Рваный почерк... Поздравления - стр.29!!!!

:oops: :oops: :oops: эх, он такой.... Мальвинка - это особенность моего тренера, всегда кричит, про корпус и руки... ну и впринципе особенность коня, плотный повод... на всех лошадях по -разному.
 
:lol: Красиво.Большой конь,мощный,но тебе подходит!!!Прыгаете высоко и сильно.Сколько ты уже занимешься,кстати?
 
Ах какие фотографии!
Как прыгаете! Облизываюсь.
А нам, в наши восемь всему только надо начинать учиться...
Шикарный коник, красиво смотрится. А рост у него какой?
 
ЛедиАнн@ - да..прыгает он то, что надо, но по своему настроению(надеюсь в силу возраста :lol: )...занимаюсь я вообще лет с 10...в 9 лет взяли в шлколу "урожай" в сокоросе... а в 14 попала к Шульге Константину..так вот до сих пор с ним и занимаюсь))) чему очень рада...

Kinder рост у Гохи 172см, кстати и в 8 лет можно научится коню многому, у меня есть живой пример Редут - у Ю. Байромукова, ему вроде 7... был по слухам конем пастуха...сейчас он ходит маршруты 120 и 130 см - вот такая вот , блин...судьба)))
 
Очень надеюсь, что мы многому научимся. Уже есть прогресс - главное не навредить и иметь терпение!
Стараемся.
Надеюсь и Марина мне во многом поможет.
 
Kinder научитесь, терпение и время...

а вот еще фоточек на затравку)):
мы с девченками...сидим..думаем))

25a48e369d0c.jpg


я в ковше, на заводе....
8eee29cbccdf.jpg


А ВОТ так закаляют сталь....
3e16eaab8283.jpg


а это я....кхех..со своим настоящим и милым личиком :oops: :oops:
f6bd4d08f584.jpg
 
пошто молчим?

пс:сорри, небось обзвонилась мну?обещаю, клятвенно заверяю, что завтро буду дома)
 
Кошк, не молчу..просто на неделю уехала на дачу... вот вернулась... теперь тут..с вами...фоточки новые привезла...


Ну и холодрыга была на этой неделе надо сказать...ужас
итак...фотоотчет:

вот такие кошки у нас наглючие:
4b851f2db4cb.jpg


идем...с гохой ...раздумываем с чего начать..
9891bf451abf.jpg


вот решили все-таки начать со старой, доьброй рыси...подбираем повод находу
99cb6477e7f3.jpg


решили взять местную палочку...для подведения зада...ни в коем случае для другого...
6a27b6816cef.jpg


кавалетти, только ..блин...сутулюсь -по горбу мне!
38ddb1186e9a.jpg


работаем над стойками - выездка...мать ее
:lol: :lol: :lol:
8857c0c39384.jpg


а тут я глаза закрыла...
0d6b24f93ff0.jpg


шагаем в ожидании очередного замечания
d52adcde11a9.jpg


галопчик
5abae1421c31.jpg


кавалетти на галопе..на одной ноге балансируем)
df68758342c3.jpg


вот...улыбочка - наконец-то...а то мне все говорили, что на тренировках я сУрьёзная....а вот и нет...фигушки, факт на лицо!!!! 8) 8)
b70e8f464683.jpg

229259c9838c.jpg



мы пришли расседлываться...и увидили в своем сокровенном ларчике такое:::
:shock: :shock: :shock:
6dfa0b39915e.jpg

dc8543f17a82.jpg

e4f3a84e0e32.jpg


ну в итоге мы переоделись и пошли на мойку...включать воду...
37a9a9506c6e.jpg

11dfaf6a3799.jpg


а потом начали мыть ноги... гоха стал требовать воды
ebfda69da128.jpg

29b6193c834f.jpg


я так и быть дала попить водички) и сама попила...
8572057290fd.jpg

288564101a09.jpg

b02fa745a8e1.jpg

f9344db1ffa5.jpg


а вот вид с попы :oops: точнее с поп:
682312bfbf4b.jpg


вот еще решили сфотографироваться на мостике, ведущему к платцу...
77aaddf78501.jpg


и пошли домой...
663f06692af2.jpg


вот и усе)))

КСТАТИ: АНЯ! прости...взла твою жилетку - было холодно....а свою я постирала...спросить у тебя не могла...т.к. ты в Италии))
 
Хорошие у тебя отчетики.Мало слов,много фот.Кстати,кто тебя на тренировках фотографирует??
 
мало слов - это лишь потому...что я плохо пишу), не дано понимаете ли. Сочинение - не мой конёк). А фотографировать сама люблю.... не люблю когда снимабт меня..я фоткаюсь только с конем)... а на тренировках меня снимают те...у кого в руках есть мой фотоаппарат..буть то или мама или папа...или друзья)
 
ФОто с кошками оч понравилось!
Я себя ловлю на том, что я серьезная в работе. Иногда рожи корчу, Маринка надо мной прикалывается. Видимо очень стараюсь! :)
Когда на корде гоняю или табунчик, тоже лошадям помогаю мимикой, особенно с табунчиком, там надо следить сразу за четырьмя лошадьми... Иногда лицо грозное делаю, когда кто-нибудь в табуне задирается :D
 
Рыжик просто красавец, :wink: такой большой. Люблю больших лошадок……. :wink:
 
вот, хочу рассказать историю, которая приключилась со мной сегодня:
просыпаюсь утром :zzz: лежу в кровати...потягиваю ножи... решила посмотреть направо..начала медленно поворачивать голову..и тут такой хруст!!!!!!!!!!! мама даже в соседней комнате услыжала...прибежала...она решила, что у меня что-то упало... ТАКАЯ ДИКАЯ БОЛЬ!!!!! пипец... я в ауте - теперь голова не поворачивается направо...и назад запрокинуть голову не могу. :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: позвонок видимо не туда встал.... даже по-моим ощущениям...торчит, больно ужасно...на лошадь не смогла залезть...правую руку поднять тяжко...ездить тем более не могу :devil: :devil: как так вышло - не знаю :not: :not:

и ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАЛАТЬ - Я НЕ ЗНАЮ!!!!!!! кто знает хорошего костоправа? :?:
 
В травмпункт и срочно!!!! С такими вещами не шутят, быстро к доктору!!! Блин, она еще и на лошадь залезть хотела, смещение позвонков - это не шутки!!!
 
С выздоровлением :wink:
Мне кажется, что лицо грубовато получилось на потрете…..
 
Сверху