Русское сокровище. старты

Акви,а меня приколол Ваш вальтрапчик,думаю в коллекцию Козы такой же добавить :lol:
 
Акви,а меня приколол Ваш вальтрапчик,думаю в коллекцию Козы такой же добавить
Ну вот Оля меня опередила..я только что смотрела фотки и восхищалась вальтрапчиком :lol:
Фотки супер!!!!!
 
М@нюня, general Да, вальтрапчик прикольный. Мне вообще эта серия нравится вальтрапов, у меня еще такой есть зеленый в клетку. :wink:

Сегодня явно не мой день, приехала к Авусику и мне тут конюх сообщает :wow: , что Аквариум оторвал заднюю подкову :axe: , я тут все…….мы тока вошли в работу, начали прыгать и опять шагать :unitaz: ………А еще мне больше удивило, когда я спросила где он ее умудрился ЗАДНЮЮ подкову оторвать, на что получаю очень прикольный ответ в деннике :chaw: , ударил задней ногой по стенке и она отлетала, это как же надо было ударить, что подкова отвалилась?! :pom: Ну ладно пошла переоделась и пошла к Г.К, узнавать, когда коваль приедет, на что получила еще один ответ, типо коваль вчера приезжал :cute: , и я забыл, что надо твоего подковать, я тут вообще чуть не умерла :bury: и типо будет тока через месяц………А говорю, что у меня лошадь оторвала заднюю подкову, что мне делать, они посовещались и сказали, что приделаем подкову, а потом они оказываются меня просто хотели подколоть :lol: , а не получилось, так как коваль вчера сказал, Г.К что Аквариума подковал :!: , а он просто перепутал клички лошадей :twisted: и Г.К думал, что у меня лошадь перекованная, а он нет :flag: . Спасибо большое, они мне прибили подкову, и мы полноценно пошли работать :girl: .
Про тренировку особо не хочется писать, меня там поругали :secret: , потом сел на Аквариума тренер, посмотрел, что не так у этого коня после этого села Я и я попала :fire!: ….Я и лошадь были в мыле, нас просили лежащую палку пройти галопом не прыгая, мы прыгаем эту палку :roll: , нужно было зайти на такую интересную штучку рысью и попасть ровно в темп, мы не можем то темп галопа, то место двух темпов рыси делаем три :eyes: , короче дурдом. Потом начали заходит ь на маленькую креставинку, тут то мы прыгаем за два метра, то я торможу, то я наоборот все делаю правильно, но лезу вперед…короче дудром сегодня был :yorik: ……..
 
Хех опять получила. :lol: Василий хулиган, в деннике ногами мочиться.
 
Ага, точно не дают падать духом!
:lol:
А Аквариума я готова была удушить, когда я узнала ,что он подкову в деннике снял :twisted: ….и еще причем как :!: .
 
ЮНИ Ага, он у меня любит им работать! :wink:
Legi У меня форма вальтрапа другая, у тебя больше вальтрап, чем у меня, я люблю, когда они маленькие. :wink:
general фирма EQUEST. Вот какие цвета есть, у меня голубой и зеленый. :wink:
Check.jpg
 
О, у Русина есть как в нижнем левом углу!
они прада немного меньше стандартных, короче
 
Мне очень понравилась черно-белая фотка где видна подковка ваша блестящая. И еще где ты в манеже едень на камеру и вроде бы оглаживаешь Аквусика (или смотришь куда то вниз).
И копытца конечно... :)
Вообще, масть красивая. :wink:
 
Мурашка Спасибо! Я хотела себе рыжую лошадь, а получился гнедой, но за-то какой гнедой :wink: , с красным отливом :lol: .


