Эгоистка
Pro
Подождите, а разве лошадь клубная? Я так поняла, что у ТС своя лошадь. Или "моя лошадь" - это лошадь, на которой еду?
И кстати вот да:
И кстати вот да:
Это же то решение, которое напрашивается: девочки направо, мальчики налево. Т.е. просто уйти от компании, в которой дискомфортно. Земля большая, тропинок много.Одна я кстати ездила. Было намого споконей чем в этой комании.
Какая незнакомая лошадь? ТС писала, что много на ней ездила. Насчет того, что сложнее: в моем мире есть лошади, которых с земли удержать сложнее, но их абсолютное меньшинство.В моем понимании удержать лошадь с земли сложнее и опаснее, чем верхом.
С незнакомой лошадью я вообще не рискнула бы спешиться, когда компания умчалась галопищем.
Повторюсь - это со знакомыми. Мои знакомые, мои соконюшенники знают, чего мне хочется. И им обычно хочется того же. С незнакомыми все оговаривается. Да, в большинстве прокатов при езде группой принято ездить гуськом.Вот это ваше "по умолчанию подразумевается, что гоняться будем" меня шокирует.
Вообще не люблю адреналин. Ни капли.я, конечно, люблю адреналин, но в меру