Рваный почерк!

Re: Рваный почерк!Резиновый Перец- я вся в метаниях...

Мань мы тож побрились и каак выяснилось надо было притащить на коншню мешок 8) .....для.....збора яблок с лошади :lol: как выснилось на моем побритом крокодиле просто целый сад в особенности на ж...е и пузени)))зато терь мы бегаем и не так сильно потеем и вообще блестеть стали,т.к. я вычистила хоть 1/10 всей грязи,что скопилась))))
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец- я вся в метаниях...

о да, зато ща лепота - сиди и тряпкой протирай..))
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец- я вся в метаниях...

ха-ха! Машка перцемучительница)))
Вот тебе дядя Невзоров атата сделат! :D
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец- я вся в метаниях...

Egomania написал(а):
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=1178&postdays=0&postorder=asc&start=4080

вот и Перчик знаменит стал))
Да уж дядя Невзоров поставит плохую машу в угол на горох,за то что она перчика мучает такими всякими-разными штуками))))Извращенка блин,не дает коню жизни))))
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец- я вся в метаниях...

ага - я ему еще гриву продергиваю и брею на лысо! и подковы прибиваю!!!
и ВСЕ ЭТО Я ДЕЛАЮ СПЕЦИАЛЬНО!!!
ЧТОБЫ ЕМУ НЕ ПОВАДНО БЫЛО - а то иШь!
аренду плати - за все плати, жопу катай, прыгай - оголовье на него, хлыст подлиннее и шпоры побольше - а он не хочет! Свободолюбивый он - а вот хрен! завтра помимо оголовья одену шпрунт, недоуздок - чомбур к подпруге затяну потуже, седло - буду затягивать и шпорить-шпорить-шпорить, чтобы КРОВИ было больше! а если вдруг не захочет выполнять мои требования - получит порцию хлыста, жрать не получит! и мне наплевать на то что он "ИСТОЩЕН". :evil: Я -ЗЛАЯ ОЧЕНЬ...
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец- я вся в метаниях...

оооо :shock: ...как тут жареным перцем запахло.
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец- я вся в метаниях...

Ну Машка, ты просто садистка!! :lol: :lol: :lol:
Все мы там уже побывали помоему))ко мне вообще Невзоркины обещали приехать и чуть ли меня не закопать :lol: угрожали мне)
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец- я вся в метаниях...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Господи,у меня так живот от смеха еще никада не болел,ну машка блин))))
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец- я вся в метаниях...

Кхех, 2 недели небытия на проконях).
Или настроение нет писательского или еще чего мне не хватает, скорее фоток, ибо у меня же фото-дневник, а новых фото не поступило). Хотя нет, вру, благодаря товарисчу pyj есть несколько манежных фоток:





"Совет" :lol:


Ну в общем, новости...как обычно:
1. Выездку перенесли в самый последний момент - обидно ужасно, всю неделю трястись на оголовье, вместо подготвки к какому-нибудь другом старту.
2. В эту субботу был 4ый этап по конкуру в ЦСКА. По сравнению с прошлым маршрутом было намного проще. Собственно у нас 2е место). Вот... серебро в копилочку. НО! мы - "зачет любителей" - в шоке от того, что не было медалей......... это просто... вот как так? нет медали. Тупо дали грамоту и все... Но было и приятное - подарки от ПрокониШопа))).
Но нет медалей?! это просто ахтунг какой-то.... отдать 1000 рублей за стартовый взнос..... и нет медали - не ну просто...... просто-просто.....

Нам дали фотографии со старта - спасибо Katy !!!
Боже...я такая страшная))))):


Эх...кадаж я восстановлю свою спину...




И опять - второй этап подряд - мы показываем лучшее время на маршруте, но бъем систему(((, в общем чет надо делать с этими системами дураццццкими... Прям не ясно - по тренировке все окэ...
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

че подарили?))))))))))))))))))))))))
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

:hop: поздравляю со вторым местом!
да с медалями они как-то лохонулись.... :?
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

"резиновый чемпионский перец" - я валяюсь :lol:

поздравляю со вторый местом _пусть и без медальки)) а чё подарили-то?
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Zуба$тики, Катюшечка, pyj - спасибо))). А прокониШоп - подарили маечку и носки), вот)).
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

ммм, приятненько так))
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

да, ПрокониШоп - молодцы, очень приятно))
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Классные вы! :wink:
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

ЫЫЫ, Светлана Плетнева сделала нам фотоньки с 4ого этапа - спасибо!!!:

Вот на этой фоте - я просто горю! :lol: Посмотрите на выражение лица коня, вышел на боевое поле после разминки, где получил дозу "витаминов".
Мимика говорит за себя: " Бл****.......да сколько тебе еще надо?!"


Тут по заветам ВИ: "Мария - крути его в воздухе".
А на фото забавно выглядит, как будто мы там что-то интересное вдвоем увидели)).


 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Здравствуйте! Дневник еще не прочитала, но увидела вопрос о конюшнях в черногории и решила ответить. Я искала 1.5 года и мои поиски увенчались успехом. Нашла одну единственную около Подгорицы. Там стоят лошади их конной полиции и несколько толи частных, толи хозяйских. За подробностями - в личку Наташа.
 
Сверху