Рецептик приготовления рысаков.

Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

Обворожительная белая лошадь!!! И изумительный вороной!!! Это счастье обладать тем самым- СВОИМ! Выздоравливайте:)!
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

ух ты какой красавец,в качалке.так и не узналаб что это он:)
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

эх...обожаю рысаков, какой он у вас :roll:
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

Даш,ты просто его на движения не видела))

он самый любимый :D
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

cherviak написал(а):
Виижу!!А Проша с жеребёнком это рыженькие??или вороные??Просто по именам пока не всех запомнила

это рыжие, вороные это Фрегата наверно! :)
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

рыженьких переставили из основной конюшни в летники(?) .. или там просто рядом ещё пристроенные денники..честно так и не поняла :)
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

а у нас новые фоточки))

мучаю коня


с машей и в попонке
 

Вложения

  • x_d36e4ebc.jpg
    x_d36e4ebc.jpg
    33,2 KB · Просмотры: 1.431
  • x_e60bbd26.jpg
    x_e60bbd26.jpg
    22,1 KB · Просмотры: 1.434
  • 8.jpg
    8.jpg
    77,6 KB · Просмотры: 1.450
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

Блин,как же я вороных обожаю, как же угораздило мен на рыжего :D
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

дикая,значит такая судьба!!!)значит с ним вам лучше,чем было бы с кем-либо!))
я вот как-о резко с серой,на вороного перескочила))))

Даш,ещё нафоткаемся как-нить)когда в работе все будут..и когда левады будут.....)
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

А какой он породы? Почему-то никакой информации о лошади, жаль...Расскажите? :wink:
п.с.: Мордочкой чем-то на моего похож.
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

ааа на сэконд страничке быыло про него)
русский рысачок
ооох у вас красаавец)мы только пониже будем)))
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

Женечка всё супер очень хочется продолжения))
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

да как-то пока что времени не бывает(
не поверишь,но СЕЙЧАС я делаю лазанью)))))
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

Умница готовь))но после этого историю в студию)
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

Присоединяюсь.Я в ПЧ. :D :D Конек супер красавец!Жду продолжения))))
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

жень если не будет продолженья здесь то я тебя буду на конюшни пытать))там ты точн не отвертишься)))
 
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

telepuzik написал(а):
Присоединяюсь.Я в ПЧ. :D :D Конек супер красавец!Жду продолжения))))
Вээлкам!! :D

Всадница!! написал(а):
жень если не будет продолженья здесь то я тебя буду на конюшни пытать))там ты точн не отвертишься)))
О БОЖЕ!!!!
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!


)))


всё.всё...
ща буду продолжать вспоминать))))

и так.
закончили лирическое отступление про Гарсоныча.

и опять-таки возвращаюсь в далёкое прошлое..


Назовём его "Период отхождения от Битцы."
Было покончено с Битцей окончательно и бесповоротно и я продолжила скитания по разным конюшням. "Заходила" в Сивку, которая вроде как уже не функционирует,ну и Бог бы с ней.Ничего особенного там не нашла,ничего не цепануло.
Думала уже "да фиг бы с этими лошадьми..наверное,не моё..." Но отсидев с этой мыслью дней пять,поняла,что на место этой пришла другая мысль "как же я скучаю по конюшенному запаху..."


Перерыла интернет с запросом а-ля "конюшня недалеко от моего дома" и наткнулась на "Красный маяк".

Недолго думая подпрягла маму позвонить и записать меня туда на поездку в лес (ну кто в этом возрасте не считает себя "всемогущим и всеумеющим"???))
На удивление, быстро нашли конюшню на окраине битцевского лесопарка,с песчаным плацем и полем...
Хоум свит хоум
Небольшое здание бывшей спортбазы,в гараже которого (ну гаражом это на самом деле не поворачивается язык назвать...гараж спортбазы-довольно большое помещение,в котором был прокат лыжного снаряжения и снегоходов(вроде бы)) расположилось три больших денника. Внутри всё обито вагонкой,очень уютненько,небольшая комнатка отдыха,амуничник,"предбанник"...
Но всё же первое,что я заметила,войдя туда,это были три огромные(по сравнению с теми мордами,которые мне доводилось видеть)) лошадиные мордации,которые дружно повернулись в мою сторону,выглядывая из денников.
Ну так вот...Поздоровалась с тренером,обратила внимание на наличие девочек-помогалок..подписала технику безопасности...ии..тренер(далее Катя),как и подобает тренеру,сказала мне брать Жору(большущий рыжий тракененский меерин) и топать на плац,показать свои "умения"...
Ну,как и следовало ожидать, все "прелести" битцевской школы на лицо: заваливание вперёд,тыркание ногой,зажатые плечи и прочее и прочее...Решили мне предложить кобылу помягче..Позёмка...ээх не знала я тогда,что моя судьба сплетётся с этой самой Позёмкой)
Ну тк вот..села,поехали в лес..на первом же резком повороте,прямо у обрывчика,на галопе я меедленно сползла на землю...Зёма остановилась рядышком(а я как порядочная не отпустила повод!)) и смотрела широко раскрытыми глазищами мол "ты чё?!" Всё обошлось,все живы,счастья было полные штаны..первое падение же!)
Это было первое знакомство с Катей и с Красным маяком...

теперь вы знакомьтесь



Гофрей(он же Жора)


Позёмка(Зёма)


Фимида(Фима) мой первый настоящий учитель


кусочек конюшни
55.jpg
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    71,7 KB · Просмотры: 1.304
  • 44.jpg
    44.jpg
    72 KB · Просмотры: 1.272
  • 45.jpg
    45.jpg
    69,2 KB · Просмотры: 1.292
Re: Лошадиные истории..многомногомного ФОТО

Ура наконец то Женя написала историю молодец)))))))ждем продолжений лошадки супер)))как там наши кони???
 
Сверху