Русское сокровище. старты

Акви, никто не засоряет твой дневник. Просьба ответить на вопрос.
 
Сегодня мы с Лерой приехали на конюшню раньше всех,даже конюхи были в шоке!!! :lol:
Пошли мы,значит,шагать,а Глазик хитрый лис,когда ему скучно-предлагает побегать,а когда я прошу его побегать начинает строить из себя ни на что негодную клячу... :hrenovo: А если и начинает бегать по моей просьбе,то бежит и злобствует :evil: ,аж глаза кровью наливаются,а с виду такой милашка :girl: Короче,у моего коня есть одна особенность,если он 2 недели шагает,то у него пропадает всякое желание работать,в отличии от всех нормальных лошадей,у которых накапливается энергия...странный он какой-то... :roll:
 
Девушки!

Возможно я чего не заметила, но, кажется ответа на МОЙ вопрос я не получила.

Катя?

Лера?

Катя! Ты только что была на нашем сайте. Ну?
 
очень интересно :? читать Ваше не по теме, мне кажется ЛИЧНОЕ-выясняют личкой.. :roll:




Девочки, дневник супер, вчера запоем пересмотрела все фотки. Так держать. Очень понравились кони....и прыжки, Акви, не наговаривай на себя, хорошо сидишь :wink:

От пекинеса-в восторге :lol:
 
я уже даже нашла сайт комплекта. прочитала ту тему..
Но и всё-таки, если вы НЕ поднимаете вопрос и обсуждение тут-то выясняйте личкой. мне кажется это вернее :lala:
 
Кошка,спасибо(эт я про собачку мою)
Лена,если у Вас остались какие-то вопроыЮмы можем поговорить с Вами в выходные дни.И по-моему,эта тема уже больше интересует Всех обитателей комплекта,кроме Аллы.ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,НЕ НАДО В ЭТОМ ДНЕВНИКЕ ПРОСИТЬ НАС О ТОМ,ЧТОБ МЫ НА КОМПЛЕКТОВСКОМ САЙТЕ ОТВЕЧАЛИ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,ВЕРЬТЕ КОМУ ХОТИТЕ,И ЭТО ОТНОСИТСЯ ВСЕХ.ПРОШУ А НАШЕМ ДНЕВНИКЕ ЭТУ ТЕМУ НЕ ПОДНИМАТЬ,ПРОМЫВАЙТЕ НАШИ КОСТОЧКИ ГДЕ-НИБУДЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

С Уважением,Катя.
 
Красивые прыжки, но кажется я всё это уже видела :lol:


Я вот всё читаю эти комменты про ваш Комплект и просто в шоке :roll:
 
Lievre написал(а):
Я вот всё читаю эти комменты про ваш Комплект и просто в шоке :roll:

Боюсь, что я тоже. :(


Glazgo 215 написал(а):
НЕ НАДО ПРОСИТЬ НАС...
Больше никого ни о чем просить не буду. Э-э-эх. Прям абыдна, да.
 
Лена,не хотела Вас обидеть.У меня у Вам один вопрос,как Вы думаете лошадь,которую,как говорят некоторые люди,шугают(в данном случае я и Лера) будет бояться этих людей??т.е. должен ли нас Подарок бояться? не хотела поднимать эту тему в дневнике,Могу в выходные продемонстрировать,как подарок нас"боиться,ожидая того,что мы его шугнём",может тогда Вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны?Хотя никому ничего доказывать лслбого желания нет

С уважением Катя.
 
Катя!

Во-первых, хочу уточнить: вопрос тут мне задала ты, я не хотела это обсуждать тут. Все желающие посмотреть, полезут на наш сайт, а все не желающие не обратят внимания.

Glazgo 215 написал(а):
У меня у Вам один вопрос,как Вы думаете лошадь,которую,как говорят некоторые люди,шугают(в данном случае я и Лера) будет бояться этих людей??т.е. должен ли нас Подарок бояться?

Но так, как вопрос задан тут, то и отвечу тут.

Это элементарный вопрос по психологии лошади. Подарок, как и любая лошадь, будет шугаться только если его шугать в течение достаточного длительного времени или один раз испугать ТАК :shock: . Во всех остальных случаях он спокойно пойдет с вами. Вспомни, как иногда Аквариуму достается... Ну и что? Да ничего, и ходит, как миленький и никого не шугается. Да и Гаврошу достается за укусы, тоже пока от меня не шарахается.

Glazgo 215 написал(а):
может тогда Вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны?

Кать, честно говоря, я была бы счастлива посмотреть с другой стороны, т.е. узнать, что не было всего того, что обсуждается на нашем форуме.

