Рваный почерк!

Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион. ФОТО и отчет

Это вот почему Лерка в понедельник так до коней и не доехала. :?:
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион. ФОТО и отчет

Маш, фото просто потрясающие! :) Душевные осенние фото.
Анютка как всегда молодец, портрет зер романтик-с :)
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион. ФОТО и отчет

т.к. тут был какой-то сбой...........посты удалились......а восстанавливать старые тексты из головы я не умею. Сделаю снова превью старых и новых событий произошедших в моей жизни.

После приезда девчонок к нам в гости с Перцем, мы с Зеленоглазой отправились с ответным визитом к Лерке.
Лерка прыгала...Аквариум старался для фотосессии:


с нами был Алекс:


Я покаталась на Аквариуме:


Потом на Гоше))):


Моя любимая коза, которая Африканская, тоже присутствовала:


И снова я "скОкала")), на фризе...сбылась мечта... я уже почти на всех породах поскакать успела:


Осенний нос Аквариума:




Я с Алексом:




А после этого всего, у меня были старты в Акроне, я довольна стартом, фоток, к сожалению нету. Но вот как это было:
Я пьянь)))), напивалась я всего 2 раза в жизни, так вот....... это был второй раз)))))). Старт был в ВС, мы должны были быть в 7 утра на конюшне, погрузка в 7.30.
Вечером, на кануне...... собрав все вещи к старту, почистив коня...все проверив, я собралась ехать домой. Тут звонок от моей подруги: "Приходи, посидим чуток, поболтаем". Поболтали мля))))))))))), где-то в 4 утра я приползла домой...и после я ничего не помню. Просыпаюсь с мыслью, что-то светло...почему не звенит будильник, хватаю телефон - мама мия! ровно 7.30, голова болит, тело не слушается..... ( ** Дети, которые это читают - НИКОГДА так не поступайте, и вообще НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ), все не слушается меня. Держу телефон в руке, смотрю на часы и ужасаюсь, тут звонок - я смотрю на определитель и понимаю что мне конец. ВИ. даааааааа, красавица Маша........
ВИ: "Мария, ну ты где?"
я (с конкретной хрипотой заправского зЭка): "я бегу уже"
ВИ: "где?"
Я : "дома...я проспала".
Слава богу на базе была Настя - погрузила мне коня и вещи все. Я бегом собралась, нацепив на себя все что можно, заскочила в трамвай, метро, бегом - голова....уууууууууууу....болит....запах алкоголя, чувство того, что лучше бы я сидела дома и обнималась с белым другом))). На м. Молодежная меня встретили девчонки. Забрали))). Доехали до Акрона вовремя. Я отпавивалась чудеснейшим горячим шоколадом из Автомата. Мне легчало и то, что кружилось перед глазами сбавляло свои обороты. В какой-то момент меня уже полностью отпустило. ВИ на меня с укором смотрел, но почему-то не ругал)), хихикал). Но когда я села на коня, я все поняла...что мне ОЧЕНЬ плохо :mrgreen: . Шагая, я договаривалась с Перцем, чтобы сильно он не скакал, иначе быть беде))). И правда как все понял конь, для нас это была самая спокойная езда на маршруте. Но обидная палка в тройной системе.............
ВИ после маршрута меня хвалил: "Сидела как никогда, ровно - красавица ехала прям, но какого фига ты посмотрела на чухонец-а? и повал...Алкашня-ты".
я: "скажите спасибо что я вообще доехала, меня чуть не стошнило"

:lol: Вот такая вот история со мной. Я конечно понимаю, что о таком не принято писать))), но это именно не обычный случай со мной, поэтому забавно меня было видеть тогда. Luba - тоже была свидетелем моего "вида")). Может она откоментирует сей пост))).



Ну и наконец-то, мы с Лерой доехали к Любе в "эЛь-Коррадо", думаю отчет она напишет сама в своем дневнике, я предоставлю пару фоток. Но как я уже писала: Тот кто думает, что мы с Перцем носимся, еще не видел Любу с Капеллой на тренировке. Нас с Леруном приняли очень дружелюбно, показали мне мое видео с Акрона))))))))), кормили, поили))))
Лерка плела мне косички:


 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион. ФОТО и отчет

Машка - алкашка!:)

А я кстати тоже каталась с Машкой на фризе, хвастаюсь!:)
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион. ФОТО и отчет

гарнизон написал(а):
я уже почти на всех породах поскакать успела

Что-то я сильно сомневаюсь) Ты ещё слишком молода для этого ;)

Старт - мега))
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион. ФОТО и отчет

Зеленоглазая - да)))))), мы как бОярыни поскакали с тобой))))))))))))))))))
Mielga - ну молодость это не преграда)).

Ну и самое главное событие в моей жизни:

Благодаря Насте Семеновой , я попала на Чемпионат Мира среди студентов в Алжире. Очень жаль, что Настене по своим причинам не удалось поехать. Если честно, я как-то до последнего не верила, что поеду, но...
Итак - Москва-Париж-Алжир:
Я - конечно лошара)))))))), оказалась я выездюком))). Прощай конкур)))). Собственно рассказ и так все знают), а кому надо узнают все лично), я повешу фотки, ибо времени нет ща на большую отчетность - появится время - распишу все по полной. Это мои первые такие соревнования, я прям горжусь, спасибо Насте :oops: .

Мы с Аней Моховой, первый день, командная езда.


Церемония открытия, прям "мини-олимпиада")))


Езда личная:












Конкур, на стиль:
Лешка Коршунов


Аня Мохова - мои личные поздравления, ура-ура-ура..... до конца и чисто))


Ну и я - лошара)):




А вообще я рада, рада поездке лишь потому что вырвалась от своих последних проблем и бед. Хотя бы мозг отвлекся.





