Русское сокровище. старты

Да этот день я помню очень хорошо!Мы воодушевлённые тем,что в прошлый раз мы съездили прекрасно поехали чуть дальше,по моему...Я только поверила в то,что у меня конь настоящий полевой боец,а тут на тебе,устроил мне полёт шмеля!!! :D И с этого дня любой наш выезд в поля сопровождался преключениями и массой острых ощущений!!!!Особенно остро было,когда мы с Глазиком в поворот не вписались и рухнули и когда вы с Аквусиком шли на обгон и забыли посмотреть под ноги и тоже рухнули!!!Короче,дают наши мальчики жару,да и мы тоже не промах!! :wink:
 
Да, действительно потолстел :D А что было под ногами, что вы рухнули?
 
Какая собачка классная, у меня тоже пекинес :)
Аквариум красавчик, что за порода?
 
Мурашка,спасибо,никогда не любила маленьких собак,но вот подкинула судьба подарочек!!!Аквариум русский рысак!Да простит меня Акви,если я не права :pray: !!!
 
Lievre написал(а):
Да, действительно потолстел :D А что было под ногами, что вы рухнули?
Под ногами был снег, а как мы упали, я не помню :roll: , помню, что на передние ноги, а я полетела рыбкой в сторону…..просто у некоторых зверушек, отказал тормоз :twisted: , а перед этим, В.А на Легионе срезала поле, а мы скакали вдоль опушки….Аквариум любит быть самым первым, вот он закусил трензель, включил свою скорость и мы полетели и еще при этом голову вниз отпустил, ну пока я его от туда выдергивала…мы упали! :roll:
 
Glazgo 215, прощу пращения автора за оффтоп, а пекинесик у тебя в выставках участвует? И девочка или мальчик? жених не интересует (годика через 1,5)? :lol:
 
Мурашка,он у меня сам жених!!!!! :D В выставках не участвуем,у меня нет на него документов,я его на улице нашла год назад!!! :cry: А ведь он у меня достаточно экстерьерный,а там не знаю,я в маленьких собачках не разбераюсь!!! :lol:
 
Нашла фотки с прыжков, но некоторые сделаны с видео!
А:
97a3ad28.jpg

Глазик
5ccde655.jpg

e63e8c4e.jpg

2a78270e.jpg

0b748512.jpg

67eaac9e.jpg

261423cd.jpg

3790ebd9.jpg

62c90434.jpg

МЫ
4e8a2b6c.jpg

ffd1574e.jpg

bff422bd.jpg

Глазик
a2867a62.jpg

Завтра еще, что–нибудь найду интересное вывешу! :wink:
 
Ань :wink:
Вот еще нашла! Конечно посадка у меня не супер, но мы учимся еще! За то конь молодец! :lol:
i-3917.jpg

i-3918.jpg

i-3920.jpg

i-3921.jpg

i-3922.jpg

i-3923.jpg

i-3925.jpg

:wink: [/img]
 
Девушки!

Будте добры зайти на сайт Комплекта и ответить МНЕ на мой вопрос в небезизвестной вам теме.

Я бы хотела увидеть ответ
 
Охо...какой прыжочек! Супер.... мне нра! Клёвые фотки! :shock: :)
 
Елена_Л написал(а):
Девушки!

Будте добры зайти на сайт Комплекта и ответить МНЕ на мой вопрос в небезизвестной вам теме.
Лен прошу удалить это сообщение в нашем дневнике!!!! Это не по теме! Если что-то надо обсудить, прошу в личку! Не засорять.
 
Сверху