Рисунки лошадей

А вот зацените мое творчество. Это мой самый любимый конь - Зонтик (Горизонт). Фон картинки сделан из фотографии, а голова нарисована в фотошопе.

Мы гуляем:
i5q3h4.jpg
 
На самом деле - довольно оригинально.. :)
 
Молодчина...надо же какое воображение

Спасибо всем откликнувшимся :)
На самом деле это не совсем воображение, просто через день эту мордашку вижу именно с этого ракурса, вот и захотел нарисовать.
 
1 Ой! А мне лично, еще и сочетание нравится! Так и представляешь себя на природе... :roll:

2
Да,это я тебе!!!!У меня тоже есть что-то похожее на твой рисунок:
http://img227.imageshack.us/my.php?imag ... 5313fb.jpg
Ну, да! Во всяком случае, на ту же тему...
Кстати, я тоже поясню: у меня - фестрал.

Вот еще из моего... На птичку не смотрите! Это так...
305fbb92.jpg
 
Ильг написал(а):
Да,это я тебе!!!!У меня тоже есть что-то похожее на твой рисунок:
http://img227.imageshack.us/my.php?imag ... 5313fb.jpg
Ну, да! Во всяком случае, на ту же тему...
Кстати, я тоже поясню: у меня - фестрал.

Ой :), а у меня тоже есть подобные рисунки (правда маленькие) - помесь лошади с драконом...
14%20008.jpg

passport4%20010.jpg


Мне такое существо приснилось... причем еще до выхода книги о Гарри Поттере с фестралом... :)
 
Можно к вам присоединится? Я новенькая, правда, давно слежу за форумом. Вот и захотелось поделиться своими "творениями". Оцените, пожалуйста. :oops:
23579601.jpg
 
Да тут не 5, а 55!Так рисовать...браво!Особенно соблюдение пропорций и правельная "расстановка" теней! :D
 
Спасибо всем за отзыв! Я вообще свои рисунки ни кому не показывала, поэтому ваши мнения мне особенно важны, приятно знать, что не зря бумагу пачкала! :wink:
А вот еще один рисунок, правда, двухлетней давности.
23597602.jpg

Сей час пытаюсь дорисовать второго рыцаря, как закончу обязательно выложу. Извинтите, все у кого рисунки не открываются, я вполне могу не правильно их вставлять, еще не во всем разобралась.
 
fljona, очень красиво :) . Тень на каждом кирпичике... :shock: А я вот никак нимагу себя заставить закончить рисунок, обычно так и остается набросок... :oops:
 
Сверху