Русское сокровище. старты

Спасибо всем! Я Катю попросила погонять его на корде, а сама его пофоткала, а потом просто убрала корду…….вот и все. А лес у нас действительно супер.
Вчера…….вчера мы прыгали….поставили нам систему с брусьями и отдельно еще брусья.
Размялись хорошо, помучили нас с Аквусиком…..делали переходы рысь в галоп, местами получалось, а местами я начинала тупить и не досылала. Потом начали прыгать……..мда первые разы мы чуть с песочком не поцеловались, кто-то забывал ножки поднимать…но потом, как распрыгался…….в этоги подняли все до метра, первый раз меня на брусьях обвезли, но это моя ошибка была…….со второго раза спокойно зашли. Все время говорили в повороте двигать Аквариума, чтоб потом на прямой он не несся. В систему шел, как себе домой, вообще не на что не смотрел….В последний раз связку мы прыгнули супер, нам даже похлопали, не лезла вперед. Аквусик порадовал. Сказали, что у нас хороший, рабочий зад и прыгает хорошо мальчик, аккуратный с запасом прыгает и сказали что он боец :lol: .
А сегодня мы собирались поехать в поля…….но не получилось…..мы конечно же пошли, но на половине пути развернулись и пошли обратно….просто там такая туча шла, синея, синея :shock: …и решили лошадок не мучить и поехали в манеж, правда под град мы попали :roll: .
 
Лер, удачи тебе и Аквариуму, сори если че не так было :wink: :wink:
 
Legi написал(а):
Лер, удачи тебе и Аквариуму, сори если че не так было :wink: :wink:
Спасибо :lol: !!! Тебе тоже, еще увидимся на соревнованиях :lol: :lol: :wink: .
Нужно уметь прощать :wink: !
 
акви написал(а):
Legi написал(а):
Лер, удачи тебе и Аквариуму, сори если че не так было :wink: :wink:
Спасибо :lol: !!! Тебе тоже, еще увидимся на соревнованиях :lol: :lol: :wink: .
Нужно уметь прощать :wink: !

Угу угу...
Соревнования эт хорошо!! Ты в Подольск(Фаворит) собираешся??
 
Понь
b6e240e44166.jpg

a1c9212db132.jpg

a3d17ab1b6f6.jpg

dea99d322a3e.jpg

77d7d87ccc28.jpg

cace65e785bc.jpg

7a8daa5c2868.jpg

f940496a1ecc.jpg

bd49c496915e.jpg

e579bdce7924.jpg

8373520811a4.jpg

dbe4ac731545.jpg

ab12edb4908f.jpg

1c578f122fc5.jpg

fed8a499b812.jpg

41dc8e6c60de.jpg

fa37fc2fc532.jpg

56ee5f477fdc.jpg

fa8c2c269276.jpg
 
Lievre,спасибо!!!! :wink:
Перец,у меня кроме Глазика ещё и понь имеется,он у меня уже почти полгода,офигенное животное :lol: .Моя мама в нём души не чает!!!Ну его невозможно не любить!!!! :wink:
 
Glazgo 215 написал(а):
Lievre,спасибо!!!! :wink:
Перец,у меня кроме Глазика ещё и понь имеется,он у меня уже почти полгода,офигенное животное :lol: .Моя мама в нём души не чает!!!Ну его невозможно не любить!!!! :wink:
Такого очаровашку точно невозможно не любить :D Прелесть просто, как игрушечка :D
 
Asja написал(а):
Каравелла, если Вы не обратили внимания - Аквус рысак (или на половину,акви?сорри, не помню :oops: ). Рысачья кровь даёт специфическое строение - плоские они и очень поздно начинают раздаваться,поправляться и держать нормально тело. У меня у самой такая же головная боль со вторым конём - вымахало, а в ширь идёт ооочень медленно. И создаётся впечатление, что конь типа худой. А это конституция такая. А он у меня на 50% орловец,а на остальные 50 - УВП. Мама была реально широкая, круглая. Но гадкая рысачья кровушка (хи-хи) дала своё.
Кста, тут,как по мне, именно кормёжкой мало,что решишь, только накачкой мышечной массы.....
Бывшая хозяйка моей кобылы тоже утверждала, что у неё такая конституция и откормить её невозможно :roll:
Однако теперь кобыла минимум в два раза толще, у неё круглая попа, ребер не видно в принципе, и яблоки на шкуре уже просто не помещаются :lol: Причем о накачке мышц речь не особо идёт, т.к. тренинга особого нет: шаг, иногда рысь-галоп, а то и просто гулять в леваду.....
Ну в первое время правда были кое-какие тренировки, типа 60-80 прыгали, но не сильно много работали.....А потом без всяких тренировок живем уже много месяцев и все круглеем :D Нам не верят, что мы всего 3 кг овса лопаем и пару горстей кормов (когда они есть) :lol: Так что не наговаривайте на орловцев :D
 
