Рисунки лошадей

fljona И все равно не показываются! :( :(
А рыцари - это ОЧЕНЬ интересно!

Aukse, точно, так и остаются!
b718ad00.jpg
 
Рыцаря я срисовала, лошадь тоже правда слегка изменила, на картинки она слишком мощная была, мне не понравилась. А замок сама придумала. Я его долго мучила этот рисунок, но все-таки заставила все прорисовать, все тени на каждом кирпичике и т.д. Обычно тоже бросаю не законченный, правда могу через год вспомнить и дорисовать.
Может с помощью ссылок получится посмотреть Ильг
http://ff01.photofile.ru/photo/057/b5b/1167925/8545620643e7c57612d02.jpg
http://ff01.photofile.ru/photo/057/b5b/1167925/116283078043e8a5863eece.jpg
 
Симпатичная лошадка Ильг, может как ни будь и дорисуешь. Мне тоже усидчивости не хватает. :)
 
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
fljona, даже ссылки у меня не раскрываются! :cry: :cry: :cry:
Ни в Опере, ни в Эксплорере!
Может это во мне (PC) проблема?
Симпатичная лошадка Ильг
Это Барби, на которой я уже довольно долго езжу.
А вот рыцарь, в моем представлении =)
67b29e84.jpg
 
Здорова когда у тебя есть любимая лошадь, я то с лошадьми вообще не общаюсь :cry:. Вот и приходится выкладывать свои чувства к ним на бумаге, печально. :( Если хочешь Ильг я перешлю тебе на email.
А вот еще одна лошадка.
23638470.jpg
 
fljona, это действительно, очень здорово!
Но, как говорится, у всего на свете две стороны... У меня относительно много было лошадей (для меня много), и не так уж долго я с ними общалась. Барби - первая лошадь, с которой я общаюсь регулярно так долго.
я то с лошадьми вообще не общаюсь
Нет возможности?.. Или нет лошади? Извини, если не захочешь ответить - пойму...
Если хочешь Ильг я перешлю тебе на email.
Если тебе не будет это сложно... Да! Хочу! :D
 
fljona, рисунки получила! Спасибо! :shock: Классно!!!
Особенно мне понравился Красавчик!!!
Здорово!! :eek:
А рыцарь - это вообще - уйма сил, наверное, ушло?
 
Нет возможности?.. Или нет лошади? Извини, если не захочешь ответить - пойму...
Почему же не хочу, здесь нет ни какой тайны. У нас есть конезавод правда он далеко находится, еще есть конноспортивная школа, но туда берут в основном малышей. Есть еще клуб, но там лошади катают людей в городе по праздникам и не только, они каждый вечер проходят под моими окнами, такие жалкие и несчастные, что я туда даже не сунусь. Но есть лучик света в темном царстве рядом открыли частную школу и я туда пойду весной. Моя мечта почти сбылась Ура! :hop: :D
Что-то на форуме стало тихо, куда все делись? Или здесь так бывает?
 
Классные рисунки
А вот мой :roll: только он расплывчито получился
c1007163adae.jpg
 
Поздравляю всех представительниц прекраснейшей половины человечества :girl: с 8 марта! Желаю весеннего настроения, не смотря на погоду, скорейшего наступления настоящего весеннего тепла, яркого солнышка :sun: , голубого неба и огромной любви :amur: . И конечно же творческого вдохновения! С праздником. Картинка в подарок. (автор не я).
24519634.jpg
 
Всех особей женского пола с праздником! Вот тоже решила выложить парочку своих рисунков:

Этот нарисован гелевой ручкой ( люблю почему-то рисовать ручками)
1.jpg


а этот текинец - в фотошопе
1.jpg

сори за большой размер :oops: у меня самой экран не большой, в таком случае жмите F11
 
fljona! Взаимно!! =))
И у меня, как всегда, не раскрывается рисунок! :lol: Он случайно не на "фотофайл" лежит? Я тут недавно узнала, что такие рисунки у меня не открываются! =((

Link! Гелевой ручкой - здорово!! =)) Динамично очень!!
А с фотошопом я дружу только с фильтрами... :oops:
 
Ильг, да на "фотофайл" лежит. Я тебе на мыло пошлю. Ты же вроде тоже на этом сайте фотки хранишь? Link такие лошадки симпатичные, мне очень понравились! А я с фотошопом не в ладах.
 
Ок! Буду очень рада! :D
А рисунки мои на Фотопленке, а не на фотофайле.
 
Получила! :D Ответила!! :D
Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :p
Спасибо!
Повторюсь: как это чудо назвать? :eek: Жаль, что таких на свете нет!.. =((
 
Как это чудо называется, не знаю, как нравится, так и зови. Конечно жаль, что такое чудо не реально, но может это к лучшему :wink: . Проверь почту.
 
Вообще картина называется "охотясь на пчел" - комментарии с опозданием. :)
 
А вот еще один чудо-пегащек. Они мне очень нравятся так, что извините, что не свои творения выкладываю :girl: . Так жаль, что не я автор :roll: . Картина называется "место посадки". Ильг, я тебе как всегда на мыло послала.
24992455.jpg
 
Сверху