Рождённые южным ветром.

Re: Принцесса рождённая южным ветром.

ninabara написал(а):
Так он каждые выходные свято гоняет своих скакунов. Сначала вижу его на одном всём в мыле, потом через какое-то время на другом проедит тоже в мыле. В седле достаточно уверено уже сидит. Короче парень молодец, занятие себе нашёл действительно мужское. :mrgreen:
А что - он только по выходным на них ездит и обычно до мыла?
Смотрятся вместе ваши оба бээлых коня расчудесно.
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.

Я уж его график не знаю, только вижу я его часто и регулярно то на одном то, на другом или на обоих (с промежутком в некоторое время) и больше в выходные или ближе к ним по вечерам. Работает человек, наверное :roll: . В посёлке он ездит тихо, но лошадки заметно уже попахали где-то на прсёрочных дорогах. Не, нормальные лошадки, в форме. Я думаю, что лучше с работой, чем без неё...
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.

На Радикале одни диеты, а я приготовила ризотто с креветками :mrgreen: .
a0c9e062e073.jpg
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.

Царица Небесная, надо же запостить такое в тот день, когда я не обедал!!! :twisted:
 
Какую ссылку мне прислали :wow: !
Перетащу к себе, что имеет отношение к теме.

Уффингтонская белая лошадь - 110-метровая меловая фигура в английском графстве Оксфордшир. Возраст примерно 3000 лет
d50b63b5f27c.jpg


А так выращивают ячмень для лошадок в Аравии сегодня :wink:
9d1e39717804.jpg


Остальное см. здесь. Красотень!
http://tvil.ru/register/statya
 
Кто-нибудь Солнечный город еще помнит? Как раз там круглые поля были, и их обрабатывал автомат-комбайн, двигаясь на корде :)
 
Стоило мне отлучиться на недельку, понимаете ли! И они на те же грабли, что и я, строем идут! :mrgreen:
Режь ему всё НЕМЕДЛЕННО!!! И будет у вас щастье неимоверное.
Конёк ни разу на производителя не тянет (мне у него ещё меньше, чем ноги, линия верха понравилась), но хобби-класс - великолепно! С неидеальной спиной (и ногами) Амиры именно этого жеребца нельзя сажать на неё ни в коем случае.
Кстати, Примавера куда лучше мамочки :wink: Интересно, кто ж её папашка?
 
Бу-бу-бу-бу.... лучше мамочки! Её просто не укатывали крутые горки, как мамочку :bubu: :D .
Кто папашка меня саму оч интересует.
Я тут было думала, что кто-нибудь из этих хлопцев (первый больше по возрасту подходит)
http://www.meattini.it/pagine%20italian ... 0monta.htm
Ан нет. Хозяин сказал, что Амиры не припомнит в Гроссето, а он берёт на себя смелость уверять, что знает почти всех арабов Гроссето по крайней мере за последние 10 лет :( . Вопрос о происхождении Амиры остаётся открытым...
Кому ещё такой примаверы :p ?
83f79c2d46b6.jpg


773e1f67d887.jpg


772873db42ea.jpg


Огуречная трава. Это та, которая с салсичей вкусно готовится. Кстати, очень полезная.
9059ee8558f3.jpg


051d87cadf50.jpg


Вот и всё разнотравие на нашем скудном пастбище. Это колючка, которую, помню, Амира смачно жевала. Так, что флора нынешнего места её обитания не шибко отличается от пустнынной растительности :mrgreen: .
611f3f63f2e3.jpg


Ну а это цветёт наша сосенка. Надеемся на неё и уповаем в грядущий летний зной.
361d09eac3fb.jpg
 
Красота!!!
А Москву завалило противным мокрым снегом. Под ногами болото :(
 
ninabara написал(а):
Бу-бу-бу-бу.... лучше мамочки! Её просто не укатывали крутые горки, как мамочку :bubu: :D .
Я ей кобылу похвалила, а она дуется. Хорошая кобыла - не та, что сама хорошая, а та, что детей даёт выше себя классом.
Да, у нас с весной пи-пи-пи.... Сантиметров 20 мокрого снега, кисель под ногами. Только было всё просыхать начало... Возила детей на рисование - народ в кюветах кукует. Видно, на летнюю резину уже переобулись. В Подольске из машины вышла - и нога по щиколотку ушла, через верх ботинок полилось.
Что творится в электропастухе - мама дорогая! По колено снежно-глиняно-навозной жижи.
 
