Рваный почерк!

Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Мой Яблочный чемпион...

О, если из-за погоды ничего не отменится - приеду за вас болеть =))
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Мой Яблочный чемпион...

Кошак-красавец)
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Мой Яблочный чемпион...

*** Киса породой не опознана)), вроде ориентал, но окрас не ориентальный, а повадки ориентала)).

Эквирос:
Я тут почитала дневники, у всех отчеты по Эквиросу...почесала затылок и подумала для истории тоже напишу. Ну поскольку конь был куплен год назад, для него была приобретена куча всего - тогда же, но в этом году я не смогла устоять. НО: я удержала себя от покупки ВАЛЬТРАПА...слава тебе :pray:



Наконец-то я даже себе что-то купила, вот список:
Недоуздок (в Балашихе ж мы порвали блин!). Я купила себе новый редингот - ура! наконец-то по размеру. Тренчики для шпор. Куртка. Перчатки. Крапиву для коня. Кондиционер для хвоста. Алезан -глистогон, все-таки значительно дешевле там купить. Ногавки коричневые, стан. Шпрунт новый...





Ну вроде усе... Еще у меня исчез хлыст мой выступательный, и на выставке не нашла подходящего, расстроилась, блин. Хотела бриджи...но ничего подходящего не нашла...обидно. Да и пришла я к выводу, что дешевле можно купить просто в магазине. Цены конечно на многое - мда... Я покупала все в НЕ московских магазинах, хотя бы цены нормальные, в моем понимании.




Соревнования:
Т.к. сайт что-то плохо работал, не могла написать отчет...
В общем мы съездили и обоср**сь))) . А ведь я говорила ВИ, что надо съездить и понять как примерно мы проедем в Тишково))...
Итак по порядку:

1. Я долго уговаривала ВИ, на то, чтобы съездить куда-либо на промежуточный старт. Т.к. зная себя, что у меня один старт плохой\другой хороший\потом снова плохой... и так далее)), В общем это надо было мне. Тогда я начинаю исправляться.
2. Мы "уговорились" на КСК Чашниково.
3. Мы решили попробовать на старт новое железо (будь оно проклято бл*!)
4. Мы собрались и поехали...вернее мы собрались, выспались и поехали, ибо начало конкуров там было в 13.00))).
5. Мы приехали, посмотрели на все и поняли что мы ща всех блин сделаем)), с новым-то железом...

***отступление: У меня (подчеркнуто), есть небольшие проблемы, вернее дискомфорт по маршруту, именно на старте с Пеппером, впирает в руку... Я целый долбанный год жаловалась ВИ на это. И мне, о Алилуйя разрешили поменять железо...но только сделать смену именно на старт. Я возрадовалась.
Господи! За что?! Я урод в форме... это ужаснах... боже-боже...


6. Мы выперлись на разминку, управление пальцами, на новом-то железе...все ок, прыгаем...разминаемся...



7. Выехав на маршрут 100см, Пеппер был в бодрости духа, я в еще большем, особенно от того как меня вызвали на старт :lol: "На старт приглашается Рубина Мария на ...ээээ... Пеппере, ой, Волкова Мария на Руббер Пеппере" :lol:



8. Начали шустренько... все было отлично, в плане езды "сверху", потом третий барьер - калитка узкая...и вообщем вуаля.....долбанное железо... Митю как поменяли в секунду, мы снялись с этого маршрута. Он не встал, он обнес просто...Я в шоке, это был не его "стандартный" испуг барьера... а просто шальная скачка с обносом... :(





9. ВИ ругался...

10. Вошла в манеж на разминку перед 110 см. Поездив понимаю, что реально что-то не так с конем, вроде все обычно, отказа нету ни в чем, но не так как-то прыгает...и надвигается на барьер, прям ждет чего-то. История маршрута 100 см повторилась и в манеже на разминке. Ну и тут выяснилось, стандарно - конь замкнулся на новое железо... Просто дурел от него потому что все происходило в секунду... И еду делаю все тоже самое...тот же стандартный обычный поворот, тоже движение посыл...И резкий отказ... Мы перестегнули повод, сделав якобы обычный "империал", без рычага...
11. Выехала на маршрут, впирала Пеппера в каждый барьер...вроде бы прошел...как мне показалось... Но мы сделали все-равно 2 закидки...и вообще в неожиданных местах. Естественно Митя получил "витаминов", доехали до конца маршрута. Но у меня тихий шок... блин и полное расстройство. Потому что глупые закидки...




Вот как это было -- резкий уход влево...я даже понять не успела, где я..







