Рваный почерк... Поздравления - стр.29!!!!

Ну,ничего,всё бывает.А конь простит :) Кто ж еще,только лошади прощают нам практически всё,да и мы им(по крайней мере,бОльшая часть конников,я надеюсь)...
 
да Юки, согласна...уж точно..не без удачных стартов..но я как-то не жлею почему-то :not: зы. наверно потому, что тренер адекватно отнесся к моему состоянию и не ругался :roll: вот.... Просто за Гошу обидно - он то...не виноват в моих личных проблемах....каюсь..но что ж сделать...
Пенечка...а на старте дети в основном стартовали, я отдельным зачетотом ехала... вот, а из моего зачет было мало народу..эдакий.... междусобойчик вышел....
 
Лели Анн@...да он меня простил..еще получил кучку морковки с яблоками..вперемешку с сахаром - "комбо обед"... :lol: :lol: за такое! - и я бы простила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
совсем забыла отписаться о важном проишествии в моей и Гарнизоновской жизни... :roll: сорри..Кошка напомнила мне ..что я тут забыла отписаться... так вот...о чём я..ах..да..событие - мы переехали на другую базу..встали в кск Сегриев посад. Гохе там нравится-и это реально видно. Стоит себе улыбается... единственный минус клуба - только то, что он не так давно открылся... поэтому там пока нет манежа - он в проекте... но мы пока не переживаем..возможно эта надобность только на лето. И к тому же тренеру меня удобнее там мучать)))) 8) чтож..мы предоставили ему такую возможность :twisted: ... вчера он нас мучал так, что мы оторвали в повороте подгову. Грунт вязковат... но ничего все-равно перековываться надо было)... вот такие новости..скоро будут фотки.
 
кхех... подкову нам уже прибили, вернее перековали нас))) манежа крытого там нет... только плац...левады...манеж - в проекте, вчера у нас была тренировка (на нее будет позже фотоотчет!!!!! :hop: вот)))

мы там с Гохой прыгали 125 и 130 ...рада очень, в первый раз прыгали в этом клубе... раньше только когда на соревнования приезжали из бывшего клуба. Асегодня осваивали местные поля и леса...выяснили...что в принципе их почти нет :( :( что очень опечалило... хотя мне сказали, что я пошла просто не той дорогой..есть шикарные места... будем позже разведывать новые пути :roll: :) ... фотоотчет будет на неделе.
 
м..пока мне не прислали фотки с последней тренировки в новом клубе...буду вас травить старыми фотками)))

958fd1944630.jpg


выездючимся...
d34a75381ddc.jpg


на...мнячку!!!
d99de0fd3e37.jpg


Каваллетти:
74805880bcf3.jpg


на мойке:
793f29b04f60.jpg
:lol: :lol: :lol:
 
И ТАК...НАЧНЕМССС.... ВСЕ ПО ПОРЯДКУ! я вернулась в свой дневник, чтобы вставить обещанный фотоотчет! и рассказать о произошедшем....

:D :D как вы ужО в курсе - я стою теперь в новом клубе кск "Сергиев Посад" - оттуда, кстати и фотоотчет!!! :mrgreen:
910001a1b1fc.jpg


в тот день..я получала от дренера...таких ...блин "ЛЮЛЕЙ"...КХЕХ...нда))) ну что сделать- тренера всегда правы - закон жизни
и ты-чмо-закон фостерс))))))
49dc69dedb30.jpg

7fd559ba8d43.jpg

14b16f030126.jpg

вот...так мы стараемся, пока тренер орет... :rupor: :rupor: :rupor: :
6ed5e9c3f3ab.jpg


вот тут повальчик... каюсь -мой! сама виновата, за что и получила.. :fingal:
9ab6dcafe529.jpg


а вот эту фоточку - В РАМКУ ВСТАВЛЮ...!!!
7980bad4f7e7.jpg


вид сбоку, вроде тут 115...вроде
e202d95997e9.jpg
:?:

вот еще парочка:
1c0069d868e0.jpg
это разминка..раз шпрунт еще не сняла...
а вот чухончик по диагональке...тоже разминка
7c7820a7ef85.jpg



на сием заканчиваю... вот... а сегодня мы выездку катали... я от коника офигела-он большой молодец сегодняю. Безукоризненно всё мои приблуды в выездке выполнял:...".принимание тебе? на..пожалуйста... плечо? легко...менку? тьфу...прибавка? откидывание? осаживание? на тебе)...все что вы хотите..."-вот что он мне сегодня говорил. Так, что я страшно довольна собой и конем! :hop:
 
Красавцы. Эх, когда же мы вырастим?
Маш, а КС отъелся что ли? :lol:
 
Обалденный конь :!: :wink:
Завидую вашим тренировкам на плацу.... У нас, например, целых два манежа и ни одного плаца :lol: Плац уже как целый год в "проекте" :evil: Смотрю фотки и вспоминаю нас в прошлом году.... Эххх, скоро и мы начнемс :wink:
 
Мах, ты вот руку тоже, вроде, не совсем отдаешь? :? Я в этом деле чайник, слышала, что и так тоже прыгают... Это что, особенность лошади? :roll:
 
Сверху