Всем спасибо!!! :wink:
Сегодня очень классно съездили в поля,катались около двух часов...Какие у нас места,мама дорогая,прям дух захватывает!!! :shock: Выезжаешь на поле,смотришь по сторонам:впереди раскинулись зелёные просторы,ни видно ни начала,ни конца,по правую руку шикарный лес,птички поют...красота...Глазик,к моему удивлению,оказался очень отважным,Был момент,когда надо было спуститься по крутому спуску,а потом подняться обратно и всё это надо было сделать сквозь ветки,которые сплетались низко над головами в своеобразную паутину.Глазик пошёл и туда и обратно даже не задумываясь,хотя я чувствовала,что он переживает,но как настоящий мужчина он даже виду не подал,но его выдало то,что он очень силь вспотел... :wink:
Что я ещё поняла сегодня...то,что я могу довериться своему коню,донская кровь берёт своё... Ещё я убедилась в том,что Глазик совершенно не озартный.Сегодня,когда Аквариум поскакал галопом(ещё не очень сильно разагнался),Глазик даже не подумал с ним соревноваться,а когда Аквусик ускакал от нас,Гдазик просто перешёл в рысь и продолжал потихонечку бежать,но правда он иногда делал пару темпов манежного галопчика.... :lol:
Всю нашу прогулку я ехала на свободном поводу и держала его в одной руке,и только изредка подсказывала Рыжику куда надо идти...Он у меня просто умничка!!!!!! :kiss: :sun:


Tina,в живую пончик гораздо очаровательней!!! Моя мама гогда увидела его на фото сказала:"Фу,что за осёл,у него же голова больше,чем тело раза в 2!!!" :lol: Я очень долго не могла отвезти маму на "смотрины"-и вот она-любовь с первого взгляда!Теперь маму от понёнка за уши не оттащишь,она даже собственноручно моет и режет ему морковку-мне не доверяет столь ответственное дело!!!! :lol: :lol:
 
Я очень долго не могла отвезти маму на "смотрины"-и вот она-любовь с первого взгляда!Теперь маму от понёнка за уши не оттащишь,она даже собственноручно моет и режет ему морковку-мне не доверяет столь ответственное дело!!!!

Вот бы моя мамка так Флагуську полюбила :lol:
 
Да, поля у нас супер.
Теперь мы с Аквусиком ездим в поля со шпрунтом, хотя он не помогает, но чтоб был.
Чтоб перейти в дальние поля, нужно чуть-чуть пройтись по дороге, ну наши мальчики просто молодцы….машин не испугались, забора тоже не боялись, хотя Глазик сначала к нему не подходил, но потом успокоился и пошел нормально.
Вот вышли в поля….ааааааааааааааааааааа, какие там поля…..прям вообще, такие ровные с горочками крутыми, а лес прям сказка, березки, сосны, ели…..цветочки распустились, травка зеленая, очень понравилось. Много дорожек в лес, тока нужно подождать немного, чтоб просохли.
Я теперь знаю, чем мы займемся, пока тренер уехал на соревнования, будем качать Аквусика, бегать в горочку…….
В конце меня все таки разнесли……….сказали все, Глазики догоняют и нужно подняться в галоп и убежать….потом на следующем поле мы учились делать манежный галоп, относительно получилось, правда руки болели после этого.
Мне понравилось очень то, что Аквусик шел туда, куда я хотела, и ничего не боялся.
Поля у нас суперские.
 
Tina, а сколько лет кобыле-то? Я не говорю, что рысака невозможно откормить, может я неправильно выразилась. Они просто гораааздо позже круглеют (если не плоский, как этот, например, или мой)
и тело нормально держать начинают. Я это наблюдала за очень многими рысаками. Вполне возможно, что предыдущая хозяйка вашей кобылы так и да не могла её откормить, хотя кормила нормально.
 
Где понь валяется. вообще изумительные фотки! :lol:
Акви, ты как всегда поражаешь качеством фоток - супер! :wink:
 
Сверху