Например, потому, что мне очень грустно ошибиться в тебе и Лерке.
Еще например потому, что до некоторого момента я была СОВЕРШЕННО уверена, что не могли вы сделать такое, что собственно и писала на форуме. :(
 
КОШКА), ritutik спасибо! :wink:
Вчера у меня день прошел под девизом « Да здравствуй спорт». Утром поехала к коню, да народ был и правд в шоке, когда мы так рано приехали… Аквариум меня был рад видеть, все время мне кричал……..вывели, почистились и поехали шагать, я опять села без седла и поехали……сначала Аквариум решил, что мы будет рысить по бетонной дорожки, ну это дело сразу же просекли, и мы начали шагать. Когда выехала Катя на Глазике мы поехали в поле…сначала Аквариум себя вел очень хорошо, потом он начал пытаться завести Глазика на побегать, идет головой мотает, попой чуть-чуть подпрыгивает, очень было смешно на это смотреть, потом я устала на нем сидеть, я слезла и отстегнула с одной стороны от железа повод и у меня было типа корды…….вот тут конь и подзажег чуть-чуть. Скорей бы уже начали рысить, а то конь скоро сума сойдет. Почистились, дали морковку и поехали домой. Кто домой убираться, а кто еще на соревнования! Я вот думаю мож мне пойти в пятиборье?! Сегодня у меня были соревнования по плаванью, ух как я там устала….выступала за мой факультет, сначала я выступала на дистанции 50 м кроль и проплыла первая, потом плыла брас и тож проплыла первая, а вот потом началось самое интересное….эстафета, я так ее не люблю, причем меня еще поставили на кроль и я была последняя в эстафете…..ну что могу сказать, у нас был колоссальный отрыв на 50 м. Когда я доплыла до финиша, другие команды только начинали плыть кролем и вот результат второе место зооинженерному факультету, поздравили, дали медальки и когда я приехала домой, я уже была мертвая.Покушала, и спать, да же сил залезть в инет не было……Спасибо Аквариуму, что мне руки накачал……у всех болели руки почему-то, а у меня нет…..тока поясница отваливается. Вот такой у меня был день!
 
У нас уже лето! :lol: :lol: :lol:
b4c54109.jpg

96a4c647.jpg

93e971a1.jpg

c6f421bb.jpg

8de8d40a.jpg

2585c8a9.jpg

31f10649.jpg

10b707e9.jpg

2ac80e8e.jpg

1d467337.jpg

06ff8f69.jpg
 
И так фотки
Аквариум:
fd70b3bf.jpg

fc171f20.jpg

c1413b24.jpg

bc971d20.jpg

Нога у меня одна точно лишняя, пожалуй я ее съем! :lol:
8f857a5d.jpg

a0b82c6b.jpg

b5372009.jpg


Кобылу увидели! :twisted:
ae64d8ed.jpg

4bfd4f4d.jpg

Куда она пошла! :roll:
800e38c4.jpg

Глазго и Катя
7d562e55.jpg

ac452950.jpg

311cb380.jpg

8ad5420e.jpg

2d04c705.jpg

e20d1381.jpg

f63a2d56.jpg

Не кормят меня. :twisted:
f169e660.jpg

d8bbd888.jpg

Красавчик мой :shock:
691efe58.jpg

Глазго тож ничего! :lol: :lol: :lol:
5e126eaa.jpg

1e47290f.jpg

e1df7de8.jpg

21c6eb69.jpg

Мам ты че там Делаешь? :lol: :lol:
708d7d37.jpg

fd10bd2f.jpg

701056a1.jpg

Закат
9a80cbc8.jpg

52e55808.jpg

1a34c0b2.jpg

55e67684.jpg

Пока старые фотки……сегодня будут новые!
 
ritutik написал(а):
отлично прыгаешь!!! и у коня техника прекрасна! :D
Как вы считаете, как конь прыгает? Какова у него техника прыжка?
Очень интересно ваше мнение!
 
Поздравляю с дневником.
К моему сожалению, я его заметила только сейчас :lol: Поэтому пришлось все читать с начала... И я это сделала.
Очень нравится и истории, и куча красивых фото, которые мой инет еле грузит :)
Что могу сказать, лучше б в больших рассказах (как на первой) побольше "С красной строки", а то глаза разбегаются :lol:

Просто супер! Теперь и еще один дневник буду читать.


Катя или Glazgo 215 :)
Вы никогда не были/работали в Захарьино с прокатом?
Сорри, если ошиблась.
 
Sweetie,спасибо!!! Мы стараемся,чтоб дневник был интересный! :D Лично я в Захарьино прокат не вела, А Вы меня где-то видели? :D Вы меня проям-таки заинтриговали!!!!! :D :D :D
 
Сверху