Рваный почерк!

Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Мой яблочный чемпион))

А тем временем, пользуясь жаркой погодой мы ездили в КСК Всадница.....
жара.....
Я и жеребец Дават:


Эх....в ЦСКА не где плавать.........
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Мой яблочный чемпион))

вчера собирала коня на тренировку...и к нам вышел кисик......очень смешной и смелый))))))))))))))):







 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Мой яблочный чемпион))

Конь нашел себе друга! :mrgreen:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Мой яблочный чемпион))

И как Перчик на него отреагировал? ))
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Мой яблочный чемпион))

Маша и Перец чемпионы!!!!!!)))) поздравляю :flag:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Мой яблочный чемпион))

Ну наконец-то! Поздравляю!!!!!!!!!! :wink:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Мой яблочный чемпион))

8) Очень и очень здорово всех сделали! :wink:
:D МОЛОДЦЫ!
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!

Маха молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так держать!
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!

Поздравляю!!
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!

Поздравляю!!! :D
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!

Поздравляю с заслуженной победой!
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!

Поздравляю!!!!!!
Эге-гей! А кто-нибудь расскажет поподробнее? Машкаааааа?? :)
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!

Спасибо все-всем..... пардон, что отчета сразу не было))). Вдохновения на писанину мне не пришло)).

Ну началось все с того, что я проспала!!! ... Коневоз должен был прибыть в ЦСКА ровно в 10.00. Сплю я значит, мирно так... и тут мне звонок в 9.00 от Люды: "Мань, а ты что не поехала чтоли? ты чего? мы тут какое-то пустое место в коневозке заняли, наша в аварию попала..." .
Я в ужасе соображаю, что сейчас ровно 9.00, наша машина должна придти в 10.00, так какого такого кто-то встал на мое место?! ведь я ж не с ума сошла, я же помню время договоренное о погрузке?!

Народ, я так в жизни быстро не собиралась никогда................... Все бы ничего, если бы в ЦСКА был бы ВИ или его жена( я бы их попросила загрузить коня и вещи), но никого не было, они уехали на дачу. И так - рекорд: 7 минут сборов, персик во рту... бегом на трамвай! На мою удачу, как никогда, тут же приехал трамвай, обычно он плетется минут 20 до метро, а тут - он не останавливался на тех остановках, где не было людей и мчался как больной)), чувствовал наверно))) - я доехала максимум минут за 10))). В метро на всех переходах я тоже как ошпаренная неслась....после маршрутка - ЦСКА..... на КПП вижу машину, котрая не может заехать на базу. И о! алилуйя... это наш Леша! быстро изъясняемся с солдатами - нас пропусают. Ровно в 10.10 я была на базе - это РЕКОРД. Ибо от моего дома до базы почти час и 40 мин.

Быстро натягиваю форму, отношу вещи в коневоз, грузим Перчика, едем. ФУУУУУУУУУУХ - успела.......едреть налево..... :hrenovo:

Погода конечно отвратная...
я звоню ВИ: "Василиваныч-ну чО?! вы едите надеюсь?!"
ВИ: "Да-да Мария - я вот выехал с дачи - еду- ща сяду на электричку"

Я естессна, как Касандра заявляю водителю: "блин, вот 100% он не приедет, из Истры до Железнодорожного - он просто не успеет на всех электричках" . Звоню Кравцовой Ленке (у нее ученики должны были стартовать там же, на мое счастье), объясняю ситуацию, что ВИ возможно не будет и меня надо размять....... И вообще у меня утро уже не задалось!
Ленок любезно согласилась.

Добрались до места, еще шел маршрут 130 вовсю. Естессно первым делом я понеслась в туалет - блин, вот как у меня соревнования я ношусь туда раз 150 - не меньше. Потом начался маршрут 120... И тут как ливанет!
После наша очередь на 110 осталась. Дождь все еще льет и останавливаться не собирается. Бедные организаторы после каждой высоты меняли маршрут - ибо выбивался грунт и там было место для "раската".

Звонит ВИ и говорит: "Мария, прости я не приеду..." :popa:

Выгружаю коня, привязываю к коневозу, беру шипы чтобы вкрутить, Пеппер начинает "мудрить". Садится на попу, говоря: "Чот я очкую перед той женщиной с рептухом"... в общем 2 раза мы присели на попу, женщину я попросила отойти, взяла его ногу и держу - ковыряю дырочку для шипа. Тут женщина полезла в наш коневоз - Ну и как вы думаете кто напугался?! да.... мы порвали недоуздок - пробежали с Машей, вместо 4ой ноги....и подались в поля!

