Рисунки лошадей

*Двинушка* написал(а):
Iguana, мне понравилась лошадка в уздечке =) Немного ошибок в ногах, коротенькая мордашка, а так просто тренироваться. Хотя 2003 год - наверняка улучшения большие, атк что жду новых рисунков.
А ещё понравилась скачущая лошадь (старый рисунок).
Спасибо большое)) Наконец стимул окончательно засадить себя за карандаш и бумагу)) Или монитор и планшет
 
Это у меня повод длинный?? Нууж какой есть! Кароткие не любим!


Императрица спасибо, никогда не поздно начать, все в ваших силах! :wink:
 
вот еще рисунки, недавно нарисовала... получилось убого очень... просто у меня очень плохое настроение было...


x_57bb7f6b42.jpg

x_cc1eeacdf2.jpg
 
Я тоже очень люблю рисовать лошадей, могу выложить рисунок, но не знаю как! :oops: в смысле где эта функция вставить картинку ( не ссылкой)
 
жалко маленькое фото, но красиво ))) красками кассно работаешь, вот тока передняя нога смущает :D
 
Старалась как можно лучше передать отталкивание при галопе с левой ноги! :wink: (тоесть она уходит назад). Просто тяжело рисовать тени с почти переднего ракурса лошади.
 
Не, ну вы были близки, только по-моему линия слишком плавная... А знаете, может фотка с такой линией смотрелась нормально, а рисунок- нет :lol:
 
Ладно, я попозорюсь :) Смотрела-смотрела на рисунки других, и понимала, что стоит мне свои корячества выложить-засмеют :lol:
Сканнера нет, пришлось фотать на телефон.
Воть собственно, и они (их на самом дела много, просто эти последние):
9c26bbc86505.jpg

0938326619ba.jpg

330650f50b78.jpg

e22caab848be.jpg
 
1 не оч понравилась :oops: зато 2 понравилась :D , не то что проф нарисовано, но какое-то обаяние в ней есть, так держать)
 
Коварная, согласна:)
Ну, 2, конечно, проф, но я старалась, правда, от балды:) Маруська:)
 
На последнем рисyнке уже нормально :) больше стараться и тренироваться и всё получится. Конечно тяжело рисовать лошадей, видя их раз в полгода, но можно смотреть и на фотки. Советую обратить на форму головы и ног.
 
Eirine Красивое движение удалось передать! Еще чуть над анатомией поработать и будет Супер! Молодец!
 
Floksy the Horse красиво очень!

человек рыжий круто получился!

Eirine, Императрица симпатичные рисунки!


а вот я нарисовала не давно

x_789e749f1c.jpg
 
Сверху