Русское сокровище. старты

Line написал(а):
А где фото с прыжков?
Оль, просто мы сейчас прыгаем в манеже…..А в манеже фотки получаются ужасные :roll: , если только на видео, да и человека не было, который смог бы снять прыжки наши :!: . Вот когда мы выйдем на плац прыгать :lol: (его должны скоро доделать :wink: ) вот тогда будут фотографии! :wink:
 
Ну, все Катюха едет уже в поезде :roll: :( .
И совершилось чудо, к нам наконец-то приедет один человек в гости, которого я звала уже не помню, сколько раз :lol: ……я рада очень сильно! :lol: :lol: :lol:
Я еще я была сегодня в автошколе и у меня в среду будет первое вождение. :lol:
 
А у тебя первое вожденеи в городе или на площадке? :D

А Глазго значит остался бз хозйки на время.. Теперь безобразничать наверное будет :lol:
 
Lievre О, а это я не знаю, завтра узнаю! :wink:
Не девчонки вы ошибаетесь, Глазики попали по крупному. :twisted: :lol: :wink:


Сегодня был чудесный день. Во-первых к нам приехала зеленоглазая………Случилось чудо наверное, но она вырвалась и приехала, а во-вторых мы сегодня прыгали.
Встретились с Аней и поехали на конюшню, добрались хорошо. Заходим на конюшню и меня спрашивают прыгать будешь?! Я не думая, отвечаю, что ДА!
Пошла, Ане показала все конюшню, потом пошли, показала наш мини зоопарк, подходим и я слышу, что козел орет, поворачиваю голову, а он застрял головой, вернее своими рогами в решетке, ну я быстро за конюхом, он его вытащил.
Быстро собрала лошадку и пошли разминать на корде в поле. У Аквусика было сегодня отличное настроение, зажег немного на корде. Потом я села, чуть-чуть порысила и сделала галоп, Аквариум вел себя очень даже хорошо.
Пошли в манеж, там порысили, сделали еще раз маленький галоп и пришел тренер….
Побегали галопом через палочки, иногда удачно получалось, а иногда не очень и вот начали прыгать. Заходим на чухонец маленький, прыгнули, получила сразу же люлей, потом опять заходим вроде бы прыгнули хорошо, но почему-то меня всегда после препятствия не прямо еду, а в сторону, получила опять люлей. Сказали, прыгаешь, препятствие и едешь прямо и останавливаешься, но вроде бы получилось. Потом чухонец повысили до метра и вниз положили канаву, ну на канаву Аквариум не обратил внимания – молодец. Потом начали заходить на систему, чухонец – темп – брусья. Заходим хорошо, но у меня в голове переклинило и Аквариуму перед брусьями дала хлыста, ну и после этого меня отругали и сказали, если я это буду делать, то вообще не буду прыгать. Ну пришлось взять в себя в руки и зайти еще раз, зашли нормально и прыгнули хорошо, тока у меня блин одна ошибка, рана встаю, но конце у нас получалось. Повысили чухонец, захожу, у меня лошадь пыталась уйти в право, я его удержала, но сбили, я рана начала вставать, захожу второй раз, тихо спокойным галопом и отлично прыгнули, Аквариум даже не напрягся, в итоги чухонец был 115. Начали потом мучиться с системой, первое прыгаю отлично, на брусьях не очень, но в итоги последние разы у нас хорошо получалось, брусья были 110. Тренер сказал, все на с него сегодня хватит да и с меня тоже, поговорили с ним, он сказал мне свои ошибки, потом спрашивает меня ты успокоилась, я говорю, что да, но тогда если ты мне покажешь тихий галоп, то еще раз зайдешь на систему, ну мы практически показали спокойный галоп и зашли на таком же галопе на систему, вы не приставляете, как Аквариум прыгнул последние брусья…..он их просто отлично обработал, мой конкурный коник, вот. Потом был обцелован, накормлен и пошел отдыхать. Порадовал меня сегодня контакт с ним, раз раз отработала и голова осталась в таком же положение, шел слушал меня. Я на последних прыжках перестала лезть в перед, но блин не знаю, что мне с моими ногами делать, на прыжках я стою на носочки, меня это прям, бесит, самое главное лошади не мешаю, ну ничего мы будем работать над этим, самое главное успокоить лошадь и направить его энергию в нужные русла.
Аня расскажет о своих впечатлениях, о нас и о нашем клубе. :wink:
 
А еще забыла сказать, что Катюха поступила в институт! С чем я ее и поздравляю! :wink:
 
И наши поздравления новоявленной студентке!
А мы вот в походе были, а точнее ко мне на дачу ездили.
 