Сегодня я ходила на вождение, учились сначала на площадке заезжать в гараж, ну я только один раз боковым зеркалом сбила стойку :roll: , а так все супер пупер :lol: . Потом поехали в город, сегодня было намного лучше нигде не заглохла, на светофорах трогалась вместе со всеми :p , я была довольна собой, для второго раза супер, я да же сегодня переключила на 4 передачу :wink: . Теперь у меня почти две недели буду без вождения :roll: :cry: .
А вот я решила поснимать нашу Масяню……

6083826.jpg

6083827.jpg

6083829.jpg

6083830.jpg

6083831.jpg

6083832.jpg

6083833.jpg

6083834.jpg

6083835.jpg

6083836.jpg

6083837.jpg

6083839.jpg

6083841.jpg

6083843.jpg

6083844.jpg

6083845.jpg

6083847.jpg

6083848.jpg

6083850.jpg

6083851.jpg

6083852.jpg

6083853.jpg

6083854.jpg

6083855.jpg

6083857.jpg
 
Масяня супер. Ещё так красиво шерсть переливается на солнце. :)

А ты на площадке уже "горку" делала? :) Я просто там постоянно глохну. :lol:
 
Lievre написал(а):
А ты на площадке уже "горку" делала? :) Я просто там постоянно глохну. :lol:
Мы когда выезжали в город и поехали туда, где нужно в горку поднимается, я заехала на эту дорогу, на середину и остановилась, потом мне рассказали, что нужно сделать и у меня особо не было проблем тронутся, и я даже не откатилась назад. :wink:
 
Сегодня день был хорошим!
Правда утром я стала в 6,30 ( это при том, что заснула я почти в 2 часа ночи) и поехала на практику, уже в 8 часов была в институте, быстренько все сделали и поехала к коню. Аквуська сегодня попал, мы сегодня прыгали. Размялись очень хорошо, сокращался, выдвигался, прибавки делал отличные.
Потом начались прыжки, заранее хочу всех поблагодарить за советы, нога у меня сегодня более менее лежала хорошо, правда в некоторых местах не очень, но не все же сразу. Заезжали на сначала на маленькую крестовинку, Аквариум можно так сказать ее перешагивал, ему было не особо интересно, а вот я вырабатывала правильное положение ноги. Потом поехали на брусья, Аквариума с такими запасами всегда прыгал брусья, правда когда повысили брусья, Аквариум один раз обнес по моей вине, полезла вперед и вот на тебе получи, а со второго раза прыгнули, просто Лера сидела нормально, вот и прыгнули…..брусья были 115 и конь абсолютно без напряга прыгал, потом заходили на систему, место двух темпов, Аквариум делал один большой, ты его хоть тресни, все равно делал один большой, систему особо не стали поднимать и она осталась метровой, потом заходили на чухонец, Аквариум молодец, чухонец всего лишь был 105 см. Попрыгали связки и от коня отстали, правда все равно остается он тяжелый в управление, хотя у нас есть прогресс ,мы не несемся на барьер сломя голову, хватит уже это делать, один раз поплатились за это и нас выбило на 2 месяца без работы, не хочу я этого больше.
Сняли прыжки на видеокамеру, а ком производит из видеокамеры, а сохранить а комп не хочет, я уже все перепробовала…..
 
Урааааа я разобралась :p сейчас будут фотки, правда качество они не очень, так как с видео! :wink:
 
акви написал(а):
Урааааа я разобралась :p сейчас будут фотки, правда качество они не очень, так как с видео! :wink:
Ну и где фотки,хотелось посмотреть работу над ошибками :( Не зря же играли в советологов :lol: :lol: :lol:
 
general написал(а):
акви написал(а):
Урааааа я разобралась :p сейчас будут фотки, правда качество они не очень, так как с видео! :wink:
Ну и где фотки,хотелось посмотреть работу над ошибками :( Не зря же играли в советологов :lol: :lol: :lol:
Оль, обещаю завтра выложить вечером :wink: . Просто некоторые проблемы возникли с программой, а диск у мамы на работе :evil: . Я просто не могу эти фотографии не выложить, там Аквуська с очень хорошо вышел :p , там брусья стояли 115, а прыгал как- будто там стоит 130 8) .
Сегодня особо ничего не произошло, с масиком чуть-чуть поработали, во вторник опять прыжковая тренировка :p . Вчера мне ветеринар сказала, что Аквариум не похож на рысака :) , еще один человек :wink: .
 
У кого ежики, у кого крысы, черепашки и морские свинки :p , а вот у меня декоративный кролик :p . Девочка, рыжая……скоро будут фотки :wink: .
 
Сверху