12. Я поняла что не нужно ничего менять, а остается ехать на том, как есть...значит коню так удобнее. Сама виновата. Слава богу, что попробовали сие, теперь я знаю что не нужно моему коню.
Дело в принципе в 2х аспектах : я после первого маршрута начала гнобить себя, Но ВИ настойчиво сказал, что коню просто голову сорвало на железо. Дело в том, что оно вроде бы 12,5... но Мите оказалось великовато, повороты на плацу были маленькие, приходилось закладывать больше внешней руки. А от того что трензель больше - при таком повороте, он складывался во рту коня, чем и вызвано наше "представление". Ну в общем все-равно я виновата... надо было думать головой, а не... :roll:
13. Но есть положительный момент - Вернулись мы домой таки с Кубком))). Я до сих пор в шоке, что мне выдали кубок)). Им наверно просто стало жалко меня), за мои терзания на маршруте)). А Перцу вручили морковки и яблок - пожалели лошадку :lol: . В общем вернулись домой мы с подарками и с решением избавится от железки).
Или может руководство клуба помнит, что я у них забирала кошечку?!)))))))) - поэтому и дали мне кубок)) хех.
14. Митя конечно отдыхал сегодня второй день...бегал на недоуздке)), вот фотоньки с телефона...







*** к новому недоуздку, хочется голубой чумбр...мм...наверно обращусь к Анюте М...
15. Мы 30 числа едем на соревнования клуба, за который я выступаю - КСК "Тишково". Весело чувствую будет. Акви - готовься... :lol:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Отчеты(((

Купальник что ли с собой брать. :mrgreen:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Отчеты(((

Акви - гидрокостюм :lol:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Отчеты(((

А коням ласты :lol: Хорошо, что старты хотя бы переносят. :wink:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Отчеты(((

Захотелось что-то написать), а писать пока не чего)). Митю вроде отпустило после той железки))), сегодня попрыгал пару раз крестовинку с удовольствием, вроде он забыл наше "издевательство". Старт в КСК "Тишково" перенесли на мой день рождения, 6ое сентября - вот бл***ть... :lol: а что делать?! кому легко?!


Фоток новых нету, буду старые вешать. Эта еще в начале лета сделана.

Автор фото - Накипова Олеся
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Отчеты(((

какая милая фотка....
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Отчеты(((

Точка - спасибо)))

Тем временем я обновила пост о поездке в КСК Чашниково_))), мне прислали фото, спасибо Автору.
6 ого числа вроде едем в Тишково, но я пока под вопросом...
Митя сидит на активной диете, а то мне все жалуются, что он скоро лопнет))), вот и пришлось убавить мальчику кормежечки :cry: ... А я? а я поступаю в аспирантуру... вот... "учится-учится и еще раз учится, как завещал великий дедушка Ленин".... :lol:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Новости!

Маш, я забыла чего-то...ты на какой специальности учишься?
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Новости!

Только щас заметила, я валялось :lol: :lol: :lol: :lol:
0_13e3b_e9c85f60_L.jpg
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Новости!

Машка удачи тебе! :wink:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Новости!

Точка)), да я же уже закончила в этом году, в июне). По специальности я Инженер, сука -технолог..)), а в скобочках "ювелирных дел мастер" :lol:, дизайнер и ты пы... .

Line - хы))), на это и был учет))).

Акви - спасибо)
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Новости!

а,точно, вспомнила))). А просто на вторую вышку не хочешь? Почему именно аспирантура?
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Новости!

Точка - я тебе в личку отправила))), а то оф-топ тут))).

Итак, последние вести : Я не еду в "Тишково", не нашли коневоза :( ... и "пару" для Пеппера в коневоз.

Вчера мы прыгали, т.к. ВИ болеет, прыгала я сама...товарисч Агна, нам мужественно поднимала барьеры...), Митя оооочень удивился чухонцу, где было много-много жердей, мы даже потом смеялись, что он их начал считать при подходе на барьер "одна-две-три-четыре"....прям было явно видно :lol: .

А сегодня Митя получил фотосессию, на которой мы капризничали ужасно....... :shock: :
-"Я так с Машей стоять не буду",
-"Нет, ты вааще страх потеряла?! на меня мыльные пузыри дуть?!",
-"А я сказал трава лучше", "чтооооооо?! тебе не нравятся мои травянные-грязные слюни?!",
-"Нет-нет, я говорю вам в этом ракурсе я выгляжу лучше чем вы думаете",
-"Я в кустах стоять не буду - там люди в туалет ходят!",
-"И вообще, скажи спасибо, что я еще здесь! я просто делаю вам одолжение",
-"Чтоооо?! тебе еще и сесть надо?! чтоооо?! в джинсах....ну нет....ща выгребешь" - и ведь реально выгребла)), чуть не ушла рыбкой на землю)). Без седла в джинсах как-то не айс.
























***Автор фото Майоров Владимир (чуть поправила цвета в фотографиях, надеюсь он не будет против :roll:

...............................CONTINUATION FOLLOWS ....................................
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Новости!

машка красавица!!!!!!! :wink:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Новости!

Вах, какая красотень)
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Новости!

Последняя фотка просто супер 8) красавица)
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец-Яблочный чемпион...Новости!

Зубы прекрасны
0_167e0_f9fdb38_L.jpg
 
Сверху