Русское сокровище. старты

Щетка написал(а):
Велкам, можно подумать за две недели он прямо так похудел :shock: :) просто твоё воспритятие его всё время меняеться.
Не, какой-то он другой стал…. :wink:
 
Лер,спасибо за поздравления!!!!ВОт и второй сын почти взрослый стал!!!!
Сегодня ездили смотреть мне машину...присмотрели... :wink:
А Гоша правда какой-то другой стал,как будто возмужал что ли...
 
Вчера нас подковали на переда,Глазик вёл себя очень мужественно и стоял спокойно,я от него этого не ожидала!!Ведь раньше он с ковалями справлялся на "раз,два".Ну что я могу сказать,повзрослел мальчик,мозгов прибавилось :wink: Бегать стал очень хорошо,тьфу,тьфу,тьфу.Начальник конюшни даже пошутил:"Как Глазику подковы одели,он смелее стал!!" :D А ещё он сказал,что когда Глазик собирается,у него становится очень красивая правильная шея!!!!Короче,красавец он у меня!!!! :wink:
 
Сегодня был клевый день….Приехав на конюшню, ( спасибо Катиным родителям, что отвезли нас и забрали) пошли переоделись, покушали и я пошла гулять с Аквусиком, погода была ужасная, пришлось одеть попону……Ну Аквариум показал, каким жеребцом он может быть, весь на пантах вышел, потом еще кобыла в поле гонялась и вообще ему супер было.
После обеда герой пошел работать, а до этого он мне порвал бинт…….я забинтовала три ноги, оставалась четвертая, мне не хватило нескольких секунд, чтоб добинтовать, как это св….. дергает ногой в сторону и у меня остается кусок бинта, но пришлось ему промыть мозги……А как он ужасно работал, я просто с него слезла и отгоняла на корде…….он хоть чуть-чуть свой пар выпустил и я снова села на него, вроде ничего такой был, но блин упертый баран……..
Он весь взмок, отшагала, надела недоуздок и взяла корду и пошли валяться. А потом думаю, дайка я на него залезу…….ну у меня мальчик просто молодец, катал меня по манежу галопом, рысью меня слушал, да же вольты делал….и это все на недоуздке и в одной руке у меня была корда…так что мы растем…….А потом еще на 30-40 минут пошли по полю погуляли, тока в руках……нашли с ним еще одну дорожку в лес……..
А завтра у нас прыжковая тренировка с тренером…..он еще не видел, как мы прыгаем….правда сегодня меня опять в манеже разнесли, ну это ничего, посмотрим, что завтра будет….
 
Фотки, Спасибо Анюте М за недоуздки…… :wink:
493a7167.jpg

c3f03ad3.jpg

5789baed.jpg

3677ff4d.jpg

767ade53.jpg

95c8ec55.jpg

1d9a82eb.jpg

1519fd94.jpg

bae42eaf.jpg

04249a56.jpg

992f050b.jpg

8ed57f3c.jpg

14e5dcd4.jpg

fddb3762.jpg

9663b0a0.jpg

f84c0d8e.jpg

72e7d17a.jpg

9dd23a79.jpg

611cec20.jpg

3beb717b.jpg

9b17e2c7.jpg

e21d20aa.jpg

980e3bc0.jpg

2ac7b549.jpg

b0e63e13.jpg

9712d3f0.jpg

ba206974.jpg

a71c9af0.jpg

4ebfd0a6.jpg

c6c6074a.jpg

08c2b2f7.jpg

82523b25.jpg

15ea68b9.jpg

e8783118.jpg

0b0a0179.jpg

cb31a023.jpg

c4965392.jpg

79dda532.jpg

54d004b7.jpg

34c65d31.jpg

554ca0dd.jpg

06ff19ee.jpg

aca1ab83.jpg

db26d7fb.jpg

1bd4ddc7.jpg

81f2f26a.jpg

04c299d9.jpg

Катя такая смашная :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
975d1123.jpg

7410604b.jpg

79c669aa.jpg

d477fd2f.jpg

1258cfbb.jpg

Анюта М Выбирай фотографии. :wink:
 
Сегодня у меня счастливый день…….мы сегодня наконец-то прыгали,……размялись так себе, Аквариум был бодр и весел………
Ну вот и прыжки, поставили сначала 30 см, нужно было зайти с рыси с подсказкой, но Аквариум, что дурак, он уместился и сделал один темп галопа…..пришлось со следующего захода взять чуть строже, но за-то прыгнули с рыси, рассказали о моих ошибках……..было приятно послушать…и самое главное понятно объяснили, как их исправить……….потом палку нам подняли до 80 см, и поставили еще один чухонец, но внизу лежали тюки сена……Мне сказали заходить, где тюки сена, ну я думаю, что все обнесет, а Аквусик как ничем не бывало, заходит и вяло так перепрыгивает…….Мне аж сказали заново заходить и двинуть его перед препятствием, а то он попой не толкается…ну со второго раза у нас получилось…….Всю тренировку мне говорили двигать Аквариума, если раньше мы его тормозили, а то сегодня приходилось его двигать…….потом сказали соединить два чухонца, и в повороте его накатывать, а на прямой дать ему, чтоб он сам разобрался…..Аквариум молодец, все прыгнул, ну как-то вяло…..потом из чухонца где тюки сена, выросли в брусья…..ну вот тут-то Аквусик проснулся…..прыгаем брусья, приземляемся, головой машет, мне еще до этого спрашивают, умеет он ноги менять?! Я сказала тока через рысь, а тут оказывается и на галопе меняем………потом соединили связку, брусья – чухонец и отстали от него…..Тренер очень грамотный и профессионал своего дела.
Будем дальше тренироваться…..посмотрим, как будет дальше прыгать.
 