Ну и обзор последних Московских событий:
Т.к. Я вернулась вся такая воодушевленная, непредсказуемая... мне естесссссна надо было срочно тренироваться тут и готовится минимум к Гран-При :lol: . Итак 1 ноября - у нас конкур в цска. А потом 8 ноября ( :!: ) тра-та-та-та... я собираюсь поехать любительскую езду. Оголовье, цилиндр и прочая тряхомудь - да,да,да. Я сошла с ума. Так что народ, у кого есть цилиндр на один день?)))))))))
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион.ВЕСТИ.Алжир.

Машка! Ты крута просто до невозможности! Очень интересно послушать про Алжир! :)
Офигительно выглядишь на фото, особенно на "романтицком" :)
Подумывала приехать 8-го к вам в ЦСКА, посмотреть ездочки, теперь хочу прямо очень :)
Цилиндра нет, но есть оголовье full, если что :)
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион.ВЕСТИ.Алжир.

фотки супер, жду рассказ.
А как вообще на такие старты попадают???
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион.ВЕСТИ.Алжир.

Машунь, мы тут очень сильно за тебя болели, посему требую подробный отчет в студию! :)
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион.ВЕСТИ.Алжир.

Ку-ку?... тут есть кто-нибудь?!_)
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-Яблочный чемпион.ВЕСТИ.Алжир.

МарЫя совсем забросила дневник :evil:
Маньк ,я понимаю,что ты треь у нас стала важной и ооочень занятой пЭрсоной,гран-при,олимпиада-все твои,но отчетец то хоть напЫши :( очень ждем-сс
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец. Из последнего...

Ой, да..да...я тут - просто все как-то против того, чтобы я открыла дневничек и начала писать). То вдохновение откинуло копыта, то сонно мне, то устала, то интернет был отключен. В общем куда "проблем"))). И если честно думала, что сие мало кто читает. Но вышло подругому...), что ОЧЕНЬ приятно. Спасибо вам!

Ну и так...... Как мы с Перцем отпрыгали в Акроне - мы больше не ездили ни на какие старты. Я была в Алжире... отчет выше. Потом был перерыв в спортивном календаре. Тренировки - тренировки - аспирантура - тренировки... собственно.
Вот видео пары тренировок **не знаю как сюда вставлять - кто в курсе подскажите в личку плиз**:
http://video.mail.ru/inbox/babochka_86/353/509.html Перчик стал бить задом постоянно, фыркает на прыжках, кароче веселится парень по полной))))

Вот пара фоток с тренировок - Автор Кузнецова Аня)), спасибо ( *фотки с середины лета*).








Как-то в октябре к нам просто так заехала в гости Анька:


Ну и 1 ноября мы приняли страт - 110см, 1ый этап кубка ЦСКА 2008г. Ехали плохо, если честно. Пеппер после перерыва снова опомнился, что барьеры ОЧЕНЬ страшные, за что получил перед первым барьером - и мы тут же нашли 7ю передачу скорости на маршруте - ну и итог 3 повала... в общем был снова дисконнект у нас.
Вот фотоньки:







Спасибо Кыле за предоставленные фотки!!!

И еще, ровно через неделю 8 ноября мы должны были по обещанию Вам всем - поехать езду. И поехали таки! Хочу для начала сказать спасибо некоторым людям:
Кравцовой Лене - за выездковое седло.
Пискун Юле - за железяки)).
Ире Лапидус - за фрак.
Елене Юрьевне - за цилиндр.
И всем-всем остальным за помощь в нахождении всего этого барахла))))!

Схемы мы выучили естественно за два дня до старта - как настоящие выездюки). В последний день до старта меня спасли с цилиндром - я очень рада). Теперь я жду видео с езды))). Жаль одно - ехала я 2м номером, поставили мало((. Но на следующий день мне пояснили почему, судьи просто на первых 3-4 всадниках "прицениваются"... вот и....((. Но я все-равно очень довольна конем - боялся белых бортиков - но бежал...и бежал, молодест он!


Ну и вчерашний день - 15 ноября - 2ой этап кубка ЦСКА по конкуру.
Проехали чисто - Перчик умничка, помог на брусьях - вытащил... Очень внимательно и откровенно прыгал. (* ВИДЕО БУДЕТ ПОЗЖЕ)

Ну а на сием пока попрощаюсь - завтра в гости жду М@нюню)). И завтра у нас будут прививки - УРА! 3 дня выходных от толстоПуппера))).
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-последние вести...

Ну наконец-то!!!!Свешилось чудо и снизошло оно именно к нам к ПЧ)))МАРИЯ МОЛОДЕЦ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ,продвигаемся по карьерной лестнице!!!!
Ждемс видео и кстать када там след этап,приеду посмотреть)))
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-последние вести...

Не перестаю удивляться скростным качествам Перца, еще пинатся успевает. :lol:
Поздравляю с удачными стратами.
Цилиндр и фрак на тебе очень хорошо сидят. :)
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-последние вести...

Молодцы! рада за вас! :wink:
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-последние вести...

Мне очень понравилось у Машки в гостях)) Пепер красавчик)
А Лерка халявщица..кто обещал приехать?а?
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-последние вести...

Я не обещала, я сказала, что если смогу то приеду. Я тока в 5 была в Москве. :roll:
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-последние вести...

Всё равно прогульщица :lol:
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-последние вести...

М@нюня написал(а):
Всё равно прогульщица :lol:
Если б. У меня с конем проблема, так что уважительная причина есть. :roll:
 
Re: Рваный почерк!Резиновый Перец-последние вести...

Это что за проблема :?:
Так они и ездеют в гости от одной конюшни к другой.
 
Сверху