Pion-piolun написал(а):
Я ей кобылу похвалила, а она дуется. Хорошая кобыла - не та, что сама хорошая, а та, что детей даёт выше себя классом.
Да ладно, я не сурьёзно :D . Знаю, что она у меня лучше всех ! 8) Я уже мирно сжилась с её раскоряченной фигурой, а потом, гляжу она совсем не такая раскоряченная, как казалась раньше, гляжу, что, когда выходит из позы ослика, и ножки пряменькие и спинка не так прогибается. Так что фиг знает, что там врождённое, что преобретённое. Другой вопрос, что хорошая лошадь так запросто горками не должна укатываться. Думается, какую-нибудь хорошую дончачку плохим уходом не укатаешь. Хотя, какие эти горки выпали на амиркину долю мы не знаем....
Ну это так, мысли вслух.
Тань, вопрос на засыпку. Как по твоему, Примавера арабка? В смысле на кого она похожа, если отмести амирину долю?
Бедные вы бедные, там в Москве да Питере! Но ничего, будет и на вашей улице праздник.
Pion-piolun написал(а):
Видно, на летнюю резину уже переобулись
:lol: Вот русский народ, весны как хочется. А чуть потеплеет, некоторые дамы уже в босоножки переобуваются. У нас в Питере всегда было забавно, народ пораздевается в апреле, а потом в начале мая бац - лёд с Ладоги.

Сфоткала тут конеферму арабушек с наших владений. Увеличение простым зумом.
4eab73d4fb3f.jpg
 
Да уж, у нас женщины если в босоножки влезли, то даже если лед с Ладоги, фиг вылезут. А зимой наоборот, если одели шубу, фиг ее снимут, даже если на следующий день "+"
 
ninabara написал(а):
Как по твоему, Примавера арабка? В смысле на кого она похожа, если отмести амирину долю?
В принципе не исключено. Хотя мне кажется, что всё-таки папина мама с кем-то подгуляла :). Возможно, что Примавера высококровная (например, папа имеет 1/4-3/4 арабской крови).
 
Глаз-алмаз! :D
Если и был подгул, то с чк. Вот Джоржик, примаверин дядька-воспитатель, самая распространённая помесь - англо-араб.
b1252c7f1f71.jpg


e0e84c63afaf.jpg


7781815ed6b6.jpg


или София англо-арабка
1b74b20c3cb1.jpg


Хотя, думаю, что арабчики здесь были +/- аля Наполеон :roll: ...
 
Ух ты, и винчестер :) (правда, скобу, видимо, уже отломали :) А транспорт-то как к мелкому относится? Делает вид, что катает? :D
 
Не, транспорт на самом деле катает. Он в своё время понял, что мелкий - это не тяжело и не страшно, поэтому даже не обсуждает, даёт сажать на себя и всё, что хош, делать.
 
Эх... видел в Крыму пятилетнюю кроху, которая отработанно подтягивалась на стремени, садилась в седло (пятки НА стремена) и фигачила хорошим галопешником на местном якобы арабском жеребце (араб там пробегал точно :lol: Кстати об арабах, в которых я ни бельмеса... что скажешь об этом вот тезке моего Буса:

aabacb30e017.jpg


http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedi ... rse=820315

ЗЫ. Говорят, у вас там Этна проснулась? Не трясет особо?
 
Про Нефрита я скажу.
Чистейших скаковых кровей. Но если он продаётся из ООО Стрелецкое, я бы трижды подумала, прежде чем брать его с серьёзными спортивными намерениями.
 
Сверху