Рождённые южным ветром.

352d97e726b3.jpg
 
Прикольное фото! Я в первую секунду подумала, что на первом плане - стадо коз, везде уже мерещатся :mrgreen: , у пегой лошади окрас, как у нубийской козы.

На корде Наполеон?
 
Чукчина дочка написал(а):
Хорошая фотка! Подумалось - вот бы трава такая в этот год выросла .... сено будет дешевое
Это тогда сеять кукурузу нужно :mrgreen: .
Pion-piolun написал(а):
Прикольное фото! Я в первую секунду подумала, что на первом плане - стадо коз, везде уже мерещатся , у пегой лошади окрас, как у нубийской козы.

На корде Наполеон?

Не, то Амира. Наполеон же сейчас у Антонио (на старом нашем месте).
Я его давно не видела. Нужно ему уже копыта пилить, думаю. В ближайшее время наведаемся. На нём так пока никто и не ездил. Хотя без обуви как на них выезжать, ума не приложу :roll: ... У Амиры копыта всё не затвердевают, абсурд, но уже хочу жару.
Всякие тут у меня мысли по поводу обувки для копытных, но пока не до этого - мою окна.
 
Пасха начинается :mrgreen:
9b927049b87d.jpg


3d55546c80da.jpg


Мясной француз, затесавшийся среди аборигенов (оставлен для разведения молочно-мясного гибрида)
45f1ce634c8d.jpg


"Ну нарисуй мне барашка..." (с). Тот же самый мюсье. Напоминает мне мягкого ягнёнка, которого мне мама подарила... на 16 летие :oops: .
8efb2e3439f4.jpg


Сицилийская краснолицая. Завезена ещё арабами. У Леди Блант есть рисунок, на котором изображена похожая овца.
3984919d9bfb.jpg


Сицилийская бледнолицая. Что и как не знаю, но тоже молочная.
7e9af19fbc37.jpg


Панкуши :lol:
c341099aa260.jpg


8c743ed7e884.jpg


664f10cec692.jpg


Даёшь двойной удой или трудовое воспитание пионеров


Щенок кавказца
37b627664039.jpg


Редкие кадры. Зелёная Сицилия.
97646a0ab3f7.jpg


8ffb3ddd8326.jpg
 
Последнее редактирование:
Можно мне попить, а то так есть хочется, что переночевать негде :mrgreen: .
2204663f5dd2.jpg


Ну и второй товарищ.
c0e2ec6cf358.jpg
 
Ох, мамочки, весенняя Италия... куда у меня только что со звоном обломилась поездка. А пасхальная открытка у нас тоже получилась, правда, не в фокусе немного, зато экспрессия есть ;)

i-762.jpg


ЗЫ. Товарищ до сих пор мужчина?
 
Ах, весенняя Сицилия! Красотища! Лошади на ярко зеленом поле, выглядит просто захватывающе красиво! Наполеон и Амира даже очень похожи)))
 
Innokenty написал(а):
А пасхальная открытка у нас тоже получилась
Прелестная открытка! Жаль главы церкви не вошли.
Innokenty написал(а):
Товарищ до сих пор мужчина?
Пока мужчина. Пусть пока отхаживается, а там глядишь, выяснится, что он ценнейших кровей производитель :mrgreen: (шутка).

ArabistA написал(а):
Наполеон и Амира даже очень похожи
Ага... издалека :mrgreen: .
На самом деле разница великая. Мне показалось, что он немного туже Амиры, не такой маневренный (хотя он, бедолага, двигается пока, как на палках), потом немного более трясучий, потому что, наверное, короткий, но зато гнётся в шее и вообще культурным манежным галопом умеет бегать, не торопится никуда. Амира же настоящая скаковая лошадь, видно, что она ловит кайф от движения (несмотря на все болячки), разносить – это её хлебом не корми, и галоп она знает только гладкий :lol: , с выкидом передних конечностей и с головой типа газель, в компании других лошадей ей нужно идти первой, а уж если не дай Бог, кто-то в галоп сорвётся, тут всё, нужно обойти, хоть умри.
 
Ах какая русская весна! А нас вчера тряхонуло 3,9 баллов, но всё равно чувство не из приятных...
Это к слову о прелестях жизни в Италии.
 
Да уж...
selinunte-tempio.jpg

То, что на первом плане не карфагеняне, не римляне и даже не арабы :wink: .
 
Остров Мотия.
ebe7a383a04b.jpg



Поместье Уитакера
ffb1fd6e912f.jpg


Парк
4ce1c1129644.jpg


98999250bd76.jpg


e5949d2eda6b.jpg


2ddb13f8b2d6.jpg


073fd3010697.jpg


faa36b8200ca.jpg


77981472e13b.jpg
 
Последнее редактирование:
Финикийская бухта. Здесь производился забор пресной воды на суда.
329021eb9645.jpg
 
Сверху