Дождь, мокрая трава - без ногавок - огромное поле, а за ним еще одно!!! старт через 15 минут!!! Я в шоке, бегу - набираю Лену с криками: "Памагитемне иво паймать" :cry: .......а этот - СЧАСТЛИВЫЙ, довольный собой наматывает круги - хвост дудкой..... "ловите меня - ловите".... я уже перебираю телефоны народа, который стоит неподалеку от мандатной, чтобы меня хотябы в конец переписали, пока мы его довим, а то не успею ни собраться-ни выехать..... А он все скачет - а мы бежим...
Носится... пинается - в яму какую-то с водой попал...брызги летят - голова торчит - все как надо, буря эмоций и мой дергающийся глаз с мыслями: "блин, только перековали, ща подковы оторвет - прыгать на зеленке, на мокрой зеленке - поймаю убью гада"
В итоге он подбежал к маленькой девочке, Ленка Кравцова меня к коню не подпустила, со словами: "Маша-Маша - все нормально - это естественно - это его природа, спокойна - не нервничай - все хорошо будет - он просто размялся". Я кипела.................. :evil:

Собирали мы его всем коллективом на старт - Лена держала, Леша вкручивал шипы... я напяливала ногавки - седло мне несли... В общем ребята СПАСИБО вам всем))))))))))). В общем Лена меня успокаивала до тех пор, пока я не выбежала на разминку...

Меня моя ситуация убивала - проспала - ВИ не приедет - Конь свалил - ливень - на траве ни разу не прыгали оба...
Разминаюсь и злюсь...
Меня вызвают - выезжаю... Все так же злюсь...набираю ход, тут понимаю что у коня еще мысли о поле...какой тут старт?! мы в поле хотим - нам там лучше... Подъезжаю к первому барьеру и тут наша "фишка" сработала:
Митя опускает голову посмотреть какой чудный барьер стоит, а я вместо того чтобы треснуть ему за это...сама опускаю голову - конечно! давай вместе посмотрим" - вот и первый повал........ я очухалась сразу... Пеппер выгреб шпору.... и проехали весь маршрут чисто. Обидно что палка - но палка правда моя... а так время у нас было очень хороше... могли бы и в тройку попасть...

Метр - еле дождались - я была 44 или 46 номером, так народу после меня еще было человек 10...Тут уже можно спокойно размяться... Выехала на маршрут с мыслью что буду везде резать! где только можно... ага -хрен, я скакала от стены до стены))))), но быстро. Хотя это привычный мах Перца, ничего другого, он может и быстрее... На последний барьер - я его бедненького так "зафигачила" :( - метра за два сняла с хлыста (все таки он оправдал свою кличку - Резиновый Перец), решила рискнуть, раз весь маршрут чисто - терять не чего... кто не рискует, как говорится..... Я была уверенна, что я где-то максимум третья. Потому что Аня Лапкина ( 2 место) - она резала везде....... крутила и вертела, у нее 52 с хвостиком секунды... Мне называют время 51 секунда...
Ну и тут другая Касандра, Лена Кравцова: "Все, пусть уже заканчивают, Маша пусть будет первой, Аня второй и поехали уже отсюда". Заканчивает последний участник и объявляют: "Первое место - Волкова на Рубер Пеппере, Лапкина на Сагине - 2ое место". :lol:

Ну естественно вручение, я даже до сих пор особо-то и не осознаю что выиграла...Кубок такой большой дали - куда ставить-то?! В общем фоток пока нет - обещали дать, мой знакомый снимал, но снимал он 110, а на 100 не остался.....жаль)), хотелось бы мне со стороны посмотреть на тот мой последний прыжок на брусьях :roll: .
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!

Вот видишь, а ты переживала!!! Молодцы!!! А день не задался походу у всех :lol:
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!

Уууу, Маш, похоже, ты по заветам ВИ "тренировала перепрыжку" с самого утра, а Перчик - с приезда в Железнодорожный :)
Молодцы, что героически собрались после всех этих "чудес на виражах". Поздравляю с победой!
Ждем фото со 110, а пока выкладывай фото кубка! ;)
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!

а мы прямо рядом с этими брусьями стояли-такой длинный полет там был у вас...ммм) по-моему, задом он слегонца цепнул, но был только звук. Красиво, уверенно и быстро! молодцы!
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!





СорокАнь - я думаю ты бы тоже переживала)), проспав)), без тренера и с убежавшей лошадью :lol: , жаль что с Арабикой вы не стартовали(.

Irene - хехе)), я честно переживала мало - я больше злилась на все и всех))). Помните фразу манежа "Абрамцево"?? "Мария - разозлись" :lol:

Zуба$тики - да, я летела и слышала как кто-то охал мне в след))), а этих брусьях))) :lol:
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!

А как же! Ну точно по заветам тренера отпрыгали :)
Трофей шикарный! :)
Еще раз поздравляю!
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!

Уменя бы в твоей ситуации не только глаз дергался, меня бы колбасило по полной :twisted:
 
Re: Резиновый Перец! Яблочный чемпион! Золото!Чудеса на виражах!

Как всегда не без приключений :lol: . Мань тебе теперь всегда нужно так разминать Перчика, видать хорошо размялся :lol: :lol: :lol:
 
Сверху