Русское сокровище. старты

Glazgo 215 написал(а):
Мы стояли там с 13 ноября 2005 до 18 июня 2006.У Юли была не раз,одно время вела у неё прокат!А куда съехали?

Мы в область по Носовихинскому шоссе уехали, на глубоко частную конюшню.
Значит, могли чисто теоретичски пересекаться:)))
 
Всем спасибо!!!
Miracle,в полне возможно даже пересекались,ведь мир очень тесен,особенно конный!!! :D Но,честно говоря помню от туда только серую кобылу,Лимона,Гидрофона(его я знала ещё в КСК "Вертикаль") ну и прокатных...а с частниками напряжёнка что-то! :lol:
 
Серая кобыла - Гамма - уже больше года как частная:))
Вот их с Наташкой дневник
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... sc&start=0
Переехали недавно тоже - в Красную Пахру.
Лимон вообще-то тоже частный был :wink: Тоже теперь на другой конюшне...

Мой стоял сначала в "коммуналке" с Светой-Славянкой-Колбой, а потом - в отдельном домике напротив:))
8-3.jpg
 
Елена_Л,назвав так дневник,мы имели ввиду наших мальчиков,т.к они являются представителями российских пород,короче поддержим отечественного производителя!!!!!!!! :yes!:
К нам это,по идеи,относиться не должно...не сочтите за грубость...Просто не хочу,чтоб меня считали хамкой.

С уважением Катя.
 
Miracle,разрази меня гром,не помню я вас!!! :oops: Но конёчек прикольный!!!!! :D Как вам живётся на новом месте?Говорят,Юля отгрохала себе конюшню крутую? :shock: Мы часто приезжали к вам на поле!!!!
 
Glazgo 215 написал(а):
Miracle,разрази меня гром,не помню я вас!!! :oops: Но конёчек прикольный!!!!! :D Как вам живётся на новом месте?Говорят,Юля отгрохала себе конюшню крутую? :shock: Мы часто приезжали к вам на поле!!!!
Если не помните, значит, не щелкал Заяц зубами над головой:)))

Конюшню Юля еще пока "грохает"... Вот только частников там уже не осталось практически.
 
Ой,как классно,Лерчик,спасибо громадное!!!!!! :kiss: Рыжик после сегодняшней поездки в ауте лежит... :lol:
 
[/quote]
Если не помните, значит, не щелкал Заяц зубами над головой:)))

Да уж такое бы я запомнила!!!!! :D От Инны Валерьевны тоже все разъехались...
 
Glazgo 215 написал(а):
Елена_Л,назвав так дневник,мы имели ввиду наших мальчиков,т.к они являются представителями российских пород,короче поддержим отечественного производителя!!!!!!!!

Да-а-а?! :shock: А мы с Настей решили, что это вы с Лерой про себя :not: :lol:

Glazgo 215 написал(а):
К нам это,по идеи,относиться не должно...не сочтите за грубость...Просто не хочу,чтоб меня считали хамкой.
С уважением Катя.
Никакого хамства не вижу. Все ок. :beer:

:wink:
 
К стати,мне кажется в тему будет сказать,что этого рыжего волосатика я подобрала на поле прошлой зимой,как раз,когда шла на конюшню к Инне Валерьевне!!
Miracle?стати,у вас на поле!!!!Мне повезло,что его никто не заметил быстрее!!!! :D
 
Лен,спасибо,что хоть вы не видите в каждом моём слове хамство и сарказм!!!!! :kiss:
 
А это Катя нас сегодня фотографировала! :wink:
9c1178fa.jpg

5114a2e9.jpg

46c63c7b.jpg

Знакомство с собакой у нас прошло хорошо, да же Аквариум разрешил посадить мех на его спину…. :lol: :lol: :lol: :lol:
8190c560.jpg

aea60e47.jpg

88fd6a36.jpg

19e64820.jpg

Мы только пошагали….а у нас уже венки вылезли……качки мы. :lol: :lol: :lol: :lol:
8cf0bf31.jpg

697d48af.jpg

6939e09c.jpg

678a5471.jpg

84863c50.jpg

Ослик при этом меня кусал….. :twisted:
bf69efca.jpg

1bdaaf6a.jpg

bea0114d.jpg

Сегодня ездила уже второй раз на кордео и уже второй день бес седла шагаю……..что могу сказать, понравилось, спасибо Кате за это…если б не она я бы не села, правда только с уздечкой, так как нам рысить нельзя пока. Лошадь меня сегодня понимала с полу слова…..поразило то, что он делал на кордео легко плечо внутрь и нарожу, бес помощи железа, вольты, остановки, серпантины…..все супер, будем продолжать, так только для себя! :wink:
 
Молодцы!!!!!!!!!!Я горжусь вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
 
Как мы ездили с Катюхой в поля!
Я помню, мы только один раз съездили в поля нормально!!!! Я так у нас были одни приключения! В первый раз мы съездили нормально, причем Катя была в недоуздке и все супер было, я еще тогда поразилась, почему с ней ни кто не хотел ездить, вроде нормально себя ведут!!!!! Второй раз………мда, как сейчас все помню, началось все хорошо, но когда дело дошло до галопа…..я поднимаю Аквариума в галоп и через 10 сек раздается крик……смотрю Катя валяется, а Глазик за нами бежит, но я торможу. Глазик при этом никуда не побежал, он около 30 минут бегал вокруг Кати, не куда не сваливал, просто не давал садиться, у меня Аквариум психует, кое-как Катя села и мы поехали домой! Вот с этого дня у нас началась с Катей дружба!
 
Ой какая классная фотосессия собачки :wink:

Ваш дневник будет пользоваться интересом, потому что у вас куча фоток :lol:
 
Сверху