Василию и Глазго очень идут эти недоуздки. Василию очень подошёл этот цвет.
 
Щетка написал(а):
Василию и Глазго очень идут эти недоуздки. Василию очень подошёл этот цвет.
Спасибо Насть, мне тоже нравится, ему идет этот цвет, :wink:
Мурашка Спасибо! :wink:
 
День сегодня прошёл очень удачно!!Мы с Глазиком очень много общались и меня это радует....На какое-то время у нас немного пропало взаимопонимание по моей вине :oops: ,но сейчас всё налаживается и я очень рада этому прогрессу.Сегодня мы научились носить хлыстик в зубах :lol: Потихоньку начинает соображать и по команде поднимает хлыстик с пола,не знаю зачем мне всё это,но ,главное,что и мне и ему это нравится.Ещё я заметила,что как только мы возобновили упражнения "на земле",Глазик стал как-то больше ко мне тянуться.Ещё мы сегодня познакомились со страшным шуршащим пакетом,к моему удивлению,он оказался совсем не страшным и Глазик взял его в зубы и начал с ним играть,но это дело пришлось прекратить,чтобы другие лошади не шухерились... :shock: В общем я очень довольна :wink:
 
Мда, сегодня день провела так себе, учеба и уборка дома. Я наконец-то разобралась на компьютерном столе, и клавиатуру почистила, она теперь прям, блестит……вот так, а завтра к коню…помучаю мальчика. :wink:
 
Уборка это хорошо. :lol: Мне вот надо бы то же клавиатуру отмыть :D
 
Lievre написал(а):
Уборка это хорошо. :lol: Мне вот надо бы то же клавиатуру отмыть :D
О, я в клаве такое нашла :lol: ……я просто ее разобрала, промыла кнопочки, и мелкий мусор(крошки) от туда вытащила :lol: , теперь прям на нее не налюбуюсь, давно я ее не мыла :oops: .
 
Так,... надо последовать примеру Акви и разобраться на своем столе, а то я боюсь уже в комнату зайти, не то , что уроки там делать нельзя... большую комнату тетрадками и книгами уже завалила, теперь заваливаю кровать... :roll: Мне стыдно.. чессс слово :oops:
 
Legi Это правильно :!: . Вот я разобралась, тока не знаю надолго порядка хватит :lol: . Но мне так стало сразу же удобно сидеть за компом :lol: .
 
Проблема в том, что не только стол завален,а ещё стул. т.к. вещи в шкаф не влазют. Валяются на стуле и на тумбочке рядом с кроватью. Короче говоря повсюду :)
А комп у меня в другой комнате, и это хорошо. Так свободно!
 
Ну, вещи это отдельная история, да же про них не хочу говорить!. :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Лер, фотки как всегда обалденные :) Спасиб, потырю к себе портреты!
А как по ощущению - есть разница между обычным недоуздком и веревочным? Если напишете с Катей впечатления мне для сайта - цены вам не будет :wink: :lol:
 
Мдя...день сегодня не задался,это просто какая-то :popa: ... Сегодня у меня должен был быть знаменательный день,сугодня у меня должна была появиться МОЯ первая машина...Несколько дней назад мы заплптили залог и зарезервировали эту машинку,договорились с менеджером,что сегодня после обеда,мы приедем,доплатим,оформим все необходимые документы и приспокойненько поедем ставить машину на учёт...Всё сложилось с точностью наоборот,ну "везёт" мне по жизни(как в анекдоте-либо акула глухая попадётся,либо свисток без дырки)...Ну ладно,что-то я отошла от темы....
Мало того я потеряла бездарно день,не поехала к коню,но и машину я так и не приобрела,а получилось вот как...Менеджер,который нас обслуживал оказался редкостный хапуга,набрал себе клиентов,а справиться с объёмом работ не может,за процентами,козёл,гонится.Ну в общем с грехом попалам оформили документы,внесли в кассу нужную сумму...и тут появляется этот самый менеджер с улыбкой до ушей и объявляет:"Вы знаете,у нас проблемы,ещё не пришёл ПТС(паспорт на машину) и сегодня вряд ли придёт,потому что уже время позднее,он будет завтра после 5 вечера..." Тут мой папа не выдержал,ТАКИМ разъярённым я видела его впервые :shock: Ине аж самой страшно стало... :spor:
А этот самый ПТС,как выяснялось,не пришёл по вине этого ПИИИИИИИИИИИП(менеджера),ну в общем дурацкая история...покупку своей первой машины я запомню надолго... :evil:
 
Сверху