О, поздравляю Катю с поступлением! Наши ряды новоявленных студентов пополянются. :lol:
Сегодня был чудесный день. Во-первых к нам приехала зеленоглазая
Значит день действительно был чудесный! Совсем она сюда не заходит...Фото будут? :roll:
 
Black Unicorn написал(а):
Она такая за :twisted: …… обещала быть уже в 7 дома :!: и фотографии уже делать, а ее нету :roll: ……..Но по секрету я вам скажу, фотографии, как всегда СУПЕР!

:D
 
Ну вывешу я свой позор :oops: . Вот я не понимаю, почему у меня так нага лежит :roll: ….мне аж плакать хочется :cry: . За то коняра молодец, хорошо старается. :wink: :wink: :kiss:
6068660.jpg

Хе с запасищем сиганул! :lol:
6068661.jpg

6068662.jpg

6068663.jpg

Ужас, честно стыдно :oops: , но 115 мы прыгнули, надо блин что-то с этим делать!
:lol:
6068665.jpg

Опять нога уползла….
6068666.jpg

А это наш последний прыжок :lol:
6068667.jpg
 
Сейчас все будет:)

Ну что я могу сказать, конюшня очень понравилась, сделанно все с умом, все условия и для людей, и для лошадей. Манеж шикарный, денники просторные и светлые, безумно чисто, левады, поля, плац. Все очень аккуратно, красиво и, еще раз повторюсь, сделанное с умом.

Про Аквариума: первое, что конечно же бросается в глаза - конь очень поправился!! Толстенький, блестящий! Еще он, как мне кажется, подрос, возмужал!:)
Стал поспокойнее, но понаглее:) Конь цветет и пахнет, радуется жизни!!

Про Леру: заметны исправления в посадке, да еще есть проблемы, но Лерка с ними борется, сидеть стала ровнее, руки успокоились, чо весьма не маловажно!!!

Про работу Леры и Аквариума: ну тут одни эмоции, я так рада тому, что я увидела - спокойная, плавная и построенная на понимание работа.
Нет преждней войны, Лера спокойна и конь тоже, слушает ее.
Ни тебе драки за повод, ни тебе ударов хлыстом, плавненько и аккуратно!
Прыгали они очень и очень классно! Мне безумно понравилось.
Молодцы:)

Фото
1-27.jpg


2-34.jpg


3-28.jpg


4-29.jpg


5-22.jpg


6-23.jpg


7-18.jpg


8-18.jpg


9-13.jpg


10-12.jpg


11-15.jpg


12-12.jpg


13-10.jpg


14-13.jpg


15-10.jpg


16-12.jpg


17-14.jpg


18-9.jpg


19-11.jpg


20-8.jpg


21-8.jpg


22-8.jpg


23-6.jpg


32-4.jpg


33-4.jpg


34-3.jpg
 
Ой, какие фотографии шикарные... :shock: я просто в восторге....класс...в манеже качество немного похуже, но это же манеж. Супер просто. Аквариум красавец, конечно...вот и говори потом, что не любишь гнедых :lol:
Последние три фотографии вообще вне конкуренции, обожаю с водой. :D
 
Акви,попробуй на прыжки подтянуть на дырочку стремена и старайся больше упора делать в пятку.А в целом Вы молодцы.
Катюха поздравляю с поступлением.
 
Аня спасибо! :wink: Очень рада тебя была видеть! :wink:
Black Unicorn Спасибо! :wink:
general спасибо! Мне тренер, когда я приехала, отпустил на две дырки вниз стремя :roll: , вот теперь я так и прыгаю. При этом на прыжках я не замечаю, что у меня нога куда-то верх поползла, а когда увидела фотки мне плакать захотелось :? :cry: ….ну ничего у нас теперь есть время все это исправить :lol: , например, на следующей прыжковой тренировке, которая уже скоро будет! :lol: :lol: :wink:
 
Лер, главная ошибка в том, что ты делаешь большой упор на мысок, из-за этого все уренделя с ногой. Уезжает и все дела. Попробуй делать как говорит генерал. Больше упора в пятку
 
Сверху