Рисунки лошадей

Будеи ждать!!!!! :D Вот у меня есть рисунки Спирита-дикого мустанга из мульта,вот думаю выкладывать или нет...? :oops:
 
А вот несколько моих творений
db227b1fa52a.jpg

60f2519f7df6.jpg

d8d52a1b001b.jpg

ff42f0dc7e69.jpg
 
Можно я к вам тоже присоединюсь?.. :)

150picture-med.jpg


150pic_1-med.jpg


150dly_rol_IMG_007-med.jpg


150dly_Rol_IMG_002-med.jpg


Это было из недавних..


А вот это из "стареньких".. :)

150dusy-med.jpg
 
А расскажите - кто, где и как учился рисовать?.. :)

Так интересно - у всех техника такая разная..

Я вот, например, никак с красками не совладаю - не даются они мне.. ;)
 
нЕ сахар...,как же ты красиво рисуешь!!!!!! :shock: Шедевр!!!!!!!
Ну у меня техники никакой нет.Я просто так от болды рисую.И нигде я не училась,поэтому так плохо и получается.А с красками у меня тоже нелады.Ну не умею я ими рисовать,а вот графика.....это конечно моё любимое,хотя тени я накладывать не умею.А так хочется в какую-нибудь арт-школу поступить....
 
Настас, я тоже нигде не училась.. :)
Единственное, с чего начала, это небольшие книжки-журналы - "Учимся рисовать...(кого-то или что-то :) ) вместе с Ли Хэммонд" ... Хорошие книжки, конечно описано не на столько полно и не хватает "живой" руки мастера, которая могла бы направить в нужное русло, но всё же описание понятное и доступное..
Если оч постараться, то довольно скоро начинает получаться. что-то приличное.. ;)
 
i-6.jpg

Вот, наконец нарисовала)) Вухх. . .

Я тоже толком нигде не училась. Иногда читаю книги, статьи какие- нибудь, интересные заметки) В принципе, всему научилась сама, главное ето ПРАКТИКА. Всегда начинайте с чего-то маленького и легкого, например если осваиваете карандаш, то не беритесь сразу рисовать портреты или какиу-нибудь шедэвры, нарисуйте сначало шарик:) :wink: Звучит глупо, я знаю, но если вы перед собой поставите мячик и точно сможете перенести на бумагу светотень, то можно двигаться дальше) Насчет красок то же самое. Нарисуйте сначало черно белый шарик. Это поможет вам понять как лучше смешивать краски и добится правильных теней) Потом попробуйте тот же шарик только в 2х или 3х цветах. Например желтый, зеленый и синий) . . . знали бы вы сколько этих шариков я понарисовала))))
Каждая новая техника - новый шарик:)) :lol:
Вот, а вобще Лошади и человеческие руки ето самые сложные предметы в рисовании)) Так что мы все большие молодцы:))
 
Спасибо за совет!!!!!Теперь буду потихоньку пробывать.Мож что и получится.
 
Да, неплохо.
Но, с моей точки зрения :oops: , по-меньше жирных и по-больше плавных линий бы.. :)

Мне оч понравились фон и грива.. :wink:
 
Крестовина,спасибки!
нЕ сахар...,спасибо за совет,буду стараться.Кстать,рисунок очень красивый!!!!!!! :D
 
Даа! Рисуют все классно!
Я тут кое-что вам кину... Может и мне местечко в темке отыщется...
faf661ac.jpg

Это совсем старое...
А вот одно из последних :
fb2daa36.jpg

А вот графические лошадки (правда, не только они... :oops: ):
fe029705.jpg
 
Ой! Если это мне - спасибо!.. :p
Вот еще, правда, не совсем, лошадка...
b413515e.jpg
 
Сверху