточка он невеликого, но и правда ладно сложен. И черный как уголь.
Люсёк написал(а):
Ваши лошади все такие тонкие-звонкие. Не привычно для меня после наших меховых шариков
Вот и мне непривычно. Смотрю на ваших колобков и млею. Мягкие, пушистые как игрушки :D И невысокие наверное?